Меню
Участники соревнований

Быков Павел Павлович (Новосибирская область)

Дата рождения 24.04.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: НГПУ; НГТУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ НО ЦСП по фехтованию
Должность Руководитель регионального центра по фехтованию
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 7
2019-0705 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 19.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 45
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 15 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 8
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2019-0806 Coupe du Monde Дурдан Франция 15.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0830 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 16.02.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
Всего 18 Итого: 219 52 234

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) АЛИЕВ Данил (ПЕР) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) КУЗНЕЦОВ Георгий (ПЕР) 2 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) 8 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) КУЗНЕЦОВ Георгий (ПЕР) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
РУДИК Иван (СПБ) АЛИЕВ Данил (ПЕР) 5 : 11 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) КУЗНЕЦОВ Георгий (ПЕР) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
РУДИК Иван (СПБ) ЕКИМОВ Михаил (ПЕР) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) АЛИЕВ Данил (ПЕР) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕРАНОВ Антон (СПБ) ЛИМКОВ Никита (АЛТ) 8 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОПРАВКО Савва (СПБ) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 4 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕРАНОВ Антон (СПБ) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 8 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОПРАВКО Савва (СПБ) ЛИМКОВ Никита (АЛТ) 7 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕРАНОВ Антон (СПБ) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОПРАВКО Савва (СПБ) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 2 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) ЛИМКОВ Никита (АЛТ) 8 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ЦЫПИН Иван (МОС) ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КОВАЛЕВ Егор (МОС) МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) 7 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КОВАЛЕВ Егор (МОС) ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) 3 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЦЫПИН Иван (МОС) ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) 7 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) РУДИК Иван (СПБ) 1 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) 7 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЦЫПИН Иван (МОС) МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 5 : 0 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КОВАЛЕВ Егор (МОС) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 5 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КОВАЛЕВ Егор (МОС) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 5 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КОВАЛЕВ Егор (МОС) ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) ГРОМОВ Никита (АЛТ) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)