ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0322 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 09.11.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 9 | |
2018-0337 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 10.11.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2018-0511 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | Германия | 15.12.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2018-1284 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | Германия | 16.12.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 15 | ||
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 63 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 48 | Итого: | 729 | 174 | 729 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЭСТРАИХ Глеб (НОВ) | САФРОНОВ Богдан (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | НОВОСЕЛОВ Максим (СВЕ) | 0 : 4 | группа |
СОБОЛЕВ Даниил (МОС) | АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) | 0 : 4 | группа |
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | ЭСТРАИХ Глеб (НОВ) | 4 : 1 | группа |
НОВОСЕЛОВ Максим (СВЕ) | САФРОНОВ Богдан (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | СОБОЛЕВ Даниил (МОС) | 0 : 4 | группа |
АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) | КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | 4 : 2 | группа |
НОВОСЕЛОВ Максим (СВЕ) | ЭСТРАИХ Глеб (НОВ) | 3 : 4 | группа |
САФРОНОВ Богдан (СПБ) | СОБОЛЕВ Даниил (МОС) | 4 : 1 | группа |
АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) | КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | 4 : 0 | группа |
НОВОСЕЛОВ Максим (СВЕ) | КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | 1 : 4 | группа |
СОБОЛЕВ Даниил (МОС) | ЭСТРАИХ Глеб (НОВ) | 4 : 2 | группа |
САФРОНОВ Богдан (СПБ) | АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) | 0 : 4 | группа |
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | 4 : 1 | группа |
СОБОЛЕВ Даниил (МОС) | НОВОСЕЛОВ Максим (СВЕ) | 4 : 1 | группа |
ЭСТРАИХ Глеб (НОВ) | АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) | 0 : 4 | группа |
КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | САФРОНОВ Богдан (СПБ) | 3 : 4 | группа |
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | СОБОЛЕВ Даниил (МОС) | 4 : 0 | группа |
АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) | НОВОСЕЛОВ Максим (СВЕ) | 4 : 2 | группа |
ЭСТРАИХ Глеб (НОВ) | КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | 4 : 1 | группа |
САФРОНОВ Богдан (СПБ) | КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | 1 : 4 | группа |
САФИУЛЛИН Матвей (ОРБ) | МАКСИМОВ Богдан (СМО) | 1 : 4 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Петр (МОС) | КУЗНЕЦОВ Евгений (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
КОРМИН Никита (МОО) | НЕКИПЕЛОВ Михаил (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Виталий (ЯРО) | САФИУЛЛИН Матвей (ОРБ) | 4 : 1 | группа |
КУЗНЕЦОВ Евгений (НИЖ) | МАКСИМОВ Богдан (СМО) | 4 : 3 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Петр (МОС) | КОРМИН Никита (МОО) | 3 : 4 | группа |
НЕКИПЕЛОВ Михаил (СПБ) | ЛЕБЕДЕВ Виталий (ЯРО) | 3 : 4 | группа |
КУЗНЕЦОВ Евгений (НИЖ) | САФИУЛЛИН Матвей (ОРБ) | 3 : 4 | группа |
МАКСИМОВ Богдан (СМО) | КОРМИН Никита (МОО) | 0 : 4 | группа |
НЕКИПЕЛОВ Михаил (СПБ) | АФАНАСЕНКОВ Петр (МОС) | 4 : 3 | группа |
КУЗНЕЦОВ Евгений (НИЖ) | ЛЕБЕДЕВ Виталий (ЯРО) | 2 : 4 | группа |
КОРМИН Никита (МОО) | САФИУЛЛИН Матвей (ОРБ) | 4 : 0 | группа |
МАКСИМОВ Богдан (СМО) | НЕКИПЕЛОВ Михаил (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Виталий (ЯРО) | АФАНАСЕНКОВ Петр (МОС) | 3 : 4 | группа |
КОРМИН Никита (МОО) | КУЗНЕЦОВ Евгений (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
САФИУЛЛИН Матвей (ОРБ) | НЕКИПЕЛОВ Михаил (СПБ) | 0 : 4 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Петр (МОС) | МАКСИМОВ Богдан (СМО) | 4 : 0 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Виталий (ЯРО) | КОРМИН Никита (МОО) | 2 : 4 | группа |
НЕКИПЕЛОВ Михаил (СПБ) | КУЗНЕЦОВ Евгений (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
САФИУЛЛИН Матвей (ОРБ) | АФАНАСЕНКОВ Петр (МОС) | 0 : 4 | группа |
МАКСИМОВ Богдан (СМО) | ЛЕБЕДЕВ Виталий (ЯРО) | 3 : 4 | группа |
ЕРМИЛОВ Георгий (НИЖ) | ДОРОФЕЕВ Сергей (МОО) | 12 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | ХУБЕЖОВ Олег (КРЯ) | 12 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Георгий (БАШ) | ДЕРИЙ Евгений (КРЯ) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУЛИНЫЧ Владислав (МОС) | ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КЕРИК Александр (НИЖ) | ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | 2 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АРТЕМЬЕВ Петр (МОС) | ПОДЛЕСНЫЙ Тимофей (МОС) | 5 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) | ЛЕМИШ Александр (БАШ) | 12 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТИТОВ Александр (МОО) | ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | 7 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | ЛЯЛИН Егор (ТАТ) | 12 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | ГАВРЮШИН Артем (БАШ) | 12 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 9 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |