Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-114 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 08.10.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-184 Coupe du Monde Берн Швейцария 28.10.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2016-275 Coupe du Monde Буэнос Айрес Аргентина 18.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
4 2016-307 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2016-364 Grand Prix du Qatar 2016 Доха Катар 09.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2016-528 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 26.01.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2016-585 Coupe du Monde Ванкувер Канада 17.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-947 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 09.03.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2016-703 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 24.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2016-797 Чемпионат России Арзамас НИЖ 15.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-853 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 12.05.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2016-895 Grand Prix Богота Колумбия 26.05.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-114 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22016-184 Coupe du Monde 32016-275 Coupe du Monde 42016-307 Кубок России 2016 52016-364 Grand Prix du Qatar 2016 62016-528 Heidenheimer Pokal 72016-585 Coupe du Monde 82016-947 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92016-703 Westend Grand Prix 102016-797 Чемпионат России 112016-853 Challenge SNCF Réseau 122016-895 Grand Prix Очки
1 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО Место: 16 Место: 10 16 Место: 11 16 Место: 1 0 Место: 34 8 Место: 18 16 Место: 9 13 Место: 2 0 Место: 38 48 Место: 1 28 Место: 7 16 Место: 10 177
2 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 5 Место: 11 64 Место: 1 8 Место: 21 0 Место: 45 0 Место: 52 0 Место: 110 8 Место: 24 2 Место: 19 0 Место: 115 0 Место: 38 0 Место: 49 16 Место: 15 103
3 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 0 Место: 34 0 Место: 41 0 Место: 59 13 Место: 2 8 Место: 28 8 Место: 21 0 Место: 52 7 Место: 8 0 Место: 125 21 Место: 7 16 Место: 12 0 Место: 43 73
4 Глебко Антон 21.09.1989 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА 11 Место: 3 0 Место: 135 0 Место: 104 (2) Место: 20 8 Место: 31 0 Место: 121 16 Место: 11 7 Место: 5 0 Место: 52 30 Место: 3 0 Место: 194 0 Место: 75 72
5 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 0 Место: 94 8 Место: 24 8 Место: 27 2 Место: 17 16 Место: 14 8 Место: 24 0 Место: 105 10 Место: 3 8 Место: 22 12 Место: 9 0 Место: 88 0 Место: 56 72
6 Сидоров Денис 23.01.1985 МОС ГБУ СШОР №42 16 Место: 1 Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: (4) Место: 10 Место: 39 Место: 2 Место: Место: 62
7 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 10 Место: 4 0 Место: 38 8 Место: 18 7 Место: 7 0 Место: 40 0 Место: 52 0 Место: 64 (2) Место: 17 0 Место: 42 6 Место: 18 0 Место: 175 28 Место: 7 59
8 Бида Сергей 13.02.1993 МОС Динамо, Юность Москвы 13 Место: 2 0 Место: 47 0 Место: 42 (2) Место: 19 0 Место: 93 0 Место: 40 0 Место: 89 16 Место: 1 0 Место: 40 21 Место: 5 0 Место: 174 8 Место: 23 58
9 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС Динамо, МГФСО 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 26 2 Место: 20 0 Место: 64 30 Место: 3 0 Место: 53 0 Место: 71 45
10 Калинин Алексей 04.06.1992 МОС Динамо, Юность Москвы Место: 16 Место: 12 0 Место: 79 7 Место: 8 0 Место: 110 0 Место: 75 0 Место: 82 7 Место: 6 0 Место: 48 12 Место: 10 0 Место: 109 Место: 42
11 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МОС МГФСО 7 Место: 7 Место: 0 Место: 139 0 Место: 34 Место: 0 Место: 133 Место: 0 Место: 36 0 Место: 109 21 Место: 6 Место: Место: 28
12 Великанов Александр 19.09.1988 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 19 Место: Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 12 Место: 15 Место: Место: 25
13 Спицын Илья 31.07.1993 СЕВ ДЮСШ №5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: 21
14 Турчин Игорь 15.05.1982 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС 7 Место: 5 Место: Место: 7 Место: 5 0 Место: 77 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 6 Место: 32 Место: Место: 20
15 Тихомиров Алексей 02.06.1983 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР 7 Место: 6 Место: Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 17 Место: Место: 17
16 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС Динамо, Юность Москвы 3 Место: 18 Место: Место: 10 Место: 3 Место: 0 Место: 135 Место: 4 Место: 15 0 Место: 93 0 Место: 43 0 Место: 58 Место: 17
17 Моргоев Всеслав 15.06.1986 МОС Юность Москвы 2 Место: 27 Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 12 Место: Место: 16
18 Исаев Константин 15.01.1990 СПБ Спартак 0 Место: 97 Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 14
19 Волков Даниил 08.02.1995 МОС Юность Москвы 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: 6 Место: 22 Место: Место: 13
20 Немтырев Константин 13.04.1994 ТАТ Общество Динамо РТ, ЦСКА 5 Место: 12 Место: Место: 4 Место: 11 Место: 0 Место: 125 Место: 4 Место: 14 Место: 0 Место: 56 Место: Место: 13
21 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: Место: 12
22 Наумов Сергей 29.08.1995 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 12
23 Гаврилов Егор 03.02.1997 МОО ОГУОР, СК Вулкан 0 Место: 86 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: 12 Место: 11 Место: Место: 12
