Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0384 Coupe du Monde Алжир Алжир 16.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1
3 2018-0362 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 01.12.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2018-0685 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.01.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2018-0723 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 01.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
7 2018-0809 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2018-0895 Trophee Luxardo Падуя Италия 08.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
9 2018-0953 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 22.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
10 2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1
11 2018-1125 Grand Prix Сеул Южная Корея 26.04.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
12 2018-1150 Villa de Madrid Мадрид Испания 10.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1
13 2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22018-0384 Coupe du Monde 32018-0362 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42018-0600 Кубок России 2018 52018-0685 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62018-0723 Sabre de Wolodyjowski 72018-0809 Sabre Grand Prix 82018-0895 Trophee Luxardo 92018-0953 Coupe du Monde 102018-1057 Чемпионат России 112018-1125 Grand Prix 122018-1150 Villa de Madrid 132018-1201 Sabre de Moscou Очки
1 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА 13 Место: 2 4 Место: 19 16 Место: 1 (7) Место: 5 (10) Место: 3 14 Место: 6 8 Место: 18 (4) Место: 18 14 Место: 6 32 Место: 1 28 Место: 7 0 Место: 33 28 Место: 7 157
2 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 22 7 Место: 5 10 Место: 3 (7) Место: 5 14 Место: 7 16 Место: 11 14 Место: 6 14 Место: 7 26 Место: 2 0 Место: 33 (4) Место: 19 16 Место: 15 121
3 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 16 Место: 1 14 Место: 8 (10) Место: 3 (10) Место: 3 16 Место: 1 4 Место: 31 0 Место: 46 0 Место: 54 4 Место: 28 20 Место: 3 8 Место: 20 0 Место: 55 16 Место: 14 98
4 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 10 Место: 3 0 Место: 65 (7) Место: 8 (7) Место: 6 13 Место: 2 4 Место: 26 28 Место: 7 0 Место: 68 4 Место: 22 20 Место: 3 8 Место: 27 4 Место: 26 0 Место: 77 91
5 Моторин Илья 18.01.1991 МОС ЦСКА, Юность Москвы 7 Место: 5 0 Место: 100 13 Место: 2 7 Место: 7 (7) Место: 6 0 Место: 45 8 Место: 32 4 Место: 28 14 Место: 8 (4) Место: 17 8 Место: 28 0 Место: 67 0 Место: 83 61
6 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА (7) Место: 6 0 Место: 81 (5) Место: 10 13 Место: 2 10 Место: 3 0 Место: 44 8 Место: 29 0 Место: 39 0 Место: 35 14 Место: 5 8 Место: 29 0 Место: 43 0 Место: 53 53
7 Петровский Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 10 Место: 3 Место: 2 Место: 25 0 Место: 37 (2) Место: 29 Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: 8 Место: 16 0 Место: 63 34
8 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА (7) Место: 7 0 Место: 101 10 Место: 3 16 Место: 1 (7) Место: 7 0 Место: 124 0 Место: 53 0 Место: 36 0 Место: 102 8 Место: 9 0 Место: 109 0 Место: 50 0 Место: 85 34
9 Савич Борис 20.07.1990 СПБ КШВСМ, ЦСКА 5 Место: 11 Место: Место: (4) Место: 11 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: 14 Место: 6 Место: Место: 8 Место: 30 32
10 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 3 Место: 20 Место: (2) Место: 27 (2) Место: 26 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 74 22
11 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 3 Место: 18 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 20 0 Место: 37 0 Место: 101 8 Место: 24 17
12 Ильин Иван 25.06.1997 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 4 Место: 13 Место: 0 Место: 34 4 Место: 15 (2) Место: 32 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 47 16
13 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 7 Место: 8 Место: 0 Место: 33 4 Место: 10 (3) Место: 21 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 155 15
14 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета, ЦСКА (2) Место: 31 Место: 3 Место: 18 4 Место: 9 (2) Место: 26 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 110 15
15 Семин Илья 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 3 Место: 24 Место: 4 Место: 16 0 Место: 41 (3) Место: 17 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: 0 Место: 125 15
16 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 0 Место: 38 0 Место: 148 (3) Место: 21 4 Место: 12 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 147 15
17 Красильников Ростислав 27.03.1995 НИЖ ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА 4 Место: 15 0 Место: 99 3 Место: 19 (2) Место: 29 (2) Место: 28 0 Место: 79 0 Место: 69 0 Место: 94 0 Место: 88 8 Место: 15 0 Место: 133 0 Место: 45 0 Место: 146 15
18 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ АУОР 3 Место: 17 Место: (3) Место: 22 7 Место: 8 (3) Место: 20 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 119 14
19 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 2 Место: 25 Место: (2) Место: 30 0 Место: 34 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 160 14
20 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ АУОР (2) Место: 28 Место: 3 Место: 24 (2) Место: 31 3 Место: 18 0 Место: 116 0 Место: 90 0 Место: 159 0 Место: 184 8 Место: 11 Место: Место: Место: 14
21 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя (2) Место: 27 Место: 5 Место: 12 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: 13
22 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 3 Место: 19 0 Место: 51 5 Место: 9 (2) Место: 21 5 Место: 9 0 Место: 68 Место: 0 Место: 129 0 Место: 137 0 Место: 62 Место: Место: Место: 13
23 Бучковский Артем 05.04.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Место: Место: 4 Место: 15 (2) Место: 20 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: 12
24 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 4 Место: 14 Место: 3 Место: 17 (2) Место: 18 5 Место: 10 0 Место: 152 Место: 0 Место: 124 0 Место: 76 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 124 12
25 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО 5 Место: 9 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 11
26 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 21 Место: 4 Место: 14 0 Место: 33 (3) Место: 22 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 11
27 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ КШВСМ 0 Место: 37 Место: 3 Место: 20 4 Место: 16 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 11
28 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 СПБ КШВСМ, СКА 0 Место: 41 Место: 0 Место: 37 2 Место: 22 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: 10
29 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 Место: Место: Место: 8
30 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 43 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: 8
31 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 3 Место: 23 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: 7
32 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 3 Место: 22 Место: 0 Место: 38 2 Место: 25 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: 7
33 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: 6
34 Сулковский Валерий 05.06.1991 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 35 2 Место: 19 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 6
35 Мальгин Илья 29.04.1999 МОС МГФСО 4 Место: 16 Место: 2 Место: 31 0 Место: 37 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
36 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 32 Место: 2 Место: 29 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 6
37 Рулев Владимир 07.11.1996 НИЖ ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 2 Место: 30 Место: 0 Место: 39 2 Место: 28 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 6
38 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Место: Место: Место: 2 Место: 17 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 56 0 Место: 57 0 Место: 151 6
39 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО 0 Место: 33 Место: 2 Место: 32 Место: 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
40 Меркушкин Александр 05.07.1999 МОС МГФСО 2 Место: 26 Место: 0 Место: 45 0 Место: 46 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
41 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: 0 Место: 50 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: 4
42 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 28 2 Место: 27 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 4
43 Горский Михаил 14.03.1994 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 23 Место: 0 Место: 53 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 3
44 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ СШОР Комета 0 Место: 44 Место: 0 Место: 46 0 Место: 36 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 3
45 Пантелеев Арсений 07.06.1999 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Коршунов Андрей 30.04.1994 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Старшинов Максим 25.12.1994 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Голоскок Арсений 23.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 2