ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 63 | ||
2018-0286 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 03.11.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 4 | |
2018-0813 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 04.11.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0726 | Tournoi international | Бохум | Германия | 02.02.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2018-0734 | Coupe du Monde par équipes | Бохум | Германия | 03.02.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 48 | Итого: | 771 | 174 | 594 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | СМИРНОВ Никита (ВЛА) | 4 : 1 | группа |
БЕБЧУК Андрей (СПБ) | РОЩИН Константин (МОС) | 4 : 1 | группа |
БАБАЙЛОВ Тимофей (КИР) | МУХИН Егор (ИВА) | 4 : 3 | группа |
ДЕНИСОВ Данила (НИЖ) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 4 : 3 | группа |
РОЩИН Константин (МОС) | СМИРНОВ Никита (ВЛА) | 4 : 2 | группа |
БЕБЧУК Андрей (СПБ) | БАБАЙЛОВ Тимофей (КИР) | 4 : 2 | группа |
МУХИН Егор (ИВА) | ДЕНИСОВ Данила (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
РОЩИН Константин (МОС) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 4 : 1 | группа |
СМИРНОВ Никита (ВЛА) | БАБАЙЛОВ Тимофей (КИР) | 1 : 3 | группа |
МУХИН Егор (ИВА) | БЕБЧУК Андрей (СПБ) | 0 : 4 | группа |
РОЩИН Константин (МОС) | ДЕНИСОВ Данила (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
БАБАЙЛОВ Тимофей (КИР) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 0 : 4 | группа |
СМИРНОВ Никита (ВЛА) | МУХИН Егор (ИВА) | 4 : 3 | группа |
ДЕНИСОВ Данила (НИЖ) | БЕБЧУК Андрей (СПБ) | 4 : 3 | группа |
БАБАЙЛОВ Тимофей (КИР) | РОЩИН Константин (МОС) | 4 : 1 | группа |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | МУХИН Егор (ИВА) | 4 : 0 | группа |
БЕБЧУК Андрей (СПБ) | СМИРНОВ Никита (ВЛА) | 3 : 4 | группа |
ДЕНИСОВ Данила (НИЖ) | БАБАЙЛОВ Тимофей (КИР) | 4 : 2 | группа |
МУХИН Егор (ИВА) | РОЩИН Константин (МОС) | 0 : 4 | группа |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | БЕБЧУК Андрей (СПБ) | 4 : 2 | группа |
СМИРНОВ Никита (ВЛА) | ДЕНИСОВ Данила (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
КОПЫСОВ Григорий (МОС) | СТРУГОВ Дмитрий (НИЖ) | 1 : 4 | группа |
КУРТАУЛИ Георгий (АЛА) | ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | 1 : 4 | группа |
СУХОВ Станислав (МОО) | АГАФОНОВ Олег (САМ) | 0 : 4 | группа |
ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | КОПЫСОВ Григорий (МОС) | 4 : 3 | группа |
ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | СТРУГОВ Дмитрий (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
КУРТАУЛИ Георгий (АЛА) | СУХОВ Станислав (МОО) | 2 : 3 | группа |
АГАФОНОВ Олег (САМ) | ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | 2 : 4 | группа |
ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | КОПЫСОВ Григорий (МОС) | 4 : 3 | группа |
СТРУГОВ Дмитрий (НИЖ) | СУХОВ Станислав (МОО) | 2 : 3 | группа |
АГАФОНОВ Олег (САМ) | КУРТАУЛИ Георгий (АЛА) | 3 : 4 | группа |
ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | 3 : 4 | группа |
СУХОВ Станислав (МОО) | КОПЫСОВ Григорий (МОС) | 1 : 4 | группа |
СТРУГОВ Дмитрий (НИЖ) | АГАФОНОВ Олег (САМ) | 2 : 4 | группа |
ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | КУРТАУЛИ Георгий (АЛА) | 4 : 1 | группа |
СУХОВ Станислав (МОО) | ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КОПЫСОВ Григорий (МОС) | АГАФОНОВ Олег (САМ) | 4 : 2 | группа |
КУРТАУЛИ Георгий (АЛА) | СТРУГОВ Дмитрий (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | СУХОВ Станислав (МОО) | 3 : 2 | группа |
АГАФОНОВ Олег (САМ) | ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КОПЫСОВ Григорий (МОС) | КУРТАУЛИ Георгий (АЛА) | 1 : 4 | группа |
СТРУГОВ Дмитрий (НИЖ) | ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | 3 : 4 | группа |
БАДРИЕВ Алим (ТАТ) | ВАГНЕР Глеб (НОВ) | 12 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
РОЩИН Константин (МОС) | КРАВЧЕНОК Николай (СПБ) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ФОФИЛОВ Макар (СПБ) | СЕМЕНОВ Егор (МОО) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТОПТУН Игорь (КРА) | КОЛОМИЙЦЕВ Александр (КРА) | 9 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | ГРАБЛЕВ Егор (КИР) | 12 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ Алексей (СПБ) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 10 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛИПОВОЙ Кирилл (СПБ) | ГОРЛОВ Александр (СТА) | 12 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРУНОВ Александр (САМ) | ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | 8 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛОГИНОВ Даниил (САМ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 7 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕМЕНОВ Егор (МОО) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 7 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧЕРНЫХ Егор (МОС) | АГАРКОВ Иван (МОС) | 9 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | САМСОНОВ Матвей (МОС) | 9 : 12 | A4 (Полуфинал) |