ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0629 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 05.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2019-0696 | Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 18.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0803 | Coupe du Monde | Мёдлинг | Австрия | 15.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0834 | Coupe du Monde par équipes | Мёдлинг | Австрия | 16.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 27 | Итого: | 519 | 100 | 342 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
KO Chaeyeong (KOR) | BOUBAKRI Ines (TUN) | 5 : 4 | группа |
KIRSCHEN Kim (GER) | HULL Violet (AUS) | 0 : 5 | группа |
МАРТЬЯНОВА Марта (RUS) | TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) | 5 : 0 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | KO Chaeyeong (KOR) | 5 : 3 | группа |
HULL Violet (AUS) | BOUBAKRI Ines (TUN) | 3 : 4 | группа |
KIRSCHEN Kim (GER) | МАРТЬЯНОВА Марта (RUS) | 2 : 5 | группа |
TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) | KARAMETE Irem (TUR) | 1 : 5 | группа |
HULL Violet (AUS) | KO Chaeyeong (KOR) | 4 : 5 | группа |
BOUBAKRI Ines (TUN) | МАРТЬЯНОВА Марта (RUS) | 2 : 5 | группа |
TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) | KIRSCHEN Kim (GER) | 2 : 5 | группа |
HULL Violet (AUS) | KARAMETE Irem (TUR) | 4 : 5 | группа |
МАРТЬЯНОВА Марта (RUS) | KO Chaeyeong (KOR) | 5 : 2 | группа |
BOUBAKRI Ines (TUN) | TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) | 5 : 2 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | KIRSCHEN Kim (GER) | 5 : 3 | группа |
МАРТЬЯНОВА Марта (RUS) | HULL Violet (AUS) | 5 : 0 | группа |
KO Chaeyeong (KOR) | TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) | 5 : 1 | группа |
KIRSCHEN Kim (GER) | BOUBAKRI Ines (TUN) | 2 : 5 | группа |
KARAMETE Irem (TUR) | МАРТЬЯНОВА Марта (RUS) | 5 : 2 | группа |
TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) | HULL Violet (AUS) | 4 : 5 | группа |
KO Chaeyeong (KOR) | KIRSCHEN Kim (GER) | 1 : 5 | группа |
BOUBAKRI Ines (TUN) | KARAMETE Irem (TUR) | 5 : 2 | группа |
КОСТЕНКО Анастасия (RUS) | MOHAMED Noura (EGY) | 5 : 3 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 5 : 2 | группа |
OLIVEIRA Carolina (POR) | FU Yiting (CHN) | 4 : 5 | группа |
BEHR Leandra (GER) | КОСТЕНКО Анастасия (RUS) | 5 : 0 | группа |
LUPKOVICS Dora (HUN) | MOHAMED Noura (EGY) | 5 : 4 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | OLIVEIRA Carolina (POR) | 3 : 5 | группа |
FU Yiting (CHN) | BEHR Leandra (GER) | 4 : 3 | группа |
LUPKOVICS Dora (HUN) | КОСТЕНКО Анастасия (RUS) | 1 : 5 | группа |
MOHAMED Noura (EGY) | OLIVEIRA Carolina (POR) | 3 : 5 | группа |
FU Yiting (CHN) | BOLDOR Maria (ROU) | 5 : 3 | группа |
LUPKOVICS Dora (HUN) | BEHR Leandra (GER) | 1 : 5 | группа |
OLIVEIRA Carolina (POR) | КОСТЕНКО Анастасия (RUS) | 5 : 4 | группа |
MOHAMED Noura (EGY) | FU Yiting (CHN) | 1 : 5 | группа |
BEHR Leandra (GER) | BOLDOR Maria (ROU) | 5 : 3 | группа |
OLIVEIRA Carolina (POR) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 3 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Анастасия (RUS) | FU Yiting (CHN) | 2 : 5 | группа |
BOLDOR Maria (ROU) | MOHAMED Noura (EGY) | 5 : 2 | группа |
BEHR Leandra (GER) | OLIVEIRA Carolina (POR) | 5 : 3 | группа |
FU Yiting (CHN) | LUPKOVICS Dora (HUN) | 4 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Анастасия (RUS) | BOLDOR Maria (ROU) | 5 : 1 | группа |
MOHAMED Noura (EGY) | BEHR Leandra (GER) | 1 : 5 | группа |
SYNORADZKA Martyna (POL) | TOMCZAK Renata (POL) | 15 : 9 | B128 (Предварительное табло 128) |
WALCZYK Julia (POL) | BULCAO Ana Beatriz (BRA) | 13 : 9 | B64 (Предварительное табло 64) |
GOLDIE Alanna (CAN) | AZUMA Rio (JPN) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KO Chaeyeong (KOR) | ERRIGO Arianna (ITA) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |