Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-167 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-212 Coupe du Monde Дакар Сенегал 04.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2016-304 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2016-337 Coupe du Monde Дьёр Венгрия 02.12.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2016-383 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 16.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2016-085 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2016-551 Trophee Luxardo Падуя Италия 03.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-602 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 24.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2016-721 Grand Prix Сеул Южная Корея 31.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2016-802 Чемпионат России Арзамас НИЖ 17.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-874 Villa de Madrid Мадрид Испания 19.05.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2016-916 Sabre de Moscou Москва Россия 02.06.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12016-167 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22016-212 Coupe du Monde 32016-304 Кубок России 2016 42016-337 Coupe du Monde 52016-383 Sabre Grand Prix 62016-085 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72016-551 Trophee Luxardo 82016-602 Sabre de Wolodyjowski 92016-721 Grand Prix 102016-802 Чемпионат России 112016-874 Villa de Madrid 122016-916 Sabre de Moscou Очки
1 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА 13 Место: 2 Место: 10 Место: 3 28 Место: 6 16 Место: 10 16 Место: 1 28 Место: 6 28 Место: 7 16 Место: 11 48 Место: 1 16 Место: 11 (8) Место: 22 219
2 Якименко Алексей 31.10.1983 МОС Динамо, МГФСО Место: Место: 16 Место: 1 Место: Место: 13 Место: 2 Место: Место: 8 Место: 22 30 Место: 3 16 Место: 13 28 Место: 7 111
3 Моторин Илья 18.01.1991 МОС ЦСКА, Юность Москвы 7 Место: 6 Место: 10 Место: 3 16 Место: 14 40 Место: 3 7 Место: 5 8 Место: 20 8 Место: 30 0 Место: 77 6 Место: 20 Место: 0 Место: 48 102
4 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию 16 Место: 1 Место: 13 Место: 2 Место: 16 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 57 16 Место: 15 21 Место: 7 8 Место: 22 8 Место: 29 98
5 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 4 Место: 13 Место: 4 Место: 13 8 Место: 22 0 Место: 58 3 Место: 17 8 Место: 21 0 Место: 68 0 Место: 40 30 Место: 3 28 Место: 8 8 Место: 32 93
6 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 4 Место: 9 Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: 39 Место: 2 Место: Место: 50
7 Бучковский Артем 05.04.1995 МОО ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА 7 Место: 5 Место: 7 Место: 6 0 Место: 61 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 106 Место: 21 Место: 5 Место: 0 Место: 60 37
8 Занин Артем 13.11.1986 СПБ КШВСМ, СКА 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 5 Место: 9 Место: Место: Место: 21 Место: 6 Место: Место: 36
9 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 7 Место: 8 Место: 2 Место: 28 8 Место: 26 0 Место: 77 4 Место: 13 0 Место: 37 0 Место: 69 Место: 6 Место: 27 0 Место: 43 0 Место: 56 27
10 Красильников Ростислав 27.03.1995 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 33 Место: 0 Место: 42 0 Место: 70 0 Место: 75 5 Место: 10 0 Место: 105 0 Место: 67 Место: 21 Место: 8 0 Место: 131 0 Место: 124 26
11 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 22 Место: 4 Место: 14 0 Место: 106 0 Место: 66 3 Место: 20 0 Место: 94 0 Место: 79 Место: Место: 0 Место: 91 16 Место: 15 25
12 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 0 Место: 37 Место: 2 Место: 19 Место: Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: 12 Место: 14 Место: 0 Место: 94 21
13 Искандаров Вячеслав 31.07.1993 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 59 Место: 2 Место: 24 Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 65 Место: 12 Место: 11 Место: 0 Место: 103 21
14 Горский Михаил 14.03.1994 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 7 Место: 7 Место: 2 Место: 26 Место: Место: 5 Место: 12 Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: 0 Место: 81 20
15 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 14 Место: 2 Место: 22 Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 12 Место: 10 Место: 0 Место: 119 20
16 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО 4 Место: 12 Место: 2 Место: 23 Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: 0 Место: 88 20
17 Коршунов Андрей 30.04.1994 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 2 Место: 20 Место: 2 Место: 17 Место: Место: 10 Место: 3 0 Место: 135 0 Место: 75 Место: 6 Место: 18 Место: 0 Место: 136 20
18 Семин Илья 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 2 Место: 21 Место: 2 Место: 29 Место: Место: 10 Место: 3 0 Место: 58 0 Место: 74 Место: 6 Место: 19 Место: 0 Место: 64 20
19 Сулковский Валерий 05.06.1991 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 Место: 4 Место: 12 Место: Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 17
20 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 2 Место: 28 Место: 4 Место: 10 Место: Место: 5 Место: 11 Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: 0 Место: 78 17
21 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Место: Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 9 0 Место: 73 0 Место: 40 16
22 Косиков Вардан 12.04.1985 СПБ КШВСМ, СКА 2 Место: 27 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 15
23 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ АУОР 0 Место: 34 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: 12 Место: 12 Место: 0 Место: 99 15
24 Коробко Андрей 29.08.1994 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 10 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 14
25 Яковенко Никита 06.01.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 2 Место: 23 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: 0 Место: 120 14
26 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Место: Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 83 6 Место: 29 0 Место: 62 0 Место: 70 13
27 Падеров Александр 25.06.1986 ТАТ Общество Динамо РТ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 12
28 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 19 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 17 Место: Место: 12
29 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 16 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 12
30 Савич Борис 20.07.1990 СПБ КШВСМ, ЦСКА 2 Место: 25 Место: 7 Место: 5 Место: Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 12
31 Рулев Владимир 07.11.1996 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: 0 Место: 54 Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 12
32 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 4 Место: 15 Место: 2 Место: 25 0 Место: 142 0 Место: 78 3 Место: 19 0 Место: 128 0 Место: 43 0 Место: 35 0 Место: 35 Место: Место: 9
33 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ СШОР Комета 0 Место: 35 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 8
34 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 30 Место: 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 8
35 Комаров Владислав 08.09.1995 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 Место: 2 Место: 20 Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 8
36 Трифонов Владислав 19.06.1995 СПБ СШОР Комета 0 Место: 54 Место: 0 Место: 70 Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 8
37 Степанов Кирилл 26.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 41 Место: 0 Место: 42 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 8
38 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ КДЮСШ 2 Место: 17 Место: 2 Место: 30 Место: Место: 3 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 7
39 Ильин Иван 25.06.1997 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию 4 Место: 11 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 6
40 Шабанов Илья 17.03.1994 СПБ СШОР Комета 2 Место: 26 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
41 Пазяк Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 0 Место: 53 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 4
42 Гладков Андрей 18.07.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 4 Место: 9 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 48 0 Место: 88 4
43 Старшинов Максим 25.12.1994 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 29 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 0 Место: 36 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 2
45 Наумов Алексей 12.11.1997 СПБ СШОР Комета 2 Место: 24 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: 2
46 Гаврилов Иван 12.04.1993 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 2
47 Никитин Павел 24.02.1997 СПБ КОР №1 0 Место: 39 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 2
48 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 32 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 2
49 Васильев Григорий 23.12.1997 АЛТ КДЮСШ 0 Место: 57 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 2
50 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 СПБ КШВСМ, СКА 0 Место: 45 Место: 0 Место: 82 Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2