№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Tournoi satellite | Сплит | Хорватия | 12.10.2019 | Взрослые | Мировые | Сателлит | 1 |
2 |
|
Coupe du Monde | Таллин | Эстония | 01.11.2019 | Взрослые | Мировые | Кубок мира | 1.5 |
3 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | МОО | 27.11.2019 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
4 |
|
Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | Взрослые | Российские | Кубок России | 0.5 |
5 |
|
Coupe du Monde | Гавана | Куба | 10.01.2020 | Взрослые | Мировые | Кубок мира | 2 |
6 |
|
Grand Prix du Qatar | Доха | Катар | 25.01.2020 | Взрослые | Мировые | Гран-при | 2 |
7 |
|
Ciudad de Barcelona | Барселона | Испания | 07.02.2020 | Взрослые | Мировые | Кубок мира | 2 |
8 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | СМО | 22.02.2020 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
9 |
|
Westend Grand Prix | Будапешт | Венгрия | 06.03.2020 | Взрослые | Мировые | Гран-при | 2 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12019-0194 Tournoi satellite | 22019-0266 Coupe du Monde | 32019-0422 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 42019-0579 Кубок России 2019 | 52019-0639 Coupe du Monde | 62019-0711 Grand Prix du Qatar | 72019-0766 Ciudad de Barcelona | 82019-0863 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 92019-0936 Westend Grand Prix | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гудкова Татьяна | 11.01.1993 | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА | 8 Место: 13 | 6 Место: 24 | 3 Место: 23 | 4 Место: 10 | 8 Место: 27 | 16 Место: 14 | 40 Место: 3 | 4 Место: 11 | 16 Место: 13 | 105 |
2 | Колобова Виолетта | 27.07.1991 | МОС | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | 20 Место: 3 | 39 Место: 2 | Место: | Место: | 0 Место: 35 | 0 Место: 38 | 8 Место: 21 | 13 Место: 2 | 16 Место: 11 | 96 |
3 | Андрюшина Татьяна | 26.06.1990 | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Место: | 0 Место: 50 | 16 Место: 1 | 16 Место: 1 | 0 Место: 80 | 40 Место: 3 | 16 Место: 10 | 7 Место: 5 | 0 Место: 70 | 95 |
4 | Личагина Юлия | 07.04.1994 | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Место: | Место: | 7 Место: 6 | 13 Место: 2 | 0 Место: 113 | 28 Место: 8 | 0 Место: 48 | 16 Место: 1 | 0 Место: 80 | 64 |
5 | Солдатова Анастасия | 05.11.1999 | МОО | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | 20 Место: 3 | 0 Место: 61 | 4 Место: 13 | 2 Место: 25 | 0 Место: 123 | Место: | Место: | Место: | Место: | 26 |
6 | Мартынюк Дарья | 15.03.1994 | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | 4 Место: 17 | 0 Место: 253 | 2 Место: 25 | 4 Место: 12 | 0 Место: 51 | 0 Место: 85 | 0 Место: 68 | 7 Место: 7 | 8 Место: 29 | 25 |
7 | Образцова Мария | 02.02.1996 | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 | 0 Место: 97 | 0 Место: 165 | 7 Место: 8 | 7 Место: 6 | 0 Место: 63 | 0 Место: 139 | 0 Место: 137 | 10 Место: 3 | 0 Место: 234 | 24 |
8 | Шутова Любовь | 25.06.1983 | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | 8 Место: 10 | 0 Место: 70 | 11 Место: 3 | 2 Место: 20 | 0 Место: 109 | 0 Место: 49 | 0 Место: 83 | Место: | Место: | 21 |
9 | Охотникова Ирина | 29.07.1997 | САМ | ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | 4 Место: 19 | 0 Место: 97 | 13 Место: 2 | 0 Место: 33 | 0 Место: 55 | 0 Место: 113 | 0 Место: 109 | 4 Место: 9 | 0 Место: 96 | 21 |
10 | Кесаева Марина | 06.10.1999 | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | 14 Место: 6 | 0 Место: 128 | Место: | 4 Место: 15 | 0 Место: 170 | 0 Место: 141 | Место: | 2 Место: 17 | 0 Место: 229 | 20 |
11 | Лукьянова Ольга | 29.06.1988 | МОС | Юность Москвы | 4 Место: 31 | 12 Место: 16 | 3 Место: 24 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 19 |
12 | Храпина Виолетта | 18.03.1994 | САМ | ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА | Место: | 0 Место: 88 | 3 Место: 17 | 4 Место: 9 | 0 Место: 50 | 0 Место: 45 | 8 Место: 29 | 4 Место: 10 | 0 Место: 83 | 19 |
13 | Воробьева Анастасия | 26.07.2002 | МОО | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Место: | Место: | 4 Место: 15 | 7 Место: 8 | Место: | Место: | Место: | 7 Место: 6 | Место: | 18 |
14 | Ясинская Кристина | 06.08.1998 | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | 0 Место: 107 | 0 Место: 136 | 5 Место: 9 | 0 Место: 35 | 0 Место: 98 | 8 Место: 29 | 0 Место: 161 | 4 Место: 13 | 0 Место: 107 | 17 |
15 | Жаркова Евгения | 11.02.2000 | РОС | ЦОП № 1 | Место: | Место: | 10 Место: 4 | 4 Место: 11 | Место: | Место: | 0 Место: 134 | Место: | Место: | 14 |
16 | Успенская Инга | 29.01.1998 | МОС | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | 0 Место: 70 | Место: | 4 Место: 14 | 10 Место: 3 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 38 | Место: | 14 |
17 | Сколышева Арина | 22.05.1996 | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Место: | Место: | 3 Место: 22 | Место: | Место: | Место: | Место: | 10 Место: 3 | Место: | 13 |
18 | Кузьменкова Виктория | 18.10.1995 | СПБ | Спартак | Место: | Место: | 5 Место: 12 | 7 Место: 7 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 12 |
19 | Захаренко Антонина | 02.05.2000 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 92 | Место: | 3 Место: 21 | 2 Место: 29 | Место: | Место: | Место: | 7 Место: 8 | 0 Место: 204 | 12 |
