ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-093 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 01.10.2016 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-320 | Cadet Circuit | Кабриес | Франция | 26.11.2016 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2016-369 | Cadet Circuit | Копенгаген | Дания | 10.12.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 2 | |
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-673 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2016-674 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-784 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 11.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-795 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-794 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2016-798 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-799 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 38 | Итого: | 618 | 133 | 342 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | АРКАЕВ Ростислав (АЛА) | 4 : 0 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | 4 : 1 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 4 : 1 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | БОРОДУЛИН Артем (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 4 : 0 | группа |
АРКАЕВ Ростислав (АЛА) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 0 : 4 | группа |
АРКАЕВ Ростислав (АЛА) | ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | 0 : 4 | группа |
АРКАЕВ Ростислав (АЛА) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 3 : 4 | группа |
АРКАЕВ Ростислав (АЛА) | БОРОДУЛИН Артем (СВЕ) | 4 : 3 | группа |
АРКАЕВ Ростислав (АЛА) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 3 : 4 | группа |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | 4 : 0 | группа |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 3 : 1 | группа |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | БОРОДУЛИН Артем (СВЕ) | 4 : 2 | группа |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 4 : 0 | группа |
ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | 4 : 1 | группа |
ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | БОРОДУЛИН Артем (СВЕ) | 4 : 2 | группа |
ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 4 : 2 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | БОРОДУЛИН Артем (СВЕ) | 0 : 4 | группа |
ВЕШКУРЦЕВ Алексей (ТЮМ) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 4 : 1 | группа |
БОРОДУЛИН Артем (СВЕ) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЧАБАНЕЦ Артем (СПБ) | МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | 0 : 4 | группа |
ЧАБАНЕЦ Артем (СПБ) | ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | 2 : 4 | группа |
ЧАБАНЕЦ Артем (СПБ) | БЕЛЯЕВ Федор (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЧАБАНЕЦ Артем (СПБ) | ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
ЧАБАНЕЦ Артем (СПБ) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 1 : 4 | группа |
ЧАБАНЕЦ Артем (СПБ) | ЕРШОВ Дмитрий (КРЯ) | 0 : 4 | группа |
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | 4 : 2 | группа |
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | БЕЛЯЕВ Федор (СПБ) | 4 : 1 | группа |
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 0 : 4 | группа |
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | ЕРШОВ Дмитрий (КРЯ) | 1 : 4 | группа |
ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | БЕЛЯЕВ Федор (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 2 : 4 | группа |
ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | ЕРШОВ Дмитрий (КРЯ) | 0 : 4 | группа |
БЕЛЯЕВ Федор (СПБ) | ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
БЕЛЯЕВ Федор (СПБ) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 4 : 1 | группа |
БЕЛЯЕВ Федор (СПБ) | ЕРШОВ Дмитрий (КРЯ) | 4 : 1 | группа |
ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) | КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | 4 : 2 | группа |
ИЛЮТКИН Владислав (ТАТ) | ЕРШОВ Дмитрий (КРЯ) | 2 : 4 | группа |
КИЧАТЫЙ Артем (КРА) | ЕРШОВ Дмитрий (КРЯ) | 4 : 3 | группа |
КОРНЕЕВ Никита (ТВЕ) | ЛЕСНИКОВ Данил (МОС) | 12 : 1 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | БОБЫЛЕВ Никита (ТАТ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) | ЗАЛЕВСКИЙ Денис (УЛЬ) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СОНЬКИН Максим (МОО) | БОЙКОВ Андрей (МОС) | 11 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДОНСКОЙ Максим (МОО) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) | 12 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СОНЬКИН Максим (МОО) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 12 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | 6 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | 7 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |