Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0173 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0243 Coupe du Monde Алжир Алжир 03.11.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2017-0385 Coupe du Monde Дьёр Венгрия 01.12.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2017-0461 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 15.12.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2017-0623 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 19.01.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0654 Trophee Luxardo Падуя Италия 02.02.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2017-0728 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 23.02.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2017-0871 Grand Prix Сеул Южная Корея 30.03.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 18.04.2018 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
12 2017-1037 Villa de Madrid Мадрид Испания 18.05.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0173 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22017-0243 Coupe du Monde 32017-0361 Кубок России 2017 42017-0385 Coupe du Monde 52017-0461 Sabre Grand Prix 62017-0623 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72017-0654 Trophee Luxardo 82017-0728 Sabre de Wolodyjowski 92017-0871 Grand Prix 102017-0968 Чемпионат России 112017-1087 Sabre de Moscou 122017-1037 Villa de Madrid Очки
1 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 5 40 Место: 3 4 Место: 11 52 Место: 2 8 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 111
2 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС СШОР УОР №3, ЦСКА 16 Место: 1 40 Место: 3 16 Место: 1 0 Место: 33 8 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 80
3 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 10 Место: 3 0 Место: 38 13 Место: 2 8 Место: 25 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 31
4 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 7 Место: 6 8 Место: 28 7 Место: 6 0 Место: 130 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
5 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 10 Место: 3 Место: 10 Место: 3 0 Место: 128 0 Место: 89 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
6 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 13 Место: 2 0 Место: 46 7 Место: 8 0 Место: 82 0 Место: 100 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
7 Красильников Ростислав 27.03.1995 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 8 0 Место: 71 2 Место: 21 8 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
8 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 4 Место: 9 Место: 4 Место: 15 8 Место: 22 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
9 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО 2 Место: 20 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
10 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 7 Место: 7 0 Место: 42 4 Место: 13 0 Место: 75 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
11 Савич Борис 20.07.1990 СПБ КШВСМ, ЦСКА 2 Место: 18 Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
12 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 4 Место: 15 0 Место: 96 4 Место: 14 0 Место: 116 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
13 Семин Илья 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Место: Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
14 Занин Артем 13.11.1986 СПБ КШВСМ, СКА 2 Место: 26 Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
15 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 4 Место: 11 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
16 Моторин Илья 18.01.1991 МОС ЦСКА, Юность Москвы 2 Место: 17 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
17 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
18 Сулковский Валерий 05.06.1991 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Бучковский Артем 05.04.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА 4 Место: 14 0 Место: 101 2 Место: 28 0 Место: 162 0 Место: 101 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
20 Искандаров Вячеслав 31.07.1993 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
21 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
22 Горский Михаил 14.03.1994 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4 Место: 10 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
23 Коршунов Андрей 30.04.1994 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 Место: 12 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Ильин Иван 25.06.1997 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Коробко Андрей 29.08.1994 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Рулев Владимир 07.11.1996 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 2 Место: 29 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета 2 Место: 24 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
28 Комаров Владислав 08.09.1995 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ КДЮСШ Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Аксенов Андрей 14.12.1994 МОС МГФСО 0 Место: 39 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Яковенко Никита 06.01.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 2 Место: 19 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Пазяк Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 2 Место: 21 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 22 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 2 Место: 25 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Меркушкин Александр 05.07.1999 МОС МГФСО 2 Место: 28 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Наумов Алексей 12.11.1997 СПБ СШОР Комета 0 Место: 42 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Гладков Андрей 18.07.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 2 Место: 31 Место: 0 Место: 49 0 Место: 177 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2