Меню
Участники соревнований

Нагимова Юлия Раилевна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 14.12.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0137 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0202 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 08.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 10
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 18
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
Всего 12 Итого: 246 56 90

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БАТЕНИНА Ольга (МОС) АЛБОРОВА Яна (МОС) 4 : 5 группа  
ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) САМСОНОВА Кристина (КУР) 2 : 5 группа  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) РАШИДОВА Алиме (РОС) 3 : 5 группа  
ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 4 группа  
САМСОНОВА Кристина (КУР) АЛБОРОВА Яна (МОС) 5 : 1 группа  
ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 4 группа  
РАШИДОВА Алиме (РОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 2 : 5 группа  
САМСОНОВА Кристина (КУР) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 0 группа  
АЛБОРОВА Яна (МОС) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 2 группа  
РАШИДОВА Алиме (РОС) ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) 5 : 2 группа  
САМСОНОВА Кристина (КУР) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 5 : 3 группа  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 2 : 5 группа  
АЛБОРОВА Яна (МОС) РАШИДОВА Алиме (РОС) 5 : 1 группа  
ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) 5 : 2 группа  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) САМСОНОВА Кристина (КУР) 4 : 5 группа  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) РАШИДОВА Алиме (РОС) 2 : 5 группа  
ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) АЛБОРОВА Яна (МОС) 0 : 5 группа  
ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 3 группа  
РАШИДОВА Алиме (РОС) САМСОНОВА Кристина (КУР) 1 : 5 группа  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) 5 : 1 группа  
АЛБОРОВА Яна (МОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 5 : 0 группа  

НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) МУХИНА Юлия (СВЕ) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)