Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0192 Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2017-0295 Coupe du Monde Сучжоу Китай 10.11.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2017-0438 Grand Prix du Qatar Доха Катар 08.12.2017 Взрослые Мировые Гран-при 1.5
6 2017-0537 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 26.12.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0609 Coupe du Monde Гавана Куба 19.01.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2017-0686 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 09.02.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2017-0821 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 12.03.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2017-0842 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 23.03.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
11 2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-1008 Coupe du Monde Дубай ОАЭ 04.05.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
13 2017-1062 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.05.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22017-0192 Coupe du Monde 32017-0295 Coupe du Monde 42017-0375 Кубок России 2017 52017-0438 Grand Prix du Qatar 62017-0537 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72017-0609 Coupe du Monde 82017-0686 Ciudad de Barcelona 92017-0821 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102017-0842 Westend Grand Prix 112017-0946 Чемпионат России 122017-1008 Coupe du Monde 132017-1062 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Очки
1 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 11 Место: 3 39 Место: 2 6 Место: 19 8 Место: 10 6 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 70
2 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА 13 Место: 2 6 Место: 22 0 Место: 45 20 Место: 3 21 Место: 7 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 70
3 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС 10 Место: 4 21 Место: 6 0 Место: 93 14 Место: 8 0 Место: 58 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 49
4 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 7 Место: 8 Место: Место: 32 Место: 1 Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 46
5 Комарова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 7 Место: 5 21 Место: 7 0 Место: 79 4 Место: 24 12 Место: 15 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 46
6 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС Динамо, МГФСО 3 Место: 19 6 Место: 30 21 Место: 8 14 Место: 7 0 Место: 76 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 46
7 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС Динамо, СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 4 Место: 17 12 Место: 9 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
8 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 28 Место: Место: 26 Место: 2 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30
9 Кочнева Ольга 29.06.1988 МОС Динамо, Юность Москвы Место: 0 Место: 127 0 Место: 85 20 Место: 3 0 Место: 36 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30
10 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС 16 Место: 1 0 Место: 110 0 Место: 46 4 Место: 28 0 Место: 71 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 27
11 Исакова Екатерина 25.12.1984 МОС МГФСО 5 Место: 12 Место: Место: 14 Место: 6 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23
12 Зверева Яна 06.03.1989 МОС Динамо, МГФСО Место: Место: Место: 8 Место: 11 0 Место: 45 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
13 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ СКА, СШОР Комета 4 Место: 13 0 Место: 54 Место: 8 Место: 13 0 Место: 100 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 19
14 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР 5 Место: 11 Место: Место: 8 Место: 14 Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
15 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 7 Место: 6 Место: 0 Место: 105 8 Место: 12 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
16 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС Динамо, МГФСО 3 Место: 21 Место: 6 Место: 24 0 Место: 39 0 Место: 47 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
17 Логунова Татьяна 03.07.1980 МОС Динамо Место: Место: Место: 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
18 Соловьева Вероника 12.08.1991 СПБ Спартак, СШОР Комета 3 Место: 22 Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
19 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ КОР №1, Спартак 5 Место: 9 Место: Место: 4 Место: 27 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
20 Кесаева Марина 06.10.1999 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 3 Место: 17 Место: Место: 4 Место: 23 Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
21 Филина Дарья 07.02.1997 МОС Динамо, Юность Москвы 7 Место: 7 0 Место: 73 Место: 4 Место: 19 0 Место: 112 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
22 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
23 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГУОР, ШВСМ № 1 2 Место: 31 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
24 Храпина Даниела 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС 5 Место: 10 0 Место: 115 0 Место: 109 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
25 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ Самарский университет, СДЮСШОР №17 4 Место: 14 Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
26 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МОС МССУОР №3 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 41 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
27 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 20 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
28 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 16 0 Место: 141 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
29 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ ДЮСШ №5 2 Место: 32 Место: Место: 4 Место: 31 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
30 Магдич Александра 05.05.1992 СПБ СКА, СШОР Комета, ШВСМ № 1 2 Место: 29 Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС Динамо, МГФСО 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
32 Шичкина Виктория 23.03.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
33 Власова Влада 04.06.1988 САМ СДЮСШОР №17, ШВСМ № 1 Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Владимиренкова Кристина 14.12.1996 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Шаяхметова Сабина 26.06.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Андреева Полина 01.03.2000 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Успенская Инга 29.01.1998 МОС Динамо, Юность Москвы 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 58 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
39 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС Динамо, Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Дубинская Екатерина 02.01.2000 МОС МГФСО 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Дронова Дарья 01.10.2000 МОС МГФСО 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 33 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Багаева Алина 17.08.1995 МОС Динамо, МССУОР №3 0 Место: 50 Место: Место: 0 Место: 48 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Коноплева Елизавета 02.10.1998 МОС Динамо, МССУОР №3 0 Место: 35 Место: Место: 0 Место: 51 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2