Меню
Участники соревнований

Быков Павел Павлович (Новосибирская область)

Дата рождения 24.04.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: НГПУ; НГТУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ НО ЦСП по фехтованию
Должность Руководитель регионального центра по фехтованию
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 7
2019-0705 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 19.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 45
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 15 7
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 8
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2019-0806 Coupe du Monde Дурдан Франция 15.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0830 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 16.02.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
Всего 18 Итого: 219 52 234

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУДРЯЕВА Анна (RUS) ВАНЬКОВА Анна (RUS) 4 : 5 группа  
KESZEI Kira (HUN) NEIKOVA Emma (BUL) 1 : 5 группа  
NAKHIPBEK Zhadyra (KAZ) LEUNG Lok Man Laren (HKG) 1 : 5 группа  
АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) КУДРЯЕВА Анна (RUS) 5 : 3 группа  
KESZEI Kira (HUN) LEUNG Lok Man Laren (HKG) 5 : 3 группа  
ВАНЬКОВА Анна (RUS) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 5 : 3 группа  
NEIKOVA Emma (BUL) КУДРЯЕВА Анна (RUS) 4 : 5 группа  
NAKHIPBEK Zhadyra (KAZ) ВАНЬКОВА Анна (RUS) 1 : 5 группа  
АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) KESZEI Kira (HUN) 5 : 3 группа  
LEUNG Lok Man Laren (HKG) NEIKOVA Emma (BUL) 5 : 3 группа  
КУДРЯЕВА Анна (RUS) NAKHIPBEK Zhadyra (KAZ) 5 : 2 группа  
KESZEI Kira (HUN) ВАНЬКОВА Анна (RUS) 2 : 5 группа  
LEUNG Lok Man Laren (HKG) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 5 : 4 группа  
NEIKOVA Emma (BUL) NAKHIPBEK Zhadyra (KAZ) 2 : 5 группа  
КУДРЯЕВА Анна (RUS) KESZEI Kira (HUN) 3 : 5 группа  
ВАНЬКОВА Анна (RUS) LEUNG Lok Man Laren (HKG) 5 : 1 группа  
NEIKOVA Emma (BUL) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 2 : 5 группа  
NAKHIPBEK Zhadyra (KAZ) KESZEI Kira (HUN) 5 : 4 группа  
LEUNG Lok Man Laren (HKG) КУДРЯЕВА Анна (RUS) 4 : 5 группа  
ВАНЬКОВА Анна (RUS) NEIKOVA Emma (BUL) 5 : 3 группа  
АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) NAKHIPBEK Zhadyra (KAZ) 1 : 5 группа  

ДРОЗД Дарья (RUS) КУДРЯЕВА Анна (RUS) 15 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)