Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0355 Coupe du Monde Каир Египет 15.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2019-0791 Sabre Grand Prix Монреаль Канада 10.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2019-0642 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 21.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2019-0934 Trophee Luxardo Падуя Италия 06.03.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2019-0986 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 20.03.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2019-1131 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2020 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22019-0355 Coupe du Monde 32019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0605 Кубок России 2019 52019-0791 Sabre Grand Prix 62019-0642 Sabre de Wolodyjowski 72019-0934 Trophee Luxardo 82019-0986 Coupe du Monde 92019-1131 Чемпионат России Очки
1 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
2 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
3 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
4 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
5 Моторин Илья 18.01.1991 МОС ЦСКА, Юность Москвы 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
6 Якименко Алексей 31.10.1983 МОС МГФСО 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
7 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
8 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
9 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
10 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ АУОР 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
11 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
12 Петровский Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
13 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
14 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
15 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
16 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
17 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
18 Бучковский Артем 05.04.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
19 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
20 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
21 Савич Борис 20.07.1990 СПБ КШВСМ, ЦСКА 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
22 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 СПБ КШВСМ, СКА 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
23 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
24 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
25 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ АУОР 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
26 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
27 Чаплыгин Александр 12.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
28 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ КШВСМ 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
29 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ СШОР Комета 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2