ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-057 | Cadet Circuit | Конин | Польша | 24.09.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 9 | |
2016-153 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 17.10.2016 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-154 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2016 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 4 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-546 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2016-549 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2016-548 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 9 | Итого: | 228 | 40 | 63 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | КЛЮЦУК Дмитрий (МОО) | 1 : 5 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | СУРКОВ Илья (АЛТ) | 4 : 5 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | НАЗЕНЦЕВ Максим (ЯРО) | 5 : 3 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 1 : 5 | группа |
КЛЮЦУК Дмитрий (МОО) | СУРКОВ Илья (АЛТ) | 5 : 4 | группа |
КЛЮЦУК Дмитрий (МОО) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 2 : 5 | группа |
КЛЮЦУК Дмитрий (МОО) | АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | 5 : 4 | группа |
КЛЮЦУК Дмитрий (МОО) | НАЗЕНЦЕВ Максим (ЯРО) | 5 : 1 | группа |
КЛЮЦУК Дмитрий (МОО) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 1 : 5 | группа |
СУРКОВ Илья (АЛТ) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 4 : 5 | группа |
СУРКОВ Илья (АЛТ) | АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | 2 : 5 | группа |
СУРКОВ Илья (АЛТ) | НАЗЕНЦЕВ Максим (ЯРО) | 4 : 5 | группа |
СУРКОВ Илья (АЛТ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ЛОСЕВ Сергей (МОС) | АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ЛОСЕВ Сергей (МОС) | НАЗЕНЦЕВ Максим (ЯРО) | 5 : 1 | группа |
ЛОСЕВ Сергей (МОС) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 3 : 5 | группа |
АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | НАЗЕНЦЕВ Максим (ЯРО) | 5 : 3 | группа |
АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 5 : 3 | группа |
НАЗЕНЦЕВ Максим (ЯРО) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | ЛОПИН Сергей (АЛТ) | 5 : 4 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | 5 : 2 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | КОСТРОВ Валентин (МОС) | 0 : 5 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | ГОЛЬЦЕВ Максим (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ТОМКИН Андрей (МОС) | ГЕРУН Никита (САР) | 2 : 5 | группа |
ЛОПИН Сергей (АЛТ) | ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | 5 : 2 | группа |
ЛОПИН Сергей (АЛТ) | КОСТРОВ Валентин (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЛОПИН Сергей (АЛТ) | ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ЛОПИН Сергей (АЛТ) | ГОЛЬЦЕВ Максим (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ЛОПИН Сергей (АЛТ) | ГЕРУН Никита (САР) | 0 : 5 | группа |
ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | КОСТРОВ Валентин (МОС) | 2 : 5 | группа |
ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | ГОЛЬЦЕВ Максим (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | ГЕРУН Никита (САР) | 3 : 5 | группа |
КОСТРОВ Валентин (МОС) | ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | 2 : 5 | группа |
КОСТРОВ Валентин (МОС) | ГОЛЬЦЕВ Максим (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КОСТРОВ Валентин (МОС) | ГЕРУН Никита (САР) | 5 : 2 | группа |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | ГОЛЬЦЕВ Максим (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) | ГЕРУН Никита (САР) | 4 : 5 | группа |
ГОЛЬЦЕВ Максим (СПБ) | ГЕРУН Никита (САР) | 1 : 5 | группа |
КИСИН Никита (ТАТ) | ТОМКИН Андрей (МОС) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАТКОВ Григорий (МОС) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕРБИН Алексей (СПБ) | ЧИЧЕВАТОВ Глеб (ПЕН) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МОЛЧАНОВ Даниил (МОС) | ИВАНОВ Никита (СПБ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДРОЖКО Георгий (СПБ) | ЛОПИН Сергей (АЛТ) | 15 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |