Меню
Участники соревнований

Быков Павел Павлович (Новосибирская область)

Дата рождения 24.04.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: НГПУ; НГТУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ НО ЦСП по фехтованию
Должность Руководитель регионального центра по фехтованию
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 36 13
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 45
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 36
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 45
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 42 8
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 15 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 36
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 45
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15 2
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 18
2018-0513 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 4
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 3
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 7
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 10
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0739 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-0740 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15 6
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 5
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 6
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 5
Всего 37 Итого: 555 134 432

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
SOLOMON Daniel (USA) MARTIN-TOLEDANO Alonso (ESP) 5 : 4 группа  
HORVATH Gergo (HUN) BULDEEV Stefan (BUL) 5 : 4 группа  
ROMMELSPACHER Ralph (GER) ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) 3 : 5 группа  
BIBI Eliott (FRA) SOLOMON Daniel (USA) 4 : 5 группа  
BULDEEV Stefan (BUL) MARTIN-TOLEDANO Alonso (ESP) 5 : 3 группа  
HORVATH Gergo (HUN) ROMMELSPACHER Ralph (GER) 5 : 2 группа  
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) BIBI Eliott (FRA) 4 : 5 группа  
BULDEEV Stefan (BUL) SOLOMON Daniel (USA) 4 : 5 группа  
MARTIN-TOLEDANO Alonso (ESP) ROMMELSPACHER Ralph (GER) 5 : 4 группа  
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) HORVATH Gergo (HUN) 5 : 3 группа  
BULDEEV Stefan (BUL) BIBI Eliott (FRA) 5 : 1 группа  
ROMMELSPACHER Ralph (GER) SOLOMON Daniel (USA) 3 : 5 группа  
MARTIN-TOLEDANO Alonso (ESP) ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) 1 : 5 группа  
BIBI Eliott (FRA) HORVATH Gergo (HUN) 5 : 2 группа  
ROMMELSPACHER Ralph (GER) BULDEEV Stefan (BUL) 2 : 5 группа  
SOLOMON Daniel (USA) ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) 5 : 4 группа  
HORVATH Gergo (HUN) MARTIN-TOLEDANO Alonso (ESP) 5 : 0 группа  
BIBI Eliott (FRA) ROMMELSPACHER Ralph (GER) 5 : 4 группа  
ТЮЛЮКОВ Кирилл (RUS) BULDEEV Stefan (BUL) 5 : 0 группа  
SOLOMON Daniel (USA) HORVATH Gergo (HUN) 4 : 5 группа  
MARTIN-TOLEDANO Alonso (ESP) BIBI Eliott (FRA) 4 : 5 группа  

RAHOZIN Saveli (BLR) DRAGOMIR George (ROU) 1 : 5 группа  
HWANG Seungmin (KOR) SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) 5 : 1 группа  
ROMA Lorenzo (ITA) ОШЕСТОВ Роман (RUS) 5 : 2 группа  
STONE Ben (USA) RAHOZIN Saveli (BLR) 5 : 1 группа  
SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) DRAGOMIR George (ROU) 0 : 5 группа  
HWANG Seungmin (KOR) ROMA Lorenzo (ITA) 3 : 5 группа  
ОШЕСТОВ Роман (RUS) STONE Ben (USA) 5 : 2 группа  
SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) RAHOZIN Saveli (BLR) 5 : 2 группа  
DRAGOMIR George (ROU) ROMA Lorenzo (ITA) 5 : 4 группа  
ОШЕСТОВ Роман (RUS) HWANG Seungmin (KOR) 5 : 3 группа  
SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) STONE Ben (USA) 1 : 5 группа  
ROMA Lorenzo (ITA) RAHOZIN Saveli (BLR) 5 : 0 группа  
DRAGOMIR George (ROU) ОШЕСТОВ Роман (RUS) 5 : 1 группа  
STONE Ben (USA) HWANG Seungmin (KOR) 3 : 5 группа  
ROMA Lorenzo (ITA) SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) 5 : 0 группа  
RAHOZIN Saveli (BLR) ОШЕСТОВ Роман (RUS) 0 : 5 группа  
HWANG Seungmin (KOR) DRAGOMIR George (ROU) 5 : 2 группа  
STONE Ben (USA) ROMA Lorenzo (ITA) 4 : 5 группа  
ОШЕСТОВ Роман (RUS) SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) 5 : 0 группа  
RAHOZIN Saveli (BLR) HWANG Seungmin (KOR) 2 : 5 группа  
DRAGOMIR George (ROU) STONE Ben (USA) 4 : 5 группа  

URBAN Tamas (HUN) ASANO Hiroki (JPN) 15 : 11 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
PARK Sangwon (KOR) SCHLAFFER Leon (GER) 15 : 9 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
STONE Ben (USA) ROMA Lorenzo (ITA) 4 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
BIBI Eliott (FRA) DRAGOMIR George (ROU) 15 : 8 A2 (Финал)