Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 04.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-0673 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 12.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 15.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2020-0844 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 05.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2020-0927 Coupe du Monde Чэнду Китай 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
10 2020-1133 Epee Grand Prix Кали Колумбия 30.04.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1
11 2020-1183 Coupe du Monde Абу-Даби ОАЭ 14.05.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-0673 Ciudad de Barcelona 62020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0844 Westend Grand Prix 82020-0927 Coupe du Monde 92020-1074 Чемпионат России 102020-1133 Epee Grand Prix 112020-1183 Coupe du Monde Очки
1 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 47.5 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 63.5
2 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МГФСО, ЦСКА 52.5 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 59.5
3 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 48
4 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 32 10 Место: 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 42
5 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 9.5 11 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20.5
6 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 12.5 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 19.5
7 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 5 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
8 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 12 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
9 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
10 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 10.5 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13.5
11 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 10 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
12 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
13 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 8.5 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11.5
14 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 6 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
15 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС ЦОП № 1 7 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
16 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 9 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
17 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 10.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
18 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 3 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
19 Лукьянова Ольга 29.06.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
20 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 4.5 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8.5
21 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4.5 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
22 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 2 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
23 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 3.5 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
24 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4.5 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
25 Корнеева Арина 22.05.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 6.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
26 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
28 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
29 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5.5
30 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
31 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 1 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
32 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 2 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
33 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСКА г. Самара 3 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
34 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГАУ СШОР № 5 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
35 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
36 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
38 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
39 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск 1 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
40 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
41 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
42 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Моргунова Алена 14.01.2002 САМ СШОР № 17 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Райкова Мария 28.06.2001 САМ СШОР № 17 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Лебардина Антонина 03.09.1998 МОО УОР №1 г. Одинцово 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
48 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
49 Воробьева Юлия 07.03.1990 ЛЕН ФФЛО 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
50 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СШОР г. Воскресенск 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
51 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
52 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
53 Каримова Альмира 25.08.2000 МОС МССУОР №3 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1