Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0381 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 13.12.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2019-0790 Sabre Grand Prix Монреаль Канада 11.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2019-0933 Coupe du Monde Афины Греция 06.03.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22019-0381 Trophee BNP-Paribas 32019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World 52019-0606 Кубок России 2019 62019-0790 Sabre Grand Prix 72019-0933 Coupe du Monde Очки
1 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 7 Место: 8 52 Место: 2 7 Место: 5 0 Место: 34 20 Место: 3 52 Место: 2 0 Место: 34 138
2 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 10 Место: 3 28 Место: 6 16 Место: 1 16 Место: 12 14 Место: 5 16 Место: 12 28 Место: 5 128
3 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 13 Место: 2 16 Место: 14 10 Место: 3 0 Место: 77 32 Место: 1 8 Место: 23 16 Место: 15 95
4 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 33 8 Место: 27 7 Место: 6 16 Место: 14 26 Место: 2 8 Место: 29 0 Место: 40 65
5 Великая Софья 08.06.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 16 Место: 1 8 Место: 17 Место: 16 Место: 9 Место: Место: 8 Место: 17 48
6 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 10 Место: 3 8 Место: 24 13 Место: 2 0 Место: 47 Место: 8 Место: 28 0 Место: 43 39
7 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 3 Место: 19 Место: 4 Место: 13 Место: 20 Место: 3 Место: Место: 27
8 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ СШОР Комета 7 Место: 6 Место: 10 Место: 3 Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 150 25
9 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 3 Место: 18 0 Место: 50 7 Место: 8 0 Место: 39 14 Место: 6 0 Место: 61 Место: 24
10 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 7 Место: 7 Место: 4 Место: 15 Место: 8 Место: 10 Место: Место: 19
11 Вертелецкая Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА 2 Место: 30 0 Место: 100 3 Место: 17 Место: 14 Место: 7 Место: Место: 19
12 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 2 Место: 25 Место: 7 Место: 7 Место: 8 Место: 11 Место: Место: 17
13 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 7 Место: 5 Место: Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: 15
14 Иванова Ксения 01.01.1991 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: 14
15 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 5 Место: 9 Место: 5 Место: 9 Место: 4 Место: 28 Место: Место: 14
16 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КСШОР 3 Место: 22 Место: 3 Место: 22 Место: 8 Место: 13 Место: Место: 14
17 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА г. Самара 2 Место: 27 Место: 3 Место: 20 Место: 8 Место: 9 Место: Место: 13
18 Ковалева Виктория 12.09.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 Место: 15 Место: 5 Место: 10 Место: 4 Место: 25 Место: Место: 13
19 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: 5 Место: 12 Место: 4 Место: 19 Место: Место: 13
20 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 5 Место: 12 Место: 3 Место: 24 Место: 4 Место: 23 Место: Место: 12
21 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 3 Место: 21 Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: 11
22 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 14 Место: 3 Место: 18 Место: 4 Место: 20 Место: Место: 11
23 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 3 Место: 24 Место: 4 Место: 16 Место: 4 Место: 24 Место: Место: 11
24 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 11 Место: 5 Место: 11 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 10
25 Стадничук Полина 04.12.1996 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: 4 Место: 14 Место: 4 Место: 29 Место: Место: 10
26 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 2 Место: 26 Место: 3 Место: 21 Место: 4 Место: 17 Место: Место: 9
27 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 Место: 2 Место: 25 Место: 4 Место: 30 Место: Место: 9
28 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: 8
29 Костина Полина 18.10.2002 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 41 Место: 8 Место: 16 Место: Место: 8
30 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 32 Место: 2 Место: 29 Место: 4 Место: 21 Место: Место: 8
31 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: 2 Место: 27 Место: 4 Место: 22 Место: Место: 8
32 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО 0 Место: 36 Место: 3 Место: 23 Место: 4 Место: 27 Место: Место: 7
33 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 3 Место: 17 0 Место: 66 3 Место: 19 Место: 0 Место: 36 Место: Место: 6
34 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО 3 Место: 23 Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 5
35 Краснорутская Анна 20.04.1996 МОС СШОР №73 Виктория Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 4
36 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 0 Место: 38 Место: 0 Место: 37 Место: 4 Место: 17 Место: Место: 4
37 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 44 Место: 0 Место: 40 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 4
38 Ридель Мария 11.03.1993 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
39 Харламова Елизавета 04.06.2003 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 31 Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 2
40 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 41 Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 2
41 Анацкая Анастасия 30.12.2002 УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 0 Место: 45 Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2
42 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 40 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 2