Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 Взрослые Мировые Сателлит 1
2 2018-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 25.10.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0318 Coupe du Monde Таллин Эстония 09.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2018-0380 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
6 2018-0628 Coupe du Monde Гавана Куба 11.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2018-0696 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2018-0738 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 08.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2018-0915 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 23.02.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2018-0897 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
11 2018-0952 Coupe du Monde Чэнду Китай 22.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
13 2018-1141 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
14 2018-1163 Coupe du Monde Дубай ОАЭ 17.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0190 Tournoi satellite 22018-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32018-0318 Coupe du Monde 42018-0380 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52018-0582 Кубок России 2018 62018-0628 Coupe du Monde 72018-0696 Grand Prix du Qatar 82018-0738 Ciudad de Barcelona 92018-0915 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102018-0897 Westend Grand Prix 112018-0952 Coupe du Monde 122018-1046 Чемпионат России 132018-1141 Epee Grand Prix 142018-1163 Coupe du Monde Очки
1 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 14 Место: 6 (7) Место: 5 12 Место: 10 16 Место: 1 14 Место: 7 28 Место: 6 40 Место: 3 0 Место: 35 Место: 28 Место: 5 Место: 48 Место: 1 Место: 40 Место: 3 240
2 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 26 Место: 2 16 Место: 1 0 Место: 39 (7) Место: 8 14 Место: 5 0 Место: 38 8 Место: 22 0 Место: 106 16 Место: 1 0 Место: 158 0 Место: 102 (12) Место: 9 Место: 16 Место: 13 96
3 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 29 (7) Место: 7 6 Место: 28 10 Место: 3 20 Место: 3 0 Место: 53 8 Место: 24 16 Место: 12 (4) Место: 11 8 Место: 27 0 Место: 42 12 Место: 9 Место: 0 Место: 37 84
4 Зверева Яна 06.03.1989 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 0 Место: 105 7 Место: 8 0 Место: 104 Место: 32 Место: 1 8 Место: 31 0 Место: 62 0 Место: 118 (4) Место: 9 Место: Место: 21 Место: 5 Место: Место: 68
5 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 0 Место: 68 (11) Место: 3 12 Место: 16 (4) Место: 13 14 Место: 6 0 Место: 56 8 Место: 29 8 Место: 28 13 Место: 2 0 Место: 179 0 Место: 69 12 Место: 13 Место: 0 Место: 118 67
6 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 Место: 20 (3) Место: 17 0 Место: 117 4 Место: 9 8 Место: 15 0 Место: 99 0 Место: 151 0 Место: 117 (4) Место: 12 0 Место: 133 0 Место: 75 39 Место: 2 Место: 8 Место: 26 63
7 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 33 Место: 2 Место: 17 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30 Место: 3 Место: Место: 52
8 Лукьянова Ольга 29.06.1988 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 14 Место: 5 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 100 30 Место: 3 0 Место: 66 0 Место: 101 51
9 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 17 (5) Место: 10 0 Место: 57 10 Место: 3 8 Место: 9 0 Место: 68 0 Место: 45 0 Место: 70 0 Место: 41 0 Место: 147 0 Место: 95 21 Место: 7 Место: 0 Место: 84 43
10 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 4 Место: 25 (4) Место: 14 6 Место: 29 (4) Место: 10 8 Место: 13 0 Место: 101 0 Место: 106 0 Место: 73 10 Место: 3 0 Место: 119 8 Место: 27 6 Место: 17 Место: 0 Место: 140 42
11 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 14 Место: 8 13 Место: 2 0 Место: 71 0 Место: 41 (4) Место: 23 0 Место: 113 0 Место: 67 0 Место: 196 7 Место: 7 0 Место: 143 Место: 6 Место: 18 Место: Место: 40
12 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: (5) Место: 12 Место: 7 Место: 7 26 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: 0 Место: 40 39
13 Исакова Екатерина 25.12.1984 МОС МГФСО Место: (3) Место: 19 Место: 7 Место: 5 8 Место: 14 Место: Место: Место: (7) Место: 5 Место: Место: 21 Место: 6 Место: Место: 36
14 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 49 4 Место: 30 Место: Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: 32
15 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР Место: 5 Место: 11 Место: 13 Место: 2 (4) Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 24
16 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 22 4 Место: 16 0 Место: 89 4 Место: 15 (4) Место: 25 Место: Место: 0 Место: 56 (2) Место: 17 0 Место: 116 0 Место: 134 12 Место: 11 Место: 0 Место: 220 24
17 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва Место: 3 Место: 18 Место: (2) Место: 24 8 Место: 16 Место: Место: Место: (2) Место: 22 Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 23
18 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 10 Место: 4 0 Место: 64 4 Место: 12 8 Место: 9 Место: Место: Место: (4) Место: 15 0 Место: 140 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 22
19 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 48 (2) Место: 28 0 Место: 81 (2) Место: 22 4 Место: 18 0 Место: 59 0 Место: 58 0 Место: 68 4 Место: 10 0 Место: 62 8 Место: 31 6 Место: 24 Место: 0 Место: 58 22
