Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-161 Coupe du Monde Таллин Эстония 21.10.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
2 2016-251 Coupe du Monde Сучжоу Китай 11.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2016-303 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2016-365 Grand Prix du Qatar 2016 Доха Катар 09.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
5 2016-442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-516 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 20.01.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2016-565 Coupe du Monde Леньяно Италия 10.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-948 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2016-704 Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Будапешт Венгрия 24.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2016-796 Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-837 Coupe du Monde Рио де Жанейро Бразилия 05.05.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2016-894 Grand Prix Богота Колумбия 26.05.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12016-161 Coupe du Monde 22016-251 Coupe du Monde 32016-303 Кубок России 2016 42016-365 Grand Prix du Qatar 2016 52016-442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62016-516 Ciudad de Barcelona 72016-565 Coupe du Monde 82016-948 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92016-704 Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" 102016-796 Чемпионат России 112016-837 Coupe du Monde 122016-894 Grand Prix Очки
1 Логунова Татьяна 03.07.1980 МОС Динамо 64 Место: 1 40 Место: 3 16 Место: 1 28 Место: 5 Место: 0 Место: 33 16 Место: 9 4 Место: 9 16 Место: 10 48 Место: 1 (8) Место: 19 28 Место: 5 260
2 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС Динамо, СШОР УОР №3 52 Место: 2 8 Место: 18 10 Место: 3 52 Место: 2 Место: 8 Место: 18 0 Место: 36 16 Место: 1 16 Место: 13 30 Место: 3 0 Место: 36 Место: 192
3 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС Динамо, МГФСО 0 Место: 88 0 Место: 50 (2) Место: 27 Место: 11 Место: 3 28 Место: 5 0 Место: 51 7 Место: 5 0 Место: 65 12 Место: 9 28 Место: 5 8 Место: 27 94
4 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС 8 Место: 25 28 Место: 8 7 Место: 5 8 Место: 24 Место: 0 Место: 60 0 Место: 92 4 Место: 12 0 Место: 34 21 Место: 5 8 Место: 30 0 Место: 35 84
5 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 0 Место: 65 8 Место: 28 4 Место: 9 8 Место: 26 7 Место: 6 16 Место: 13 16 Место: 16 (2) Место: 17 0 Место: 48 12 Место: 10 0 Место: 79 0 Место: 36 71
6 Зверева Яна 06.03.1989 МОС Динамо, МГФСО 0 Место: 51 0 Место: 48 7 Место: 6 0 Место: 81 16 Место: 1 0 Место: 80 0 Место: 110 (2) Место: 18 0 Место: 38 21 Место: 7 0 Место: 74 8 Место: 24 52
7 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА 0 Место: 34 16 Место: 10 (10) Место: 3 0 Место: 49 10 Место: 4 0 Место: 65 0 Место: 158 10 Место: 3 0 Место: 55 12 Место: 12 0 Место: 47 0 Место: 45 48
8 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 2 Место: 18 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 39 Место: 2 Место: Место: 45
9 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0 Место: 145 0 Место: 66 (2) Место: 25 0 Место: 59 7 Место: 8 0 Место: 44 0 Место: 57 13 Место: 2 0 Место: 157 21 Место: 6 Место: Место: 41
10 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 0 Место: 58 0 Место: 39 0 Место: 38 0 Место: 62 5 Место: 10 0 Место: 54 0 Место: 165 4 Место: 10 0 Место: 107 12 Место: 11 0 Место: 45 16 Место: 13 37
11 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30 Место: 3 Место: Место: 30
12 Власова Влада 04.06.1988 САМ СДЮСШОР №17, ШВСМ № 1 Место: Место: (2) Место: 31 Место: 5 Место: 9 Место: Место: 4 Место: 13 Место: 21 Место: 8 Место: Место: 30
13 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС 0 Место: 81 Место: 4 Место: 10 Место: 7 Место: 7 0 Место: 69 Место: Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 23
14 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Место: Место: 13 Место: 2 0 Место: 38 7 Место: 5 Место: 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: Место: 20
15 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ СКА, СШОР Комета 8 Место: 31 0 Место: 104 (2) Место: 19 Место: 2 Место: 28 0 Место: 78 0 Место: 118 4 Место: 15 0 Место: 78 6 Место: 31 Место: Место: 20
16 Успенская Инга 29.01.1998 МОС Динамо, Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 23 Место: 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 17
17 Магдич Александра 05.05.1992 СПБ СКА, СШОР Комета, ШВСМ № 1 Место: 8 Место: 31 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 17
18 Лушина Валентина 30.01.1992 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 0 Место: 93 0 Место: 57 4 Место: 13 0 Место: 94 13 Место: 2 Место: 0 Место: 179 Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: 17
19 Кудряшова Александра 05.10.1993 СПБ Спартак, СШОР Комета Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 7 Место: 8 Место: 6 Место: 24 Место: Место: 15
