Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 09.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0329 Coupe du Monde Берн Швейцария 20.11.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 05.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-0516 Кубок России 2020 Смоленск СМО 20.12.2020 Взрослые Российские Кубок России 0.5
6 2020-0642 Grand Prix du Qatar Доха Катар 29.01.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2020-0672 Coupe du Monde Ванкувер Канада 12.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2020-0558 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 26.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2020-0843 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 05.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2020-0929 Coupe du Monde Буэнос-Айрес Аргентина 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
12 2020-1134 Epee Grand Prix Кали Колумбия 30.04.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0329 Coupe du Monde 42020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-0516 Кубок России 2020 62020-0642 Grand Prix du Qatar 72020-0672 Coupe du Monde 82020-0558 Heidenheimer Pokal 92020-0843 Westend Grand Prix 102020-0929 Coupe du Monde 112020-1067 Чемпионат России 122020-1134 Epee Grand Prix Очки
1 Бида Сергей 13.02.1993 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 117 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 117
2 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 49.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 49.5
3 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25
4 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23
5 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ Спартак, СШОР Комета, ЦСКА 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
6 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 15.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15.5
7 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
8 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 12.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12.5
9 Бруев Георгий 27.09.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
10 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
11 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 9.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9.5
12 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
13 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 6.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6.5
14 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
15 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
16 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС Юность Москвы 4.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4.5
17 Великанов Александр 19.09.1988 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
18 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
19 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
20 Степанов Денис 18.12.1989 ОМС СШОР №12 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
21 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
22 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3, ЦСКА 3.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3.5
23 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование" 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
24 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
25 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2.5
26 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва, ЦСКА 2.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2.5
27 Пермяков Денис 20.06.1998 СМО КСШ СГАФКСТ 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
28 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
29 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
35 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
36 Охапкин Всеволод 27.05.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
37 Масюк Евгений 11.01.1996 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
38 Тихомиров Алексей 02.06.1983 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
39 Сидоров Денис 23.01.1985 МОС АНО ФК Бретёр 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
40 Колесов Евгений 21.12.1988 ПЕР ФК ФЛЕШЬ 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
41 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ СШОР № 17, ЦСКА 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
42 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №2 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
43 Маслов Федор 28.09.2002 МОС ЦСКА 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
44 Чесноков Сергей 06.01.1997 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
45 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3, ЦСКА 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
46 Воскобойников Павел 11.06.1982 МОС АНО ФК Бретёр 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
47 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
48 Крюков Денис 18.05.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
49 Моисеев Кирилл 11.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
50 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
51 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1