Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-1432 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 22.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0752 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 06.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0841 Coupe du Monde Афины Греция 05.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2020-0930 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2020-1062 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
7 2020-1090 Grand Prix Сеул Южная Корея 23.04.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2020-1149 Coupe du monde Тунис Тунис 07.05.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2020-1214 Grand Prix Москва Россия 21.05.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-1432 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0752 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0841 Coupe du Monde 52020-0930 Coupe du Monde 62020-1062 Чемпионат России 72020-1090 Grand Prix 82020-1149 Coupe du monde 92020-1214 Grand Prix Очки
1 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 64 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 71
2 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 69
3 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 47.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 47.5
4 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 19.5 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 35.5
5 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 32.5 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 35.5
6 Великая Софья 08.06.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
7 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 13.5 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18.5
8 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ СШОР Комета 12.5 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17.5
9 Ковалева Виктория 12.09.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 6.5 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16.5
10 Вертелецкая Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА 9.5 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14.5
11 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 8.5 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12.5
12 Стадничук Полина 04.12.1996 НОВ СШОР по фехтованию 5 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
13 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 7 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
14 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
15 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 7.5 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
16 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 6 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
17 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 6.5 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
18 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
19 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КСШОР 7 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
20 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4.5 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
21 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 5.5 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
22 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
23 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 3 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
24 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
25 Иванова Ксения 01.01.1991 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
26 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 4.5 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
27 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА г. Самара 6.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
28 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 4 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
30 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
31 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 1 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
32 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
33 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 1 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 2 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Костина Полина 18.10.2002 МОС Юность Москвы 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
38 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
39 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС МГФСО 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
40 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 2.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2.5
41 Ильина Милена 25.10.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Краснорутская Анна 20.04.1996 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
47 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
48 Ридель Мария 11.03.1993 НОВ СШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1