Меню
Участники соревнований

Быков Павел Павлович (Новосибирская область)

Дата рождения 24.04.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: НГПУ; НГТУ
Ученая степень
Место основной работы ГАУ НО ЦСП по фехтованию
Должность Руководитель регионального центра по фехтованию
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 45
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 36 6
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 7
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 1
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 6
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 21 5
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0834 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля М U-23 Командные Российские 27
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 15 6
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42
2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21
Всего 24 Итого: 354 76 279

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БОЛЬШАКОВА Валерия (МОС) БАШТА Анна (СПБ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) ШАТАЛОВА Александра (СПБ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) 4 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОЛЬШАКОВА Валерия (МОС) ШАТАЛОВА Александра (СПБ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) БАШТА Анна (СПБ) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МЕКИНА Мария (МОС) ШАТАЛОВА Александра (СПБ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОЛЬШАКОВА Валерия (МОС) ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) БАШТА Анна (СПБ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ВОРОБЬЕВА Екатерина (СПБ) ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГОЛОВИНА Юлия (СПБ) КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ТИМИНА Дарья (СПБ) МЕКИНА Мария (МОС) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ВОРОБЬЕВА Екатерина (СПБ) КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ТИМИНА Дарья (СПБ) ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГОЛОВИНА Юлия (СПБ) МЕКИНА Мария (МОС) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ТИМИНА Дарья (СПБ) КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ВОРОБЬЕВА Екатерина (СПБ) МЕКИНА Мария (МОС) 10 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГОЛОВИНА Юлия (СПБ) ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) 7 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) 5 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БАШТА Анна (СПБ) БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШАТАЛОВА Александра (СПБ) НИКИТИНА Ольга (МОС) 1 : 12 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) 7 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШАТАЛОВА Александра (СПБ) ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) 7 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БАШТА Анна (СПБ) НИКИТИНА Ольга (МОС) 3 : 6 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШАТАЛОВА Александра (СПБ) БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) 5 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) НИКИТИНА Ольга (МОС) 3 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БАШТА Анна (СПБ) ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) 3 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)