Меню
Участники соревнований

Нагимова Юлия Раилевна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 14.12.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2019-0629 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2019-0696 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 18.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 36 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 21 7
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2019-0803 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 15.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0834 Coupe du Monde par équipes Мёдлинг Австрия 16.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 27
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 4
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
Всего 27 Итого: 519 100 342

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) CALUGAREANU Malina (ROU) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KAKENOVA Dana (KAZ) BOLDOR Maria (ROU) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) SIRBU Teodora (ROU) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KAKENOVA Dana (KAZ) CALUGAREANU Malina (ROU) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) SIRBU Teodora (ROU) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) BOLDOR Maria (ROU) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KAKENOVA Dana (KAZ) SIRBU Teodora (ROU) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) CALUGAREANU Malina (ROU) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) BOLDOR Maria (ROU) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

GUYART Astrid (FRA) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 3 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
RANVIER Pauline (FRA) LIU Yan Wai (HKG) 7 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
BLAZE Anita (FRA) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
GUYART Astrid (FRA) LIU Yan Wai (HKG) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
BLAZE Anita (FRA) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
RANVIER Pauline (FRA) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
BLAZE Anita (FRA) LIU Yan Wai (HKG) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
GUYART Astrid (FRA) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
RANVIER Pauline (FRA) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

CALUGAREANU Malina (ROU) CHAE Song Oh (KOR) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BOLDOR Maria (ROU) KO Chaeyeong (KOR) 4 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SIRBU Teodora (ROU) JEON Hee Sook (KOR) 2 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
CALUGAREANU Malina (ROU) HONG Seo In (KOR) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SIRBU Teodora (ROU) CHAE Song Oh (KOR) 4 : 9 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BOLDOR Maria (ROU) JEON Hee Sook (KOR) 4 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SIRBU Teodora (ROU) HONG Seo In (KOR) 1 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
CALUGAREANU Malina (ROU) JEON Hee Sook (KOR) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BOLDOR Maria (ROU) CHAE Song Oh (KOR) 8 : 6 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

CHAE Song Oh (KOR) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
JEON Hee Sook (KOR) HANY Noha (EGY) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) ELSHARKAWY YARA (EGY) 3 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHAE Song Oh (KOR) HANY Noha (EGY) 7 : 7 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
JEON Hee Sook (KOR) ELSHARKAWY YARA (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) HANY Noha (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
KO Chaeyeong (KOR) ELSHARKAWY YARA (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
JEON Hee Sook (KOR) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  

ELSHARKAWY YARA (EGY) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MOHAMED Noura (EGY) KUAN Yu Ching (HKG) 5 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
HANY Noha (EGY) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
ELSHARKAWY YARA (EGY) KUAN Yu Ching (HKG) 4 : 7 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
HANY Noha (EGY) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 3 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MOHAMED Noura (EGY) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 3 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
HANY Noha (EGY) KUAN Yu Ching (HKG) 2 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
ABDELAZIZ Nadine (EGY) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 0 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MOHAMED Noura (EGY) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 6 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)