ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 6 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 7 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 6 | ||
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | ||
Всего 24 | Итого: | 354 | 76 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВОЛКОВ Иван (МОС) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 2 : 4 | группа |
НАЗАРОВ Михаил (ЯРО) | ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | 0 : 4 | группа |
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Ростислав (ОМС) | СЕЛЕЗНЕВ Денис (СПБ) | 4 : 0 | группа |
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | ВОЛКОВ Иван (МОС) | 2 : 4 | группа |
НАЗАРОВ Михаил (ЯРО) | СЕЛЕЗНЕВ Денис (СПБ) | 0 : 4 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | 2 : 4 | группа |
ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | ВОЛКОВ Иван (МОС) | 2 : 4 | группа |
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Ростислав (ОМС) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 1 : 4 | группа |
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | НАЗАРОВ Михаил (ЯРО) | 4 : 0 | группа |
СЕЛЕЗНЕВ Денис (СПБ) | ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | 3 : 4 | группа |
ВОЛКОВ Иван (МОС) | ДЕМЬЯНОВСКИЙ Ростислав (ОМС) | 4 : 1 | группа |
НАЗАРОВ Михаил (ЯРО) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 0 : 4 | группа |
СЕЛЕЗНЕВ Денис (СПБ) | САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | 2 : 4 | группа |
ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | ДЕМЬЯНОВСКИЙ Ростислав (ОМС) | 4 : 2 | группа |
ВОЛКОВ Иван (МОС) | НАЗАРОВ Михаил (ЯРО) | 4 : 0 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | СЕЛЕЗНЕВ Денис (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | 3 : 4 | группа |
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Ростислав (ОМС) | НАЗАРОВ Михаил (ЯРО) | 4 : 1 | группа |
СЕЛЕЗНЕВ Денис (СПБ) | ВОЛКОВ Иван (МОС) | 4 : 1 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | ВЕДЕНЕЕВ Егор (САР) | 3 : 4 | группа |
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | ДЕМЬЯНОВСКИЙ Ростислав (ОМС) | 2 : 4 | группа |
АСТАФУРОВ Иван (МОС) | КОВАЛЕВ Егор (МОС) | 4 : 3 | группа |
БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 0 : 4 | группа |
ЕНДОВИЦКИЙ Андрей (НОВ) | НИКИФОРОВ Александр (СПБ) | 2 : 4 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | АСТАФУРОВ Иван (МОС) | 4 : 2 | группа |
БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | НИКИФОРОВ Александр (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КОВАЛЕВ Егор (МОС) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 4 : 1 | группа |
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | АСТАФУРОВ Иван (МОС) | 0 : 4 | группа |
ЕНДОВИЦКИЙ Андрей (НОВ) | КОВАЛЕВ Егор (МОС) | 0 : 4 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 0 | группа |
НИКИФОРОВ Александр (СПБ) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
АСТАФУРОВ Иван (МОС) | ЕНДОВИЦКИЙ Андрей (НОВ) | 4 : 1 | группа |
БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | КОВАЛЕВ Егор (МОС) | 0 : 4 | группа |
НИКИФОРОВ Александр (СПБ) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 1 : 4 | группа |
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | ЕНДОВИЦКИЙ Андрей (НОВ) | 4 : 1 | группа |
АСТАФУРОВ Иван (МОС) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 0 | группа |
КОВАЛЕВ Егор (МОС) | НИКИФОРОВ Александр (СПБ) | 4 : 2 | группа |
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 1 : 4 | группа |
ЕНДОВИЦКИЙ Андрей (НОВ) | БАБСКИЙ Валерий (КРМ) | 4 : 0 | группа |
НИКИФОРОВ Александр (СПБ) | АСТАФУРОВ Иван (МОС) | 0 : 4 | группа |
КОВАЛЕВ Егор (МОС) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | ЕНДОВИЦКИЙ Андрей (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ТУЛИН Данила (МОС) | БАСКАКОВ Алексей (НИЖ) | 8 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СУХАРЕВ Александр (МОС) | НИКИФОРОВ Александр (СПБ) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПАРФЕНОВ Матвей (САМ) | БАКУНИН Максим (МОС) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПРОХОРОВ Мирон (ТАТ) | ЮСИПОВ Расул (МОС) | 12 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | КОРЧАГИН Иван (МОС) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЦЫПИН Иван (МОС) | МИРОШКИН Кирилл (МОС) | 12 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 12 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЦЫПИН Иван (МОС) | ЗИЯТДИНОВ Булат (ТАТ) | 12 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИСАЕВ Юрий (СПБ) | РУДИК Иван (СПБ) | 12 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИСИН Никита (ТАТ) | КОПЫЛОВ Никита (МОС) | 12 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | МАНИН Лев (МОС) | 12 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |