Меню
Участники соревнований

Нагимова Юлия Раилевна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 14.12.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 36 12
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 36
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 63
2018-0286 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 4
2018-0813 U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские 21 4
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 8
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 7
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0726 Tournoi international Бохум Германия 02.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 6
2018-0734 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 03.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 11
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 7
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 5
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 21 5
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 8
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 7
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
Всего 48 Итого: 771 174 594

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ШУЛЬЖЕНКО Клим (СПБ) АВДЕЕВ Егор (СПБ) 0 : 5 группа  
ИШЕЕВ Константин (МОО) КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) 3 : 2 группа  
ТРОШИН Иван (МОС) КЕРИК Даниил (НИЖ) 5 : 0 группа  
НИКОЛАЕВ Георгий (СПБ) ШУЛЬЖЕНКО Клим (СПБ) 4 : 5 группа  
ИШЕЕВ Константин (МОО) КЕРИК Даниил (НИЖ) 5 : 3 группа  
АВДЕЕВ Егор (СПБ) НИКОЛАЕВ Георгий (СПБ) 4 : 5 группа  
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) ШУЛЬЖЕНКО Клим (СПБ) 5 : 1 группа  
ТРОШИН Иван (МОС) АВДЕЕВ Егор (СПБ) 5 : 1 группа  
НИКОЛАЕВ Георгий (СПБ) ИШЕЕВ Константин (МОО) 1 : 5 группа  
КЕРИК Даниил (НИЖ) КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) 3 : 5 группа  
ШУЛЬЖЕНКО Клим (СПБ) ТРОШИН Иван (МОС) 0 : 5 группа  
ИШЕЕВ Константин (МОО) АВДЕЕВ Егор (СПБ) 4 : 5 группа  
КЕРИК Даниил (НИЖ) НИКОЛАЕВ Георгий (СПБ) 0 : 5 группа  
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) ТРОШИН Иван (МОС) 1 : 5 группа  
ШУЛЬЖЕНКО Клим (СПБ) ИШЕЕВ Константин (МОО) 0 : 5 группа  
АВДЕЕВ Егор (СПБ) КЕРИК Даниил (НИЖ) 5 : 0 группа  
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) НИКОЛАЕВ Георгий (СПБ) 3 : 5 группа  
ТРОШИН Иван (МОС) ИШЕЕВ Константин (МОО) 5 : 2 группа  
КЕРИК Даниил (НИЖ) ШУЛЬЖЕНКО Клим (СПБ) 4 : 5 группа  
АВДЕЕВ Егор (СПБ) КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) 3 : 5 группа  
НИКОЛАЕВ Георгий (СПБ) ТРОШИН Иван (МОС) 0 : 5 группа  

КРЮКОВ Илья (СВЕ) ТУКТАРОВ Даниил (СПБ) 6 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ШВАНСКИЙ Дмитрий (МОО) СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) 8 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
СЕМЕЙКИН Александр (НИЖ) СЕРЕБРЯКОВ Алексей (ЯРО) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
РУНОВ Василий (СПБ) ЖИДКОВ Кирилл (КУР) 6 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) 15 : 4 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
БОВТ Никита (МОС) АЛОЯН Темур (КУР) 13 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) 8 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МИТРОФАНОВ Николай (СПБ) МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) 6 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)