Меню
Участники соревнований

Быков Павел Павлович (Новосибирская область)

Дата рождения 24.04.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: НГПУ; НГТУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ НО ЦСП по фехтованию
Должность Руководитель регионального центра по фехтованию
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 45
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 36 6
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 7
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 1
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 6
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 21 5
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0834 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля М U-23 Командные Российские 27
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 15 6
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42
2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21
Всего 24 Итого: 354 76 279

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ILIASZ Nikolasz (HUN) MARDALEISHVILI Mikheil (GEO) 5 : 3 группа  
ILIASZ Nikolasz (HUN) SONG Jonghun (KOR) 5 : 2 группа  
ILIASZ Nikolasz (HUN) КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (RUS) 5 : 2 группа  
ILIASZ Nikolasz (HUN) HAMILTON Zachary (GBR) 4 : 5 группа  
ILIASZ Nikolasz (HUN) BERRE' Enrico (ITA) 1 : 5 группа  
ILIASZ Nikolasz (HUN) VASKO Andrei (BLR) 5 : 1 группа  
MARDALEISHVILI Mikheil (GEO) SONG Jonghun (KOR) 5 : 2 группа  
MARDALEISHVILI Mikheil (GEO) КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (RUS) 4 : 5 группа  
MARDALEISHVILI Mikheil (GEO) HAMILTON Zachary (GBR) 4 : 5 группа  
MARDALEISHVILI Mikheil (GEO) BERRE' Enrico (ITA) 4 : 5 группа  
MARDALEISHVILI Mikheil (GEO) VASKO Andrei (BLR) 5 : 0 группа  
SONG Jonghun (KOR) КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (RUS) 5 : 3 группа  
SONG Jonghun (KOR) HAMILTON Zachary (GBR) 5 : 0 группа  
SONG Jonghun (KOR) BERRE' Enrico (ITA) 4 : 5 группа  
SONG Jonghun (KOR) VASKO Andrei (BLR) 5 : 4 группа  
КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (RUS) HAMILTON Zachary (GBR) 5 : 3 группа  
КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (RUS) BERRE' Enrico (ITA) 0 : 5 группа  
КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (RUS) VASKO Andrei (BLR) 5 : 3 группа  
HAMILTON Zachary (GBR) BERRE' Enrico (ITA) 3 : 5 группа  
HAMILTON Zachary (GBR) VASKO Andrei (BLR) 4 : 5 группа  
BERRE' Enrico (ITA) VASKO Andrei (BLR) 5 : 3 группа  

HUEBERS Richard (GER) ROMERO Eliecer (VEN) 5 : 4 группа  
HUEBERS Richard (GER) ЯКОВЕНКО Никита (RUS) 5 : 2 группа  
HUEBERS Richard (GER) BIBI Eliott (FRA) 5 : 0 группа  
HUEBERS Richard (GER) PINCHUK Maxim (BLR) 5 : 4 группа  
HUEBERS Richard (GER) TOKUNAN Kenta (JPN) 5 : 4 группа  
HUEBERS Richard (GER) LAM Hin Chung (HKG) 5 : 3 группа  
ROMERO Eliecer (VEN) ЯКОВЕНКО Никита (RUS) 5 : 0 группа  
ROMERO Eliecer (VEN) BIBI Eliott (FRA) 3 : 5 группа  
ROMERO Eliecer (VEN) PINCHUK Maxim (BLR) 5 : 3 группа  
ROMERO Eliecer (VEN) TOKUNAN Kenta (JPN) 5 : 1 группа  
ROMERO Eliecer (VEN) LAM Hin Chung (HKG) 3 : 5 группа  
ЯКОВЕНКО Никита (RUS) BIBI Eliott (FRA) 1 : 5 группа  
ЯКОВЕНКО Никита (RUS) PINCHUK Maxim (BLR) 5 : 3 группа  
ЯКОВЕНКО Никита (RUS) TOKUNAN Kenta (JPN) 1 : 5 группа  
ЯКОВЕНКО Никита (RUS) LAM Hin Chung (HKG) 3 : 5 группа  
BIBI Eliott (FRA) PINCHUK Maxim (BLR) 5 : 0 группа  
BIBI Eliott (FRA) TOKUNAN Kenta (JPN) 4 : 5 группа  
BIBI Eliott (FRA) LAM Hin Chung (HKG) 4 : 5 группа  
PINCHUK Maxim (BLR) TOKUNAN Kenta (JPN) 5 : 1 группа  
PINCHUK Maxim (BLR) LAM Hin Chung (HKG) 5 : 4 группа  
TOKUNAN Kenta (JPN) LAM Hin Chung (HKG) 5 : 4 группа