20 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7 Место: 8 0 Место: 89 0 Место: 77 12 Место: 14 Место: 0 Место: 46 19
21 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 102 2 Место: 31 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: (2) Место: 30 Место: Место: 12 Место: 12 Место: Место: 18
22 Соловьева Вероника 12.08.1991 СПБ Спартак Место: 5 Место: 9 Место: (2) Место: 18 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: 15
23 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 14
24 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 Место: 3 Место: 21 Место: (2) Место: 21 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 13
25 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 2 Место: 25 Место: 7 Место: 6 0 Место: 33 Место: Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 13
26 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 40 0 Место: 34 Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 13
27 Панченко Дарья 03.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 12
28 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 37 4 Место: 28 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 12
29 Рассолова Дарья 07.02.1997 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 3 Место: 22 Место: 0 Место: 33 8 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
30 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 Место: 3 Место: 23 Место: 0 Место: 34 0 Место: 46 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 11
31 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: 10
32 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 10
33 Шичкина Виктория 23.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 36 0 Место: 58 Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 10
34 Хорошева Анастасия 28.07.2001 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: 2 Место: 32 Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: 8
35 Чуклинова Валерия 18.08.1998 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 53 Место: 2 Место: 20 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 8
36 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 44 Место: 4 Место: 11 0 Место: 49 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 8
37 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ Самарский университет, СШОР № 17 Место: 4 Место: 13 Место: 2 Место: 25 0 Место: 43 Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 8
38 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 35 4 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 151 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 8
39 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 6
40 Райхлина Евгения 11.06.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 6
41 Капитанова Ксения 15.01.1993 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 6
42 Пыхтина Наталия 16.04.1995 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 41 Место: 4 Место: 16 0 Место: 61 Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 6
43 Андреева Полина 01.03.2000 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 52 Место: 0 Место: 46 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 6
44 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 4
46 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 4
47 Келехсаева Анна 31.07.2000 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: 4
48 Александрова Диана 15.02.2001 МОС МГФСО, МССУОР №3 Место: 0 Место: 36 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 4
49 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: 4
50 Казмина Полина 19.07.2004 УЛЬ ДЮСШ Атлет Место: 2 Место: 27 Место: 2 Место: 29 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
51 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 35 Место: 2 Место: 19 0 Место: 37 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 4
52 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 62 4 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 4
53 Нечаева Екатерина 01.02.1980 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Полшкова Елизавета 14.04.2002 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Усачёва Любава 27.01.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Дронова Дарья 01.10.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Двинина Валерия 26.01.1993 МОС МССУОР №3, Юность Москвы Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 26 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Цомаева Мадина 23.10.1994 КРА ГБУ КК СШ Чемпион Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: 2
59 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 2
60 Багаева Алина 17.08.1995 МОС МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 48 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Коноплева Елизавета 02.10.1998 МОС МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 42 0 Место: 35 Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: 2
62 Шатова Анна 26.01.1998 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 59 Место: 0 Место: 66 0 Место: 68 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: 2
63 Крутелева Мария 30.07.2000 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 57 Место: 2 Место: 30 0 Место: 42 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 2