©2021

Нагимова Юлия Раилевна

Дата рождения
14.12.1991 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 36 12
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 36
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 63
2018-0286 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 4
2018-0813 U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские 21 4
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 8
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 7
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0726 Tournoi international Бохум Германия 02.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 6
2018-0734 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 03.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 11
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 7
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 5
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 21 5
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 8
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 7
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
Всего 48 Итого: 771 174 594

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

18.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0200

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

19.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0202

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0216

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0217

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

21.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0224

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0226

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0230

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0231

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

63

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лондон

Страна/Субъект РФ

Великобритания

Дата

03.11.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0286

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лондон

Страна/Субъект РФ

Великобритания

Дата

04.11.2018

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0813

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0554

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0559

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0570

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0571

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0582

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

23.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0692

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

24.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0693

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0699

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0700

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0717

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бохум

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

02.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0726

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бохум

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

03.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0734

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0757

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0764

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0765

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0766

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0747

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0754

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1056

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1064

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1062

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1066

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1055

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

09.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0957

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

10.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0956

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0962

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0963

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0948

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

13.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0949

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0950

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0951

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 48

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) АЮПОВ Евгений (МОО) 4 : 0 группа
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) 4 : 0 группа
БУДАРОВ Денис (ЯРО) СОКОЛОВ Денис (ТАТ) 1 : 4 группа
СОБКОВ Аким (САР) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 2 : 4 группа
ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) АЮПОВ Евгений (МОО) 1 : 4 группа
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) БУДАРОВ Денис (ЯРО) 4 : 1 группа
СОКОЛОВ Денис (ТАТ) СОБКОВ Аким (САР) 4 : 1 группа
ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 2 : 4 группа
АЮПОВ Евгений (МОО) БУДАРОВ Денис (ЯРО) 4 : 0 группа
СОКОЛОВ Денис (ТАТ) ПРОЗОРОВ Александр (КУР) 3 : 4 группа
ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) СОБКОВ Аким (САР) 4 : 2 группа
БУДАРОВ Денис (ЯРО) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 4 : 3 группа
АЮПОВ Евгений (МОО) СОКОЛОВ Денис (ТАТ) 3 : 4 группа
СОБКОВ Аким (САР) ПРОЗОРОВ Александр (КУР) 1 : 4 группа
БУДАРОВ Денис (ЯРО) ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) 2 : 4 группа
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) СОКОЛОВ Денис (ТАТ) 0 : 4 группа
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) АЮПОВ Евгений (МОО) 4 : 1 группа
СОБКОВ Аким (САР) БУДАРОВ Денис (ЯРО) 4 : 3 группа
СОКОЛОВ Денис (ТАТ) ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) 4 : 0 группа
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) ПРОЗОРОВ Александр (КУР) 1 : 4 группа
АЮПОВ Евгений (МОО) СОБКОВ Аким (САР) 4 : 0 группа
КЫЗИМ Арсений (МОО) ДОГОРОВ Тимофей (САР) 4 : 1 группа
БУЯНОВ Арсений (МОС) БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) 4 : 1 группа
СТОЛБОВ Максим (ЯРО) ЖДАНОВ Даниил (СПБ) 2 : 4 группа
БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) КЫЗИМ Арсений (МОО) 1 : 4 группа
ДОГОРОВ Тимофей (САР) СТОЛБОВ Максим (ЯРО) 4 : 3 группа
ЖДАНОВ Даниил (СПБ) БУЯНОВ Арсений (МОС) 1 : 4 группа
КЫЗИМ Арсений (МОО) СТОЛБОВ Максим (ЯРО) 4 : 3 группа
БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) ЖДАНОВ Даниил (СПБ) 1 : 4 группа
БУЯНОВ Арсений (МОС) ДОГОРОВ Тимофей (САР) 4 : 0 группа
ЖДАНОВ Даниил (СПБ) КЫЗИМ Арсений (МОО) 4 : 2 группа
СТОЛБОВ Максим (ЯРО) БУЯНОВ Арсений (МОС) 4 : 2 группа
ДОГОРОВ Тимофей (САР) БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) 4 : 1 группа
КЫЗИМ Арсений (МОО) БУЯНОВ Арсений (МОС) 1 : 4 группа
ЖДАНОВ Даниил (СПБ) ДОГОРОВ Тимофей (САР) 4 : 0 группа
БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) СТОЛБОВ Максим (ЯРО) 3 : 4 группа
КЕРИК Александр (НИЖ) КАПЛЕНКОВ Дмитрий (МОС) 12 : 6 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)
БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 7 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ДЕМЕНЬШИН Глеб (МОС) ЛИННИК Антон (СПБ) 0 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) ГРИШКО Глеб (СПБ) 7 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЕРМИЛОВ Георгий (НИЖ) ПЕТРОВ Бронислав (МОС) 4 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ДОНСКОЙ Максим (МОО) ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) 12 : 1 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
УЖЕГОВ Степан (СПБ) ИВАНОВ Кирилл (СПБ) 3 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ПОДЛЕСНЫЙ Тимофей (МОС) ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) 8 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) ПЕТРОВ Бронислав (МОС) 3 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ГУБКИН Андрей (НИЖ) ТИХОНОВ Егор (СПБ) 12 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) ИВАНОВ Алексей (МОС) 8 : 12 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) БУЛЫГА Иван (СПБ) 6 : 12 A4 (Полуфинал)