Меню
Участники соревнований

Дробышев Олег Викторович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 10.01.1989
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование высшее: СГАФКСиТ
Ученая степень
Место основной работы СПБ ГОБУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета"
Должность инструктор-методист, тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 45
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0322 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 21 9
2018-0337 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2018-0511 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 15.12.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 42 6
2018-1284 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 16.12.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 8
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 45
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 3
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 2
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 15
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 63
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 9
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 5
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 36 7
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 7
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 36
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 36 10
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 36
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 27
Всего 48 Итого: 729 174 729

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КАЧАЛОВ Михаил (САР) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АВДЕЕВ Александр (САР) КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АЛЕКБАРОВ Иван (САР) АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) 4 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АВДЕЕВ Александр (САР) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАЧАЛОВ Михаил (САР) АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ДЬЯКОВ Иван (САР) КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) 7 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АВДЕЕВ Александр (САР) АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ДЬЯКОВ Иван (САР) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАЧАЛОВ Михаил (САР) КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖАРКОВ Александр (МОО) ЛЯЛИН Егор (ТАТ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛОХИН Дмитрий (МОО) ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖАРКОВ Александр (МОО) ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) 3 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) 7 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛОХИН Дмитрий (МОО) ЛЯЛИН Егор (ТАТ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) СОКОЛОВ Денис (ТАТ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛОХИН Дмитрий (МОО) ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) ЛЯЛИН Егор (ТАТ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

КРАВЦОВ Данила (КУР) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 5 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ОЗЕРОВ Алексей (КУР) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 2 : 8 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
АЛОЯН Темур (КУР) МУСТАФИН Артем (БАШ) 3 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ОЗЕРОВ Алексей (КУР) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 2 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) МУСТАФИН Артем (БАШ) 10 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
АЛОЯН Темур (КУР) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 6 : 7 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ОЗЕРОВ Алексей (КУР) МУСТАФИН Артем (БАШ) 7 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
АЛОЯН Темур (КУР) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 5 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 4 : 9 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)