Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0381 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2019-0790 Sabre Grand Prix Монреаль Канада 10.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2019-0933 Coupe du Monde Афины Греция 06.03.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2019-0988 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 20.03.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2019-1133 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2020 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22019-0381 Trophee BNP-Paribas 32019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World 52019-0606 Кубок России 2019 62019-0790 Sabre Grand Prix 72019-0933 Coupe du Monde 82019-0988 Coupe du Monde 92019-1133 Чемпионат России Очки
1 Великая Софья 08.06.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
2 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
3 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
4 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
5 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
6 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ СШОР Комета 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
7 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
8 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ЦСКА 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
9 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
10 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
11 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
12 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
13 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
14 Ковалева Виктория 12.09.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
15 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
16 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
17 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
18 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
19 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
20 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
21 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КСШОР 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
22 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
23 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
24 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
25 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
26 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
27 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
28 Стадничук Полина 04.12.1996 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
29 Вертелецкая Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2