Меню
Участники соревнований

Нагимова Юлия Раилевна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 14.12.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 36 12
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 36
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 63
2018-0286 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 4
2018-0813 U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские 21 4
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 8
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 7
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0726 Tournoi international Бохум Германия 02.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 6
2018-0734 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 03.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 11
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 7
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42
Всего 33 Итого: 540 132 441

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) АЮПОВ Евгений (МОО) 4 : 0 группа  
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) 4 : 0 группа  
БУДАРОВ Денис (ЯРО) СОКОЛОВ Денис (ТАТ) 1 : 4 группа  
СОБКОВ Аким (САР) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 2 : 4 группа  
ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) АЮПОВ Евгений (МОО) 1 : 4 группа  
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) БУДАРОВ Денис (ЯРО) 4 : 1 группа  
СОКОЛОВ Денис (ТАТ) СОБКОВ Аким (САР) 4 : 1 группа  
ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 2 : 4 группа  
АЮПОВ Евгений (МОО) БУДАРОВ Денис (ЯРО) 4 : 0 группа  
СОКОЛОВ Денис (ТАТ) ПРОЗОРОВ Александр (КУР) 3 : 4 группа  
ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) СОБКОВ Аким (САР) 4 : 2 группа  
БУДАРОВ Денис (ЯРО) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 4 : 3 группа  
АЮПОВ Евгений (МОО) СОКОЛОВ Денис (ТАТ) 3 : 4 группа  
СОБКОВ Аким (САР) ПРОЗОРОВ Александр (КУР) 1 : 4 группа  
БУДАРОВ Денис (ЯРО) ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) 2 : 4 группа  
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) СОКОЛОВ Денис (ТАТ) 0 : 4 группа  
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) АЮПОВ Евгений (МОО) 4 : 1 группа  
СОБКОВ Аким (САР) БУДАРОВ Денис (ЯРО) 4 : 3 группа  
СОКОЛОВ Денис (ТАТ) ПРОСВЕТОВ Никита (СПБ) 4 : 0 группа  
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) ПРОЗОРОВ Александр (КУР) 1 : 4 группа  
АЮПОВ Евгений (МОО) СОБКОВ Аким (САР) 4 : 0 группа  

КЫЗИМ Арсений (МОО) ДОГОРОВ Тимофей (САР) 4 : 1 группа  
БУЯНОВ Арсений (МОС) БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) 4 : 1 группа  
СТОЛБОВ Максим (ЯРО) ЖДАНОВ Даниил (СПБ) 2 : 4 группа  
БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) КЫЗИМ Арсений (МОО) 1 : 4 группа  
ДОГОРОВ Тимофей (САР) СТОЛБОВ Максим (ЯРО) 4 : 3 группа  
ЖДАНОВ Даниил (СПБ) БУЯНОВ Арсений (МОС) 1 : 4 группа  
КЫЗИМ Арсений (МОО) СТОЛБОВ Максим (ЯРО) 4 : 3 группа  
БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) ЖДАНОВ Даниил (СПБ) 1 : 4 группа  
БУЯНОВ Арсений (МОС) ДОГОРОВ Тимофей (САР) 4 : 0 группа  
ЖДАНОВ Даниил (СПБ) КЫЗИМ Арсений (МОО) 4 : 2 группа  
СТОЛБОВ Максим (ЯРО) БУЯНОВ Арсений (МОС) 4 : 2 группа  
ДОГОРОВ Тимофей (САР) БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) 4 : 1 группа  
КЫЗИМ Арсений (МОО) БУЯНОВ Арсений (МОС) 1 : 4 группа  
ЖДАНОВ Даниил (СПБ) ДОГОРОВ Тимофей (САР) 4 : 0 группа  
БОГОМОЛОВ Степан (НИЖ) СТОЛБОВ Максим (ЯРО) 3 : 4 группа  

КЕРИК Александр (НИЖ) КАПЛЕНКОВ Дмитрий (МОС) 12 : 6 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
БОБЫЛЕВ Никита (ЯРО) ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) 7 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ДЕМЕНЬШИН Глеб (МОС) ЛИННИК Антон (СПБ) 0 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) ГРИШКО Глеб (СПБ) 7 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ЕРМИЛОВ Георгий (НИЖ) ПЕТРОВ Бронислав (МОС) 4 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ДОНСКОЙ Максим (МОО) ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) 12 : 1 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
УЖЕГОВ Степан (СПБ) ИВАНОВ Кирилл (СПБ) 3 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ПОДЛЕСНЫЙ Тимофей (МОС) ДАШАНОВ Алексадр (ТАТ) 8 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЧЕРНЕНКО Богдан (РОС) ПЕТРОВ Бронислав (МОС) 3 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ГУБКИН Андрей (НИЖ) ТИХОНОВ Егор (СПБ) 12 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) ИВАНОВ Алексей (МОС) 8 : 12 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) БУЛЫГА Иван (СПБ) 6 : 12 A4 (Полуфинал)