©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 04.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 01.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
8 2020-1133 Epee Grand Prix Кали Колумбия 30.04.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1
9 2020-1183 Coupe du Monde Абу-Даби ОАЭ 14.05.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5

Дата

25.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0140

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0392

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1321

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1444

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

01.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1473

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.03.2021

Место проведения

Казань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0929

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

7 Чемпионат России

Дата

20.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1074

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

8 Epee Grand Prix

Дата

30.04.2021

Место проведения

Кали

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1133

Страна/Субъект РФ

Колумбия

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

9 Coupe du Monde

Дата

14.05.2021

Место проведения

Абу-Даби

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2020-1183

Страна/Субъект РФ

ОАЭ

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-0929 Coupe du Monde 72020-1074 Чемпионат России 82020-1133 Epee Grand Prix 92020-1183 Coupe du Monde очки
1 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 47.5 16 Место: 1 16 Место: 1 7 Место: 7 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: 102.5
2 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 32 10 Место: 4 7 Место: 5 13 Место: 2 13 Место: 2 (2) Место: 18 16 Место: 14 Место: Место: Место: 91
3 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МГФСО, ЦСКА 52.5 7 Место: 6 Место: 10 Место: 3 7 Место: 7 2 Место: 17 0 Место: 97 Место: Место: Место: 78.5
4 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 5 13 Место: 2 13 Место: 2 7 Место: 8 10 Место: 3 (4) Место: 9 0 Место: 43 Место: Место: Место: 48
5 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 48
6 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 10.5 (3) Место: 17 7 Место: 6 4 Место: 12 4 Место: 12 13 Место: 2 8 Место: 27 Место: Место: Место: 46.5
7 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 9.5 11 Место: 3 Место: 16 Место: 1 2 Место: 17 7 Место: 6 0 Место: 57 Место: Место: Место: 45.5
8 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 8.5 3 Место: 19 11 Место: 3 7 Место: 6 (2) Место: 26 16 Место: 1 0 Место: 154 Место: Место: Место: 45.5
9 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 12.5 7 Место: 5 5 Место: 9 2 Место: 17 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: 36.5
10 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 12 4 Место: 13 (2) Место: 31 4 Место: 9 7 Место: 8 7 Место: 7 0 Место: 126 Место: Место: Место: 34
11 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС ЦОП № 1 7 4 Место: 14 3 Место: 17 7 Место: 5 Место: 4 Место: 14 8 Место: 32 Место: Место: Место: 33
12 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 10 3 Место: 22 (3) Место: 18 4 Место: 10 4 Место: 16 10 Место: 3 0 Место: 147 Место: Место: Место: 31
13 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 10.5 Место: 10 Место: 4 2 Место: 27 4 Место: 9 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 28.5
14 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4.5 3 Место: 18 5 Место: 10 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22.5
15 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 3 7 Место: 8 4 Место: 16 4 Место: 14 4 Место: 14 0 Место: 54 0 Место: 159 Место: Место: Место: 22
16 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 2 5 Место: 9 5 Место: 11 2 Место: 24 7 Место: 5 Место: 0 Место: 135 Место: Место: Место: 21
17 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 2 3 Место: 23 7 Место: 8 2 Место: 29 (2) Место: 23 7 Место: 5 0 Место: 72 Место: Место: Место: 21
18 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 2 Место: 26 4 Место: 14 (2) Место: 22 4 Место: 15 10 Место: 3 0 Место: 60 Место: Место: Место: 20
19 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 (2) Место: 30 3 Место: 22 4 Место: 13 4 Место: 11 7 Место: 8 0 Место: 93 Место: Место: Место: 20
20 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 7 Место: 7 2 Место: 28 2 Место: 18 2 Место: 19 Место: 0 Место: 167 Место: Место: Место: 20
21 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 6 5 Место: 10 4 Место: 13 2 Место: 21 2 Место: 22 (2) Место: 28 0 Место: 151 Место: Место: Место: 19
22 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 11 5 Место: 12 (2) Место: 23 4 Место: 13 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 18
23 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 7 Место: 7 4 Место: 11 2 Место: 21 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: 17
24 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4.5 2 Место: 29 4 Место: 15 0 Место: 46 4 Место: 10 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: 14.5
25 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета 6 Место: Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: 13
26 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 9 2 Место: 25 Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 13
27 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
28 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 4.5 4 Место: 15 2 Место: 25 Место: 2 Место: 18 0 Место: 38 0 Место: 117 Место: Место: Место: 12.5
29 Корнеева Арина 22.05.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 6.5 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: 10.5
30 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5.5 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 137 Место: Место: Место: 9.5
31 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 3.5 3 Место: 21 3 Место: 24 0 Место: 35 0 Место: 39 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 9.5
32 Лукьянова Ольга 29.06.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
33 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСКА г. Самара 3 2 Место: 32 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
34 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию 0 Место: 37 2 Место: 30 4 Место: 16 2 Место: 27 Место: 0 Место: 122 Место: Место: Место: 8
35 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 69 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 7
36 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: 3 Место: 21 Место: 2 Место: 30 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 7
37 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 0 Место: 34 0 Место: 39 2 Место: 25 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 7
38 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
39 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
40 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 1 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
41 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1 2 Место: 31 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 5
42 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 3 Место: 20 2 Место: 31 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: 5
43 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 3 Место: 23 0 Место: 47 2 Место: 24 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: 5
44 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГАУ СШОР № 5 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
45 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
46 Крымова Галина 06.05.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 20 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 4
47 Широва Вера 08.02.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 2 Место: 26 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 4
49 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 36 Место: Место: Место: 4 Место: 12 0 Место: 194 Место: Место: Место: 4
50 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 38 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 4
51 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 37 2 Место: 30 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 4
52 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 3.5 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 0 Место: 152 Место: Место: Место: 3.5
53 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск 1 2 Место: 27 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
54 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 2
55 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 2
56 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 2
57 Степанова Дарья 28.05.1999 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 2
58 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Ащук Юлия 19.09.1984 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 2
60 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 2
62 Землякова Дарья 05.04.2004 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Полянская Елизавета 17.08.2001 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 32 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
64 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 26 0 Место: 45 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 2
65 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 27 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: 2
66 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 43 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 2
67 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 35 Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 171 Место: Место: Место: 2
68 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 2 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
69 Лебардина Антонина 03.09.1998 МОО УОР №1 г. Одинцово 2 Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: 2
70 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
71 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА 1 Место: 0 Место: 36 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
72 Каримова Альмира 25.08.2000 МОС МССУОР №3 1 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
73 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СШОР г. Воскресенск 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
74 Воробьева Юлия 07.03.1990 ЛЕН ФФЛО 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
75 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
76 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
77 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1