Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0150 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0319 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 09.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1
3 2018-0363 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 01.12.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2018-0686 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.01.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2018-0698 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 25.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
7 2018-0808 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2018-0894 Coupe du Monde Афины Греция 08.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
9 2018-0955 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 22.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
10 2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1
11 2018-1126 Grand Prix Сеул Южная Корея 26.04.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
12 2018-1149 Coupe du monde Тунис Тунис 10.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
13 2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0150 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22018-0319 Trophee BNP-Paribas 32018-0363 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42018-0601 Кубок России 2018 52018-0686 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62018-0698 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World 72018-0808 Sabre Grand Prix 82018-0894 Coupe du Monde 92018-0955 Coupe du Monde 102018-1065 Чемпионат России 112018-1126 Grand Prix 122018-1149 Coupe du monde 132018-1202 Grand Prix Очки
1 Великая Софья 08.06.1985 МОС МГФСО, ЦСКА Место: 8 Место: 9 16 Место: 1 7 Место: 5 10 Место: 3 20 Место: 3 64 Место: 1 (8) Место: 9 (4) Место: 17 Место: 28 Место: 5 32 Место: 1 64 Место: 1 249
2 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 10 Место: 3 8 Место: 10 (5) Место: 11 16 Место: 1 (5) Место: 11 14 Место: 5 16 Место: 10 32 Место: 1 (4) Место: 19 14 Место: 5 16 Место: 9 (4) Место: 17 40 Место: 3 166
3 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 7 Место: 5 4 Место: 29 (5) Место: 9 (4) Место: 9 13 Место: 2 4 Место: 28 8 Место: 23 0 Место: 80 26 Место: 2 32 Место: 1 0 Место: 41 8 Место: 14 8 Место: 20 110
4 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20 Место: 3 26 Место: 2 16 Место: 10 0 Место: 34 28 Место: 7 106
5 Галиакбарова Дина 02.11.1991 СПБ СШОР Выборгского р-на, ЦСКА 4 Место: 14 0 Место: 75 7 Место: 8 (2) Место: 20 (2) Место: 28 0 Место: 56 8 Место: 28 8 Место: 15 0 Место: 53 20 Место: 3 28 Место: 8 4 Место: 30 0 Место: 79 79
6 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 10 Место: 3 0 Место: 55 (7) Место: 6 13 Место: 2 (7) Место: 5 0 Место: 38 8 Место: 22 0 Место: 36 0 Место: 76 20 Место: 3 8 Место: 20 8 Место: 13 8 Место: 21 75
7 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 5 Место: 10 4 Место: 27 (4) Место: 14 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 6 0 Место: 67 0 Место: 38 16 Место: 14 49
8 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 13 Место: 2 Место: 10 Место: 3 (7) Место: 6 (3) Место: 21 Место: 0 Место: 106 0 Место: 78 0 Место: 127 14 Место: 7 0 Место: 63 0 Место: 60 8 Место: 29 45
9 Башта Анна 10.07.1996 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7 Место: 6 0 Место: 45 7 Место: 5 (2) Место: 18 16 Место: 1 0 Место: 48 0 Место: 88 0 Место: 38 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: 44
10 Большакова Валерия 13.07.1995 МОС МГФСО (3) Место: 17 0 Место: 49 13 Место: 2 4 Место: 10 7 Место: 8 8 Место: 12 0 Место: 76 0 Место: 74 0 Место: 119 Место: Место: Место: Место: 32
11 Кормилицына Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА (2) Место: 25 4 Место: 26 4 Место: 13 (2) Место: 19 5 Место: 10 Место: 0 Место: 41 0 Место: 46 0 Место: 40 8 Место: 10 0 Место: 143 0 Место: 141 0 Место: 94 21
12 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 5 Место: 11 Место: (5) Место: 10 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 108 20
13 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС Юность Москвы 7 Место: 7 Место: (3) Место: 21 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 95 19
14 Мекина Мария 04.09.1998 МОС МГФСО 2 Место: 28 Место: 0 Место: 36 0 Место: 39 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 156 19
15 Обвинцева Яна 19.12.1995 НОВ РЦСП СК и СР, ЦСКА 7 Место: 8 0 Место: 95 5 Место: 12 (2) Место: 22 7 Место: 6 Место: 0 Место: 63 0 Место: 56 0 Место: 135 Место: Место: Место: Место: 19
16 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС 4 Место: 16 Место: (3) Место: 20 10 Место: 3 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: (4) Место: 18 Место: Место: 0 Место: 151 18
17 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 Место: 0 Место: 43 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 98 16
18 Ковалева Виктория 12.09.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: Место: (2) Место: 26 4 Место: 15 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: 15
19 Шаталова Александра 09.05.1991 СПБ СШОР Комета, ЦСКА (3) Место: 21 Место: 0 Место: 37 7 Место: 8 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: 15
20 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 3 Место: 24 Место: (2) Место: 27 4 Место: 14 (3) Место: 17 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 121 15
21 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 3 Место: 20 0 Место: 78 (3) Место: 23 (2) Место: 26 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 99 Место: 8 Место: 9 Место: Место: 0 Место: 110 15
22 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 9 Место: 4 Место: 15 (2) Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 97 13
23 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ СШОР Комета (2) Место: 31 Место: (3) Место: 24 4 Место: 16 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 142 13
24 Карелова Светлана 18.10.2001 СПБ СШОР Комета 2 Место: 29 Место: 3 Место: 22 Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
25 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 3 Место: 18 Место: (2) Место: 25 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: 11
26 Головина Юлия 19.09.1996 СПБ КШВСМ, УОР №1 3 Место: 19 Место: 0 Место: 42 (2) Место: 17 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 155 11
27 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 15 Место: 0 Место: 44 2 Место: 31 (2) Место: 30 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 162 10
28 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 3 Место: 23 Место: 4 Место: 16 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
29 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 Место: Место: Место: 8
30 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КДЮСШ 2 Место: 26 Место: 2 Место: 29 (2) Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 8
31 Стадничук Полина 04.12.1996 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 41 Место: 2 Место: 31 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: 8
32 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА 0 Место: 36 Место: 2 Место: 28 2 Место: 24 (2) Место: 31 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: 8
33 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: 6
34 Синер Мария 15.03.1999 СПБ СШОР Комета 2 Место: 32 Место: 0 Место: 50 Место: 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
35 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: 4
36 Борисова Елизавета 13.11.2000 МОС МГФСО Место: Место: 2 Место: 30 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Кочетова Дарья 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 27 Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: 4
39 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: 4
40 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 4
41 Чехет Карина 26.06.1999 АЛТ КДЮСШ 0 Место: 38 Место: 0 Место: 52 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: 4
42 Иванова Александра 27.07.2002 СПБ СШОР Выборгского р-на 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
43 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО Место: Место: 0 Место: 34 Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
44 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 38 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 3
45 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 МОС СШОР №73 Виктория Место: Место: 0 Место: 40 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Ефимцева Кристина 19.01.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 30 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Орехова Анна 17.09.2002 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 47 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Нестеренко Анастасия 12.10.2000 АЛТ АУОР Место: Место: Место: 0 Место: 35 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 2
49 Басалаева Анастасия 12.02.1997 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 37 Место: 2 Место: 32 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Федорина Татьяна 11.06.2002 ИВА МБУ СШОР №2 Место: Место: 0 Место: 54 2 Место: 32 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Трофимова Мария 19.05.1998 АЛТ КДЮСШ 0 Место: 42 Место: 0 Место: 46 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 2