ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-153 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 17.10.2016 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-154 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2016 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 8 | |
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 10 | |
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-506 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-510 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 1 | ||
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-690 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-805 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 18 | Итого: | 306 | 80 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛОГАЧЕВ Арсений (МОС) | СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ЛОГАЧЕВ Арсений (МОС) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 0 : 5 | группа |
ЛОГАЧЕВ Арсений (МОС) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЛОГАЧЕВ Арсений (МОС) | ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЛОГАЧЕВ Арсений (МОС) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 3 : 5 | группа |
ЛОГАЧЕВ Арсений (МОС) | ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | 1 : 5 | группа |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 2 : 5 | группа |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 3 | группа |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 1 : 5 | группа |
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | 5 : 3 | группа |
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 0 | группа |
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 3 | группа |
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 4 | группа |
ГОРСКИЙ Михаил (СПБ) | ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | ВАСЯЕВ Александр (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ЯКОВЕНКО Никита (САР) | СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СЕМИН Илья (МОО) | ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИГНАТОВ Игорь (МОС) | СТЕПАНОВ Марк (МОС) | 5 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕФИМОВ Кирилл (СПБ) | ТЕПАЙКИН Александр (СПБ) | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) | РУЛЕВ Владимир (НИЖ) | 15 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШИРШОВ Василий (МОС) | БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | 15 : 10 | A4 (Полуфинал) |