Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-1431 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 22.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 06.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0564 Sabre Grand Prix 15.01.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1.5
4 2020-0753 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 19.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2020-0842 Coupe du Monde Падуя Италия 05.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2020-0928 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2020-1061 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
8 2020-1089 Grand Prix Сеул Южная Корея 23.04.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
9 2020-1150 Villa de Madrid Мадрид Испания 07.05.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2020-1213 Sabre de Moscou Москва Россия 21.05.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-1431 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0564 Sabre Grand Prix 42020-0753 Sabre de Wolodyjowski 52020-0842 Coupe du Monde 62020-0928 Coupe du Monde 72020-1061 Чемпионат России 82020-1089 Grand Prix 92020-1150 Villa de Madrid 102020-1213 Sabre de Moscou Очки
1 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 41.5 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 48.5
2 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 47
3 Моторин Илья 18.01.1991 МОС Юность Москвы 20 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 36
4 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 21.5 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 34.5
5 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС МГФСО, ЦСКА 27 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 34
6 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 23 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 33
7 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 18 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25
8 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя 7.5 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17.5
9 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета 8.5 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15.5
10 Якименко Алексей 31.10.1983 МОС МГФСО 15.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15.5
11 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета 7.5 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12.5
12 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово 9.5 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12.5
13 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию 7 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
14 Петровский Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 10 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
15 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ АУОР 6.5 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11.5
16 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 7.5 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11.5
17 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 9.5 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11.5
18 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 7.5 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
19 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ КШВСМ 7 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
20 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ АУОР 7 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
21 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 5 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
22 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию 3.5 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
23 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4.5 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
24 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
25 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ СШОР Комета 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
26 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию 1 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
27 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО 2 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
28 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
29 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 1.5 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
30 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 СПБ КШВСМ, ЦСКА г. Санкт-Петербург 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
31 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 1 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 1.5 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
34 Бучковский Артем 05.04.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
35 Седов Иван 21.04.2002 МОС СШОР №73 Виктория 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
36 Голоскок Арсений 23.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
37 Чаплыгин Александр 12.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 1 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
38 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ СШОР Комета 1 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
39 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2.5
40 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Семин Илья 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Ботезату Максим 28.09.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Васильев Григорий 23.12.1997 АЛТ КСШОР 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Володин Макар 03.09.2001 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Савич Борис 20.07.1990 СПБ КШВСМ 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
47 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО, ЦСКА 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
48 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
49 Лукьянчиков Леонид 10.01.2000 НОВ СШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1