Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 Взрослые Мировые Сателлит 1
2 2018-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 25.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0318 Coupe du Monde Таллин Эстония 09.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2018-0380 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2018-0627 Coupe du Monde Гавана Куба 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2018-0696 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2018-0738 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 08.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2018-0915 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 23.02.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2018-0897 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
11 2018-0952 Coupe du Monde Чэнду Китай 22.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
13 2018-1141 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
14 2018-1163 Coupe du Monde Дубай ОАЭ 17.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0190 Tournoi satellite 22018-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32018-0318 Coupe du Monde 42018-0380 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52018-0582 Кубок России 2018 62018-0627 Coupe du Monde 72018-0696 Grand Prix du Qatar 82018-0738 Ciudad de Barcelona 92018-0915 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102018-0897 Westend Grand Prix 112018-0952 Coupe du Monde 122018-1046 Чемпионат России 132018-1141 Epee Grand Prix 142018-1163 Coupe du Monde Очки
1 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА 26 Место: 2 16 Место: 1 0 Место: 39 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 49
2 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 14 Место: 6 7 Место: 5 12 Место: 10 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 49
3 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 14 Место: 8 13 Место: 2 0 Место: 71 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 27
4 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 4 Место: 29 7 Место: 7 6 Место: 28 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 27
5 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, Самарский университет, ЦСК ВВС 0 Место: 68 11 Место: 3 12 Место: 16 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 27
6 Лукьянова Ольга 29.06.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 14 Место: 5 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
7 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 17 5 Место: 10 0 Место: 57 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 19
8 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР Место: 5 Место: 11 Место: 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
9 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 4 Место: 25 4 Место: 14 6 Место: 29 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
10 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 10 Место: 4 0 Место: 64 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
11 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 5 Место: 12 Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
12 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 22 4 Место: 16 0 Место: 89 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
13 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦПСК Химки, ЦСКА 4 Место: 20 3 Место: 17 0 Место: 117 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
14 Исакова Екатерина 25.12.1984 МОС МГФСО Место: 3 Место: 19 Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
15 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 2 Место: 25 Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
16 Соловьева Вероника 12.08.1991 СПБ Спартак Место: 5 Место: 9 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
17 Зверева Яна 06.03.1989 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 0 Место: 105 7 Место: 8 0 Место: 104 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
18 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ Самарский университет, СШОР № 17 Место: 4 Место: 13 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
19 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва Место: 3 Место: 18 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
20 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 Место: 3 Место: 21 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
21 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
22 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 44 Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
23 Александрова Диана 15.02.2001 МОС МГФСО, МССУОР №3 Место: 0 Место: 36 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Пыхтина Наталия 16.04.1995 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 41 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Казмина Полина 19.07.2004 УЛЬ ДЮСШ Атлет Место: 2 Место: 27 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 48 2 Место: 28 0 Место: 81 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
27 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
28 Рассолова Дарья 07.02.1997 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 3 Место: 22 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
29 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 Место: 3 Место: 23 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
30 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Цомаева Мадина 23.10.1994 КРА ГБУ КК СШ Чемпион Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Усачёва Любава 27.01.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Хорошева Анастасия 28.07.2001 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Дронова Дарья 01.10.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 33 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 35 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Чуклинова Валерия 18.08.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 53 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Двинина Валерия 26.01.1993 МОС МССУОР №3, Юность Москвы Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Багаева Алина 17.08.1995 МОС МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 57 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 102 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2