20 | Комарова Алена | 18.03.1996 | САМ | ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА | 4 Место: 24 | Место: | 7 Место: 5 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 11 |
21 | Корнеева Анастасия | 03.05.1995 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | 0 Место: 67 | Место: | 5 Место: 11 | 2 Место: 28 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 14 | Место: | 11 |
22 | Муртазаева Айзанат | 23.09.2001 | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Место: | Место: | Место: | 10 Место: 3 | Место: | Место: | 0 Место: 84 | Место: | Место: | 10 |
23 | Сухова Ольга | 12.11.1992 | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Место: | Место: | 2 Место: 26 | 4 Место: 14 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 12 | Место: | 10 |
24 | Бавуге Хабимана Милен | 12.07.2001 | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Место: | Место: | 7 Место: 7 | 2 Место: 24 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 9 |
25 | Невердинова Александра | 25.06.1999 | МОС | Юность Москвы | Место: | Место: | 0 Место: 43 | 7 Место: 5 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 21 | Место: | 9 |
26 | Балягина Анастасия | 21.11.2002 | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 | Место: | Место: | 3 Место: 19 | 2 Место: 17 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 15 | Место: | 9 |
27 | Жонкина Фатима | 27.12.1996 | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | 0 Место: 44 | Место: | 3 Место: 20 | 4 Место: 16 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 23 | 0 Место: 237 | 9 |
28 | Кадырова Юлия | 04.09.1999 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | 5 Место: 10 | 0 Место: 36 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 27 | Место: | 7 |
29 | Тарасова Екатерина | 14.06.1998 | САМ | ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА | 0 Место: 73 | Место: | 3 Место: 18 | 2 Место: 31 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 24 | Место: | 7 |
30 | Маркина Елизавета | 17.01.2002 | САМ | ЦСКА г. Самара | Место: | Место: | 2 Место: 29 | 4 Место: 13 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 6 |
31 | Фофанова Мария | 03.08.2002 | МОС | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Место: | Место: | 2 Место: 30 | 2 Место: 18 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 25 | Место: | 6 |
32 | Халитова Светлана | 18.11.1999 | МОО | СК Вулкан | Место: | Место: | 2 Место: 28 | 2 Место: 21 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 20 | Место: | 6 |
33 | Рустамова Анастасия | 06.05.2005 | МОС | СШОР УОР №3 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 34 | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 16 | Место: | 4 |
34 | Моргунова Алена | 14.01.2002 | САМ | Самарский университет, СШОР № 17 | Место: | Место: | 4 Место: 16 | 0 Место: 94 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
35 | Колбенева Екатерина | 13.12.2004 | МОС | МССУОР №3 | Место: | Место: | 2 Место: 26 | 2 Место: 23 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
36 | Райкова Мария | 28.06.2001 | САМ | СШОР № 17 | Место: | Место: | 2 Место: 31 | 2 Место: 26 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 |
37 | Гзюнова Анна | 24.06.2002 | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Место: | Место: | 0 Место: 52 | 2 Место: 21 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 31 | Место: | 4 |
38 | Лебардина Антонина | 03.09.1998 | МОО | УОР №1 | Место: | Место: | 2 Место: 32 | 0 Место: 77 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 29 | Место: | 4 |
39 | Гуляева Татьяна | 26.02.2003 | САМ | СШОР № 17 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 27 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
40 | Воробьева Юлия | 07.03.1990 | ЛЕН | ФФЛО | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 28 | Место: | 2 |
41 | Черепанова Алиса | 16.02.2001 | СПБ | Спартак, УОР №1 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 30 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
42 | Ражина Оксана | 20.05.1998 | МОС | ЦСКА | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 57 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 18 | Место: | 2 |
43 | Крымова Виктория | 18.08.2001 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 63 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 22 | Место: | 2 |
44 | Тимофеева Татьяна | 21.10.2001 | МОО | УОР №2 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 62 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 26 | Место: | 2 |
45 | Каримова Альмира | 25.08.2000 | МОС | МССУОР №3 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 42 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 30 | Место: | 2 |
46 | Панченко Дарья | 03.04.2002 | МОС | Юность Москвы | Место: | Место: | 0 Место: 47 | 2 Место: 32 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
47 | Крутелева Мария | 30.07.2000 | МОО | СШОР г. Воскресенск | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 92 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 32 | Место: | 2 |
48 | Саумова Манана | 27.12.1999 | МОС | МССУОР №3 | 0 Место: 62 | Место: | 0 Место: 33 | 2 Место: 19 | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 |
49 | Туракалина Наталья | 24.05.2002 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | 0 Место: 35 | 0 Место: 44 | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 19 | Место: | 2 |