ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-093 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 01.10.2016 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-320 | Cadet Circuit | Кабриес | Франция | 26.11.2016 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2016-369 | Cadet Circuit | Копенгаген | Дания | 10.12.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 2 | |
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-673 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2016-674 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-784 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 11.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-795 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-794 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2016-798 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-799 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 38 | Итого: | 618 | 133 | 342 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) | МАЛИНА Алексей (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) | ГУНКИН Кирилл (МОС) | 4 : 3 | группа |
БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) | РУДОВ Сергей (МОО) | 5 : 4 | группа |
БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 5 : 3 | группа |
БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) | КОЗОРЕЗ Кирилл (СПБ) | 3 : 5 | группа |
МАЛИНА Алексей (ЛЕН) | ГУНКИН Кирилл (МОС) | 5 : 4 | группа |
МАЛИНА Алексей (ЛЕН) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
МАЛИНА Алексей (ЛЕН) | РУДОВ Сергей (МОО) | 2 : 5 | группа |
МАЛИНА Алексей (ЛЕН) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 5 : 3 | группа |
МАЛИНА Алексей (ЛЕН) | КОЗОРЕЗ Кирилл (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ГУНКИН Кирилл (МОС) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ГУНКИН Кирилл (МОС) | РУДОВ Сергей (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГУНКИН Кирилл (МОС) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 5 : 0 | группа |
ГУНКИН Кирилл (МОС) | КОЗОРЕЗ Кирилл (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | РУДОВ Сергей (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 5 : 0 | группа |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | КОЗОРЕЗ Кирилл (СПБ) | 5 : 3 | группа |
РУДОВ Сергей (МОО) | МИШУШИН Владислав (САМ) | 4 : 5 | группа |
РУДОВ Сергей (МОО) | КОЗОРЕЗ Кирилл (СПБ) | 5 : 4 | группа |
МИШУШИН Владислав (САМ) | КОЗОРЕЗ Кирилл (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ИВЕНКОВ Григорий (МОС) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 3 : 5 | группа |
ИВЕНКОВ Григорий (МОС) | КОЖЕУРОВ Данила (ВРЖ) | 4 : 5 | группа |
ИВЕНКОВ Григорий (МОС) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
ИВЕНКОВ Григорий (МОС) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 2 : 5 | группа |
ИВЕНКОВ Григорий (МОС) | СОКОЛОВ Руслан (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ИВЕНКОВ Григорий (МОС) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | КОЖЕУРОВ Данила (ВРЖ) | 5 : 0 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 3 : 5 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 1 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | СОКОЛОВ Руслан (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
КОЖЕУРОВ Данила (ВРЖ) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОЖЕУРОВ Данила (ВРЖ) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 3 | группа |
КОЖЕУРОВ Данила (ВРЖ) | СОКОЛОВ Руслан (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КОЖЕУРОВ Данила (ВРЖ) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 4 : 5 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | СОКОЛОВ Руслан (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | СОКОЛОВ Руслан (СПБ) | 5 : 0 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
СОКОЛОВ Руслан (СПБ) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 0 : 5 | группа |
СКОСЫРЕВ Владислав (ПСК) | ЛЕГКОВ Владислав (МОС) | 15 : 14 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КИМ Анатолий (КРЯ) | ГАНЕЕВ Константин (МОС) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПУЕРОВ Александр (СПБ) | СЕРЕБРЯКОВ Вадим (КИР) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МУРЗАНОВ Данила (САМ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШИПОВАЛОВ Матвей (КИР) | ЗЕРНОВ Дмитрий (РОС) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОРИСОВ Игорь (СПБ) | ВИНОГРАДОВ Андрей (ЛЕН) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАСЛИКОВ Даниил (СТА) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 4 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОВАЛЬЧУК Эдуард (МОО) | КОРОВИН Игорь (МОО) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОТИМ Игорь (МОС) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 9 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |