Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 Взрослые Мировые Сателлит 1
2 2019-0266 Coupe du Monde Таллин Эстония 01.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2019-0422 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 27.11.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2019-0639 Coupe du Monde Гавана Куба 10.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2019-0711 Grand Prix du Qatar Доха Катар 24.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2019-0766 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 07.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2019-0863 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.02.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2019-0936 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2019-0985 Coupe du Monde Чэнду Китай 20.03.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2019-1139 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2020 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0194 Tournoi satellite 22019-0266 Coupe du Monde 32019-0422 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42019-0579 Кубок России 2019 52019-0639 Coupe du Monde 62019-0711 Grand Prix du Qatar 72019-0766 Ciudad de Barcelona 82019-0863 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92019-0936 Westend Grand Prix 102019-0985 Coupe du Monde 112019-1139 Чемпионат России Очки
1 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 20 Место: 3 39 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 59
2 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 20 Место: 3 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
3 Лукьянова Ольга 29.06.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 4 Место: 31 12 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
4 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 14 Место: 6 0 Место: 128 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
5 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 8 Место: 13 6 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
6 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 8 Место: 10 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
7 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
8 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 17 0 Место: 253 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
9 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 4 Место: 19 0 Место: 97 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4