20 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Место: Место: 2 Место: 24 Место: 3 Место: 21 Место: Место: 10 Место: 3 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 15
21 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки Место: Место: 4 Место: 16 Место: 5 Место: 12 Место: Место: (2) Место: 19 Место: 6 Место: 20 Место: Место: 15
22 Пыхтина Наталия 16.04.1995 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 66 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 14
23 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГУОР, ШВСМ № 1 Место: Место: 4 Место: 14 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 4 Место: 16 Место: 6 Место: 21 Место: Место: 14
24 Храпина Даниела 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР №1, Самарский университет Место: Место: 2 Место: 17 Место: 0 Место: 41 0 Место: 111 Место: 0 Место: 33 0 Место: 66 12 Место: 13 Место: Место: 14
25 Филина Дарья 07.02.1997 МОС Динамо, Юность Москвы Место: Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 13
26 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 13
27 Исакова Екатерина 25.12.1984 МОС МГФСО Место: Место: 2 Место: 29 Место: 5 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 6 Место: 27 Место: Место: 13
28 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ КОР №1, Спартак Место: Место: 0 Место: 37 Место: 3 Место: 23 Место: Место: 4 Место: 14 0 Место: 164 6 Место: 17 Место: Место: 13
29 Соловьева Вероника 12.08.1991 СПБ Спартак, СШОР Комета Место: Место: 4 Место: 11 Место: 2 Место: 25 Место: Место: (2) Место: 21 Место: 6 Место: 19 Место: Место: 12
30 Кесаева Марина 06.10.1999 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: 0 Место: 35 Место: 3 Место: 17 Место: Место: 2 Место: 24 Место: 6 Место: 18 Место: Место: 11
31 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: 0 Место: 55 Место: 3 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 27 Место: 6 Место: 26 Место: Место: 11
32 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 10
33 Двинина Валерия 26.01.1993 МОС МССУОР №3, Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 36 Место: 2 Место: 29 Место: Место: 7 Место: 6 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 9
34 Цомаева Мадина 23.10.1994 КРА ГБУ КК СШ Чемпион Место: Место: 0 Место: 61 Место: 0 Место: 58 Место: Место: 2 Место: 23 Место: 6 Место: 27 Место: Место: 8
35 Сколышева Арина 22.05.1996 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 3 Место: 18 Место: Место: 4 Место: 11 Место: 0 Место: 36 Место: Место: 7
36 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СДЮШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 6
37 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 6
38 Коноплева Елизавета 02.10.1998 МОС Динамо, МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 67 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 6
39 Багаева Алина 17.08.1995 МОС Динамо, МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 4 Место: 13 Место: Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 40 Место: Место: 6
40 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 28 Место: 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: 5
41 Решетникова Светлана 14.08.1999 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 3 Место: 22 Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 42 Место: Место: 5
42 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС Динамо, МГФСО Место: Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Кузнецова Анастасия 16.11.1994 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: 4
44 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МОС Динамо Место: Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 52 Место: Место: 4
45 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ ДЮСШ №5 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 52 Место: Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 55 Место: Место: 4
46 Шаяхметова Сабина 26.06.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Багаева Милана 06.07.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 2
48 Каркузаева Диана 09.11.1998 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 2
49 Гучмазова Майя 27.10.1991 МОС Динамо, МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Кашаева Алла 21.02.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Кайтмазова Анжелика 14.10.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 2
52 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС Динамо, МГФСО Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 2
53 Гагиева Тамара 29.09.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
54 Крючкова Любовь 25.03.1998 САМ СДЮСШОР №17 Место: Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 2
55 Липатова Елизавета 07.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Место: Место: 0 Место: 52 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: 2
56 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 2
57 Свистунова Кристина 14.12.1996 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 79 Место: Место: 2
58 Чуклинова Валерия 18.08.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 2