ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 33 | Итого: | 546 | 117 | 396 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТИХОМОЛОВА Полина (ТВЕ) | ПОБЕДОНОСЦЕВА Илона (НИЖ) | 4 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СИВКОВА Анна (ТВЕ) | САВИНЫХ Полина (НИЖ) | 4 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | ЗАЙЦЕВА Мария (НИЖ) | 4 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТИХОМОЛОВА Полина (ТВЕ) | САВИНЫХ Полина (НИЖ) | 4 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | ПОБЕДОНОСЦЕВА Илона (НИЖ) | 1 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СИВКОВА Анна (ТВЕ) | ЗАЙЦЕВА Мария (НИЖ) | 4 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРЗИНА Жанна (ТВЕ) | САВИНЫХ Полина (НИЖ) | 6 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТИХОМОЛОВА Полина (ТВЕ) | ЗАЙЦЕВА Мария (НИЖ) | 5 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СИВКОВА Анна (ТВЕ) | ПОБЕДОНОСЦЕВА Илона (НИЖ) | 4 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ТИХОНОВА Надежда (НИЖ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗАМАЛЕТДИНОВА Эдалина (ТАТ) | МИРОНОВА Полина (НИЖ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МЯГДЕЕВА Эвелина (ТАТ) | ПОЗДНЯКОВА Ксения (НИЖ) | 0 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | МИРОНОВА Полина (НИЖ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МЯГДЕЕВА Эвелина (ТАТ) | ТИХОНОВА Надежда (НИЖ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗАМАЛЕТДИНОВА Эдалина (ТАТ) | ПОЗДНЯКОВА Ксения (НИЖ) | 5 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МЯГДЕЕВА Эвелина (ТАТ) | МИРОНОВА Полина (НИЖ) | 0 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ПОЗДНЯКОВА Ксения (НИЖ) | 3 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕТРЕНКО Ольга (ТАТ) | ТИХОНОВА Надежда (НИЖ) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 1 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | 3 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 0 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | 0 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | 1 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВА Елизавета (МОС) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 3 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | 2 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 4 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | 4 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 1 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 3 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 3 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | 1 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | НЕВЕРОВА Мария (МОО) | 0 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 4 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | 5 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БОГДАНОВА Виктория (КУР) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 3 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ИБРАГИМОВА Камилла (МОО) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 4 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БОГДАНОВА Виктория (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 3 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | ИБРАГИМОВА Камилла (МОО) | 3 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 6 : 0 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 4 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БОГДАНОВА Виктория (КУР) | ИБРАГИМОВА Камилла (МОО) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |