Меню
Участники соревнований

Быков Павел Павлович (Новосибирская область)

Дата рождения 24.04.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: НГПУ; НГТУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ НО ЦСП по фехтованию
Должность Руководитель регионального центра по фехтованию
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 7
2019-0705 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 19.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 45
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 15 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 8
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2019-0806 Coupe du Monde Дурдан Франция 15.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0830 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 16.02.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
Всего 18 Итого: 219 52 234

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
GARRIGUE Remi (FRA) GLENADEL Duncan (FRA) 4 : 5 группа  
NEUHAEUSER Marc (GER) BOHOVIN Bohdan (UKR) 1 : 5 группа  
HOLDSWORTH Darcy (GBR) KURVERS Lester (BEL) 1 : 5 группа  
FRANCIOSA Daniele (ITA) GARRIGUE Remi (FRA) 4 : 5 группа  
BOHOVIN Bohdan (UKR) GLENADEL Duncan (FRA) 5 : 2 группа  
NEUHAEUSER Marc (GER) HOLDSWORTH Darcy (GBR) 4 : 5 группа  
KURVERS Lester (BEL) FRANCIOSA Daniele (ITA) 2 : 5 группа  
BOHOVIN Bohdan (UKR) GARRIGUE Remi (FRA) 5 : 3 группа  
GLENADEL Duncan (FRA) HOLDSWORTH Darcy (GBR) 3 : 5 группа  
KURVERS Lester (BEL) NEUHAEUSER Marc (GER) 5 : 2 группа  
BOHOVIN Bohdan (UKR) FRANCIOSA Daniele (ITA) 2 : 5 группа  
HOLDSWORTH Darcy (GBR) GARRIGUE Remi (FRA) 1 : 5 группа  
GLENADEL Duncan (FRA) KURVERS Lester (BEL) 5 : 2 группа  
FRANCIOSA Daniele (ITA) NEUHAEUSER Marc (GER) 5 : 2 группа  
HOLDSWORTH Darcy (GBR) BOHOVIN Bohdan (UKR) 1 : 5 группа  
GARRIGUE Remi (FRA) KURVERS Lester (BEL) 5 : 3 группа  
NEUHAEUSER Marc (GER) GLENADEL Duncan (FRA) 4 : 5 группа  
FRANCIOSA Daniele (ITA) HOLDSWORTH Darcy (GBR) 5 : 3 группа  
KURVERS Lester (BEL) BOHOVIN Bohdan (UKR) 4 : 5 группа  
GARRIGUE Remi (FRA) NEUHAEUSER Marc (GER) 5 : 2 группа  
GLENADEL Duncan (FRA) FRANCIOSA Daniele (ITA) 5 : 2 группа  

JALABERT Guilhem (FRA) MCBRIDE Jackson (USA) 11 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
FRANCIOSA Daniele (ITA) GALLAY Antoine (FRA) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
PYSARENKO Ivan (UKR) BAAKEN Matyas (HUN) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
LOPEZ DE GUERENU Jorge (ESP) GALLAY Antoine (FRA) 12 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)