24 Бруев Георгий 27.09.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 7 Место: 8 0 Место: 174 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 59 Место: 11
25 Масюк Евгений 11.01.1996 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 10
26 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 10
27 Курочкин Андрей 16.05.1970 МОС Динамо 0 Место: 52 Место: Место: 0 Место: 79 Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 10
28 Лебедев Алексей 24.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 29 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: 6 Место: 22 Место: Место: 10
29 Гайсин Рамиль 02.10.1988 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 17 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 9
30 Сухов Паша 03.09.1990 САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 3 Место: 23 Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 130 Место: Место: 9
31 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 8
32 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 115 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: 6 Место: 25 Место: Место: 8
33 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 85 Место: Место: 0 Место: 80 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: 6 Место: 20 Место: Место: 8
34 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: 6 Место: 20 Место: Место: 8
35 Гец Глеб 15.04.1996 МОО СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 114 Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: 6 Место: 31 Место: Место: 8
36 Губин Никита 14.06.1994 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т 4 Место: 15 0 Место: 199 Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 152 Место: Место: 0 Место: 263 Место: Место: Место: 8
37 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 78 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 72 Место: Место: 7
38 Сторожилов Николай 15.10.1986 САМ ЦСК ВВС 5 Место: 10 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 7
39 Шиляев Максим 15.08.1991 САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 3 Место: 22 Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 59 Место: Место: 7
40 Ахвердян Левон 28.07.1989 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 6
41 Послушаев Данила 31.07.1997 САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 53 Место: Место: 6
42 Блинников Алексей 21.12.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА 0 Место: 83 Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 6
43 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 59 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 6
44 Бурченков Иван 16.03.1995 КРА КГУФКСТ 0 Место: 67 Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: 0 Место: 51 Место: Место: 6
45 Лесун Александр 01.07.1988 МОС Динамо Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: 4
46 Пикот Роман-Рене 16.08.1996 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: 4
47 Богоявленский Богдан 21.10.1992 ТАТ Общество Динамо РТ Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: Место: 4
48 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 0 Место: 56 Место: Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 4
49 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ СКА, Спартак, УОР №1 0 Место: 36 0 Место: 153 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 4
50 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 0 Место: 78 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 49 Место: Место: 4
51 Сидорович Ян 28.03.1996 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 35 Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 50 Место: Место: 4
52 Кабулов Батрадз 05.05.1994 КРА ГБУ КК СШ Чемпион 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 122 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 112 Место: Место: 3
53 Хесин Александр 09.01.1992 МОС Динамо Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 2
54 Степанов Денис 18.12.1989 ОМС СДЮСШОР №12 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Иванов Кирилл 04.03.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: 2
56 Нестеров Иван 29.07.1966 МОС Ан Гард 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: 2
57 Хакимов Ильшат 02.01.1965 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: 0 Место: 90 Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
58 Хребтов Андрей 07.07.1977 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО 0 Место: 38 Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 2
59 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 2
60 Белянинов Даниил 11.07.1999 МОС МССУОР №3 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 100 Место: Место: 2
61 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 132 Место: Место: 2
62 Береснев Дмитрий 30.03.1980 САМ ГБУ СШОР № 5 0 Место: 44 Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 85 Место: Место: 2
63 Рубцов Данила 06.09.1993 МОС Юность Москвы 0 Место: 110 Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 114 Место: Место: 2
64 Голубев Иван 21.06.1991 МОС Динамо 0 Место: 94 Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 62 Место: Место: 2
65 Бородако Дмитрий 11.09.1982 МОС Динамо 0 Место: 118 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 87 Место: Место: 2
66 Сидорин Кирилл 24.10.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 109 Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 65 Место: Место: 2
67 Белоусов Евгений 11.09.1966 МОО СДЮСШОР ОЛИМП 0 Место: 72 Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 126 Место: Место: 2