ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-153 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 17.10.2016 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-154 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2016 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-281 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2016 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 8 | |
2016-282 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.11.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 10 | |
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-506 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-510 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 1 | ||
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-690 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-805 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 18 | Итого: | 306 | 80 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВИХРОВ Егор (МОО) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 1 : 4 | группа |
ВИХРОВ Егор (МОО) | ЗАГИДУЛЛИН Камиль (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ВИХРОВ Егор (МОО) | ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
ВИХРОВ Егор (МОО) | МАРАКОВ Иван (ВОЛ) | 3 : 4 | группа |
ВИХРОВ Егор (МОО) | КОТОВ Михаил (УЛЬ) | 4 : 3 | группа |
ВИХРОВ Егор (МОО) | СЕДОВ Иван (МОС) | 1 : 4 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ЗАГИДУЛЛИН Камиль (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | МАРАКОВ Иван (ВОЛ) | 4 : 0 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | КОТОВ Михаил (УЛЬ) | 4 : 0 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | СЕДОВ Иван (МОС) | 1 : 4 | группа |
ЗАГИДУЛЛИН Камиль (ТАТ) | ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | 3 : 4 | группа |
ЗАГИДУЛЛИН Камиль (ТАТ) | МАРАКОВ Иван (ВОЛ) | 4 : 0 | группа |
ЗАГИДУЛЛИН Камиль (ТАТ) | КОТОВ Михаил (УЛЬ) | 4 : 2 | группа |
ЗАГИДУЛЛИН Камиль (ТАТ) | СЕДОВ Иван (МОС) | 0 : 4 | группа |
ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | МАРАКОВ Иван (ВОЛ) | 4 : 1 | группа |
ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | КОТОВ Михаил (УЛЬ) | 4 : 3 | группа |
ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | СЕДОВ Иван (МОС) | 0 : 4 | группа |
МАРАКОВ Иван (ВОЛ) | КОТОВ Михаил (УЛЬ) | 2 : 4 | группа |
МАРАКОВ Иван (ВОЛ) | СЕДОВ Иван (МОС) | 1 : 4 | группа |
КОТОВ Михаил (УЛЬ) | СЕДОВ Иван (МОС) | 1 : 4 | группа |
КЛЕВАЧЕВ Данила (УЛЬ) | БРУЕР Георгий (МОС) | 3 : 4 | группа |
КЛЕВАЧЕВ Данила (УЛЬ) | ЕРШОВ Семен (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КЛЕВАЧЕВ Данила (УЛЬ) | ПАРФЕНОВ Иван (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
КЛЕВАЧЕВ Данила (УЛЬ) | НЕХОРОШКОВ Данир (МРЭ) | 4 : 2 | группа |
КЛЕВАЧЕВ Данила (УЛЬ) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 1 | группа |
КЛЕВАЧЕВ Данила (УЛЬ) | АЛИЕВ Данил (ПЕР) | 3 : 4 | группа |
БРУЕР Георгий (МОС) | ЕРШОВ Семен (СПБ) | 2 : 4 | группа |
БРУЕР Георгий (МОС) | ПАРФЕНОВ Иван (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
БРУЕР Георгий (МОС) | НЕХОРОШКОВ Данир (МРЭ) | 4 : 1 | группа |
БРУЕР Георгий (МОС) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 1 | группа |
БРУЕР Георгий (МОС) | АЛИЕВ Данил (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | ПАРФЕНОВ Иван (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | НЕХОРОШКОВ Данир (МРЭ) | 4 : 1 | группа |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 1 | группа |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | АЛИЕВ Данил (ПЕР) | 4 : 1 | группа |
ПАРФЕНОВ Иван (НИЖ) | НЕХОРОШКОВ Данир (МРЭ) | 1 : 4 | группа |
ПАРФЕНОВ Иван (НИЖ) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 3 | группа |
ПАРФЕНОВ Иван (НИЖ) | АЛИЕВ Данил (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
НЕХОРОШКОВ Данир (МРЭ) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 3 | группа |
НЕХОРОШКОВ Данир (МРЭ) | АЛИЕВ Данил (ПЕР) | 2 : 4 | группа |
БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | АЛИЕВ Данил (ПЕР) | 1 : 4 | группа |
АЛЕКСЕЕВ Андрей (МОС) | ШКОНДА Никита (МОО) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВОЛКОВ Иван (МОС) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | НЕХОРОШКОВ Данир (МРЭ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 8 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий (КРМ) | 12 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 12 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЦЫПИН Иван (МОС) | МАЛЕНКОВ Андрей (СПБ) | 12 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КИСИН Никита (ТАТ) | КОВАЛЕВ Даниил (САР) | 12 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУРКОВ Илья (АЛТ) | ХАБАРОВ Даниил (СПБ) | 5 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕСТЕРОВ Илья (ТАТ) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 6 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | САЗАНОВ Антон (НИЖ) | 11 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |