ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | ||
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 13 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 15 | 11 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0288 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 2 | |
2018-0289 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2018-0290 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 04.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2018-0513 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 15.12.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 3 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0739 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 09.02.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2018-0740 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 09.02.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 6 | |
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1201 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-1202 | Grand Prix | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
Всего 37 | Итого: | 555 | 134 | 432 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
RAHBARI Mohammad (IRI) | WESTERN REYES Rafael (PUR) | 5 : 3 | группа |
DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | SCAVASIN Fernando (BRA) | 5 : 2 | группа |
PATRICE Sebastien (FRA) | MANCHENO Guillermo (ESP) | 5 : 3 | группа |
КОСТЕНКО Анатолий (RUS) | RAHBARI Mohammad (IRI) | 5 : 2 | группа |
SCAVASIN Fernando (BRA) | WESTERN REYES Rafael (PUR) | 4 : 5 | группа |
DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | PATRICE Sebastien (FRA) | 2 : 5 | группа |
MANCHENO Guillermo (ESP) | КОСТЕНКО Анатолий (RUS) | 3 : 5 | группа |
SCAVASIN Fernando (BRA) | RAHBARI Mohammad (IRI) | 1 : 5 | группа |
WESTERN REYES Rafael (PUR) | PATRICE Sebastien (FRA) | 2 : 5 | группа |
MANCHENO Guillermo (ESP) | DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | 2 : 5 | группа |
SCAVASIN Fernando (BRA) | КОСТЕНКО Анатолий (RUS) | 2 : 5 | группа |
PATRICE Sebastien (FRA) | RAHBARI Mohammad (IRI) | 5 : 1 | группа |
WESTERN REYES Rafael (PUR) | MANCHENO Guillermo (ESP) | 4 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Анатолий (RUS) | DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | 0 : 5 | группа |
PATRICE Sebastien (FRA) | SCAVASIN Fernando (BRA) | 5 : 3 | группа |
RAHBARI Mohammad (IRI) | MANCHENO Guillermo (ESP) | 5 : 4 | группа |
DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | WESTERN REYES Rafael (PUR) | 5 : 3 | группа |
КОСТЕНКО Анатолий (RUS) | PATRICE Sebastien (FRA) | 3 : 5 | группа |
MANCHENO Guillermo (ESP) | SCAVASIN Fernando (BRA) | 5 : 3 | группа |
RAHBARI Mohammad (IRI) | DOLNICEANU Tiberiu (ROU) | 3 : 5 | группа |
WESTERN REYES Rafael (PUR) | КОСТЕНКО Анатолий (RUS) | 1 : 5 | группа |
GALGOCZY Tamas (HUN) | HUEBNER Bjoern (GER) | 5 : 2 | группа |
KIM Keonhee (KOR) | WILLIAMS Grant (USA) | 0 : 5 | группа |
REPETTI Giovanni (ITA) | МОТОРИН Илья (RUS) | 5 : 3 | группа |
OCINSKI Jakub (POL) | GALGOCZY Tamas (HUN) | 1 : 5 | группа |
WILLIAMS Grant (USA) | HUEBNER Bjoern (GER) | 5 : 4 | группа |
KIM Keonhee (KOR) | REPETTI Giovanni (ITA) | 2 : 5 | группа |
МОТОРИН Илья (RUS) | OCINSKI Jakub (POL) | 5 : 4 | группа |
WILLIAMS Grant (USA) | GALGOCZY Tamas (HUN) | 3 : 5 | группа |
HUEBNER Bjoern (GER) | REPETTI Giovanni (ITA) | 3 : 5 | группа |
МОТОРИН Илья (RUS) | KIM Keonhee (KOR) | 5 : 4 | группа |
WILLIAMS Grant (USA) | OCINSKI Jakub (POL) | 5 : 3 | группа |
REPETTI Giovanni (ITA) | GALGOCZY Tamas (HUN) | 3 : 5 | группа |
HUEBNER Bjoern (GER) | МОТОРИН Илья (RUS) | 5 : 0 | группа |
OCINSKI Jakub (POL) | KIM Keonhee (KOR) | 5 : 2 | группа |
REPETTI Giovanni (ITA) | WILLIAMS Grant (USA) | 5 : 3 | группа |
GALGOCZY Tamas (HUN) | МОТОРИН Илья (RUS) | 4 : 5 | группа |
KIM Keonhee (KOR) | HUEBNER Bjoern (GER) | 5 : 4 | группа |
OCINSKI Jakub (POL) | REPETTI Giovanni (ITA) | 1 : 5 | группа |
МОТОРИН Илья (RUS) | WILLIAMS Grant (USA) | 5 : 4 | группа |
GALGOCZY Tamas (HUN) | KIM Keonhee (KOR) | 1 : 5 | группа |
HUEBNER Bjoern (GER) | OCINSKI Jakub (POL) | 5 : 1 | группа |
TOKUNAN Kenta (JPN) | BADEA Alin (ROU) | 14 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
GORDON Shaul (CAN) | ROMERO Eliecer (VEN) | 15 : 7 | B64 (Предварительное табло 64) |
DRAGOMIR George (ROU) | SZATMARI Andras (HUN) | 13 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
SZATMARI Andras (HUN) | WAGNER Benedikt (GER) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KINDLER Frederic (GER) | YAN Yinghui (CHN) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
DERSHWITZ Eli (USA) | SZATMARI Andras (HUN) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |