Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0213 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2017-0333 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
4 2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2017-0460 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 15.12.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2017-0630 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 19.01.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0639 Coupe du Monde Балтимор США 26.01.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2017-0828 Coupe du Monde Афины Греция 16.03.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2017-0872 Grand Prix Сеул Южная Корея 30.03.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 18.04.2018 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
12 2017-1021 Coupe du monde Тунис Тунис 01.06.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22017-0213 Trophee BNP-Paribas 32017-0333 Coupe du Monde 42017-0362 Кубок России 2017 52017-0460 Sabre Grand Prix 62017-0630 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72017-0639 Coupe du Monde 82017-0828 Coupe du Monde 92017-0872 Grand Prix 102017-0967 Чемпионат России 112017-1088 Grand Prix 122017-1021 Coupe du monde Очки
1 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА 10 Место: 3 8 Место: 17 40 Место: 3 16 Место: 1 40 Место: 3 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 121
2 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 16 Место: 1 8 Место: 29 0 Место: 44 10 Место: 3 8 Место: 26 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 58
3 Башта Анна 10.07.1996 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 10 Место: 3 8 Место: 25 16 Место: 16 7 Место: 6 0 Место: 52 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 51
4 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 7 Место: 6 0 Место: 36 16 Место: 11 2 Место: 20 0 Место: 37 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 35
5 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Место: Место: 8 Место: 21 13 Место: 2 8 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
6 Кормилицына Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 43 0 Место: 65 4 Место: 14 Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
7 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 4 Место: 15 8 Место: 24 0 Место: 57 7 Место: 7 0 Место: 54 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
8 Галиакбарова Дина 02.11.1991 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА 4 Место: 11 8 Место: 32 0 Место: 118 4 Место: 12 0 Место: 44 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
9 Обвинцева Яна 19.12.1995 НОВ РЦСП СК и СР 7 Место: 7 0 Место: 84 0 Место: 41 4 Место: 9 0 Место: 78 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
10 Большакова Валерия 13.07.1995 МОС МГФСО 4 Место: 9 0 Место: 70 0 Место: 69 10 Место: 3 0 Место: 50 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
11 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ СШОР Комета 7 Место: 5 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
12 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 7 Место: 8 0 Место: 159 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
13 Курысь Валентина 16.02.1995 СПБ КОР №1, КШВСМ Место: Место: Место: 7 Место: 8 Место: 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
14 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, ЦСКА 4 Место: 14 Место: Место: 2 Место: 17 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
15 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 Место: Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
16 Воробьева Екатерина 19.01.1995 СПБ КОР №1, КШВСМ 0 Место: 35 Место: Место: 2 Место: 21 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
17 Шаталова Александра 09.05.1991 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 2 Место: 20 Место: Место: 2 Место: 18 Место: 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
18 Синер Мария 15.03.1999 СПБ КОР №1 4 Место: 10 Место: Место: 2 Место: 24 Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
19 Кочетова Дарья 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 26 Место: Место: 4 Место: 11 Место: 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
20 Стадничук Полина 04.12.1996 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: Место: 2 Место: 19 Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
21 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: 4 Место: 10 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
22 Басалаева Анастасия 12.02.1997 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 29 Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
23 Мекина Мария 04.09.1998 МОС МГФСО 4 Место: 12 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
24 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ КОР №1 4 Место: 13 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
25 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КДЮСШ 2 Место: 24 Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
26 Трофимова Мария 19.05.1998 АЛТ КДЮСШ 2 Место: 29 Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Карелова Светлана 18.10.2001 СПБ СШОР Комета 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
28 Коптилая Екатерина 20.06.1996 МОС МГФСО 2 Место: 19 Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Куйбарк Виктория 29.09.1994 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС 2 Место: 31 Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Рычкова Анна 21.01.1999 СПБ КШВСМ 0 Место: 41 Место: Место: 2 Место: 25 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Ридель Мария 11.03.1993 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
33 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС Юность Москвы 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 МОС МГФСО 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Нероба Ксения 18.04.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 18 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 0 Место: 33 Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Тимина Дарья 28.10.2000 СПБ Спартак 2 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 34 Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Головина Юлия 19.09.1996 СПБ КОР №1, КШВСМ 0 Место: 36 Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Чермных Виктория 29.01.1998 МОС ЦСКА 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2