Меню
Участники соревнований

Быков Павел Павлович (Новосибирская область)

Дата рождения 24.04.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: НГПУ; НГТУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ НО ЦСП по фехтованию
Должность Руководитель регионального центра по фехтованию
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 7
2019-0705 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 19.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 45
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 15 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 8
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2019-0806 Coupe du Monde Дурдан Франция 15.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0830 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 16.02.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
Всего 18 Итого: 219 52 234

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) БУЛУКОВА Вероника (МОС) 2 : 5 группа  
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 2 : 5 группа  
ШУЛЬГА Евгения (МОО) КУРЗИНА Елизавета (СПБ) 5 : 4 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) 5 : 3 группа  
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) БУЛУКОВА Вероника (МОС) 2 : 5 группа  
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) ШУЛЬГА Евгения (МОО) 0 : 5 группа  
КУРЗИНА Елизавета (СПБ) ЗИНЮХИНА Мария (САМ) 0 : 5 группа  
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) 5 : 4 группа  
БУЛУКОВА Вероника (МОС) ШУЛЬГА Евгения (МОО) 5 : 2 группа  
КУРЗИНА Елизавета (СПБ) МУСТАФИНА Дарья (НОВ) 0 : 5 группа  
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) ЗИНЮХИНА Мария (САМ) 3 : 5 группа  
ШУЛЬГА Евгения (МОО) ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) 2 : 5 группа  
БУЛУКОВА Вероника (МОС) КУРЗИНА Елизавета (СПБ) 5 : 3 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) МУСТАФИНА Дарья (НОВ) 5 : 3 группа  
ШУЛЬГА Евгения (МОО) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 3 : 5 группа  
ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) КУРЗИНА Елизавета (СПБ) 5 : 4 группа  
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) БУЛУКОВА Вероника (МОС) 5 : 4 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) ШУЛЬГА Евгения (МОО) 5 : 1 группа  
КУРЗИНА Елизавета (СПБ) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 3 : 5 группа  
ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) МУСТАФИНА Дарья (НОВ) 5 : 2 группа  
БУЛУКОВА Вероника (МОС) ЗИНЮХИНА Мария (САМ) 4 : 5 группа  

ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) ОКУТИНА Ангелина (МОС) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ШУЛЬГА Евгения (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ОСИПОВА Анастасия (МОС) БОРИСОВА Елизавета (МОС) 15 : 10 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОКУТИНА Ангелина (МОС) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 11 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ОСИПОВА Анастасия (МОС) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 15 : 13 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) ДРОЗД Дарья (МОС) 15 : 12 A2 (Финал)