©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 05.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 02.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-0927 Coupe du Monde Казань Россия 19.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1

Дата

26.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0139

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0266

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1322

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0440

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

02.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1474

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.03.2021

Место проведения

Казань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0927

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

7 Чемпионат России

Дата

19.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1067

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0139 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 22020-0266 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1474 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-0927 Coupe du Monde 72020-1067 Чемпионат России очки
1 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 5 Место: 11 13 Место: 2 16 Место: 1 (2) Место: 27 10 Место: 3 0 Место: 65 Место: 44
2 Бида Сергей 13.02.1993 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 13 Место: 2 7 Место: 5 Место: 16 Место: 1 7 Место: 5 0 Место: 33 Место: 43
3 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 4 Место: 16 10 Место: 4 Место: 10 Место: 3 16 Место: 1 0 Место: 103 Место: 40
4 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 11 Место: 3 (5) Место: 9 7 Место: 5 10 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 110 Место: 38
5 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 7 Место: 7 11 Место: 3 4 Место: 11 13 Место: 2 (2) Место: 18 0 Место: 102 Место: 35
6 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 10 Место: 4 16 Место: 1 Место: 4 Место: 9 0 Место: 34 0 Место: 162 Место: 30
7 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава 7 Место: 8 3 Место: 22 13 Место: 2 (2) Место: 20 4 Место: 15 Место: Место: 27
8 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА 16 Место: 1 5 Место: 10 2 Место: 21 0 Место: 34 2 Место: 26 0 Место: 107 Место: 25
9 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 7 Место: 6 4 Место: 14 7 Место: 6 (2) Место: 32 7 Место: 6 0 Место: 118 Место: 25
10 Бруев Георгий 27.09.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Место: 7 Место: 8 10 Место: 3 4 Место: 13 0 Место: 39 0 Место: 133 Место: 21
11 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 3 Место: 18 0 Место: 35 2 Место: 31 2 Место: 19 13 Место: 2 Место: Место: 20
12 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 3 Место: 17 2 Место: 25 10 Место: 3 4 Место: 14 0 Место: 53 Место: Место: 19
13 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО 7 Место: 5 3 Место: 19 Место: 4 Место: 12 4 Место: 13 Место: Место: 18
14 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование", ЦСКА 3 Место: 19 7 Место: 7 Место: 7 Место: 5 0 Место: 43 0 Место: 114 Место: 17
15 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 4 Место: 13 4 Место: 16 7 Место: 8 0 Место: 40 2 Место: 21 0 Место: 164 Место: 17
16 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 42 7 Место: 6 Место: 7 Место: 6 2 Место: 17 0 Место: 168 Место: 16
17 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 5 Место: 10 2 Место: 27 4 Место: 9 4 Место: 16 0 Место: 45 Место: Место: 15
18 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 27 4 Место: 13 2 Место: 27 7 Место: 8 (2) Место: 20 0 Место: 151 Место: 15
19 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 15 5 Место: 12 2 Место: 18 0 Место: 51 4 Место: 11 0 Место: 181 Место: 15
20 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 31 3 Место: 23 Место: 7 Место: 7 0 Место: 49 Место: Место: 12
21 Озбек Хамза 02.03.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 40 7 Место: 7 0 Место: 86 4 Место: 12 Место: Место: 11
22 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург 2 Место: 29 0 Место: 38 2 Место: 17 0 Место: 36 7 Место: 8 Место: Место: 11
23 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МГФСО 2 Место: 32 3 Место: 24 0 Место: 58 2 Место: 21 4 Место: 10 Место: Место: 11
24 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3, ЦСКА 3 Место: 22 2 Место: 31 4 Место: 13 2 Место: 30 0 Место: 56 Место: Место: 11
25 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 3 Место: 23 0 Место: 33 4 Место: 10 4 Место: 15 0 Место: 38 0 Место: 75 Место: 11
26 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 14 5 Место: 11 0 Место: 73 0 Место: 46 2 Место: 26 0 Место: 49 Место: 11
27 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 5 Место: 12 3 Место: 20 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 10
28 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург 3 Место: 24 3 Место: 17 Место: 2 Место: 24 2 Место: 29 0 Место: 185 Место: 10
29 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 32 2 Место: 20 4 Место: 9 2 Место: 25 0 Место: 96 Место: 10
30 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: 3 Место: 18 2 Место: 25 2 Место: 26 2 Место: 31 Место: Место: 9
31 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 41 2 Место: 26 Место: 0 Место: 49 7 Место: 7 0 Место: 68 Место: 9
32 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 4 Место: 15 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: Место: 8
33 Гаврилов Егор 03.02.1997 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: 2 Место: 28 4 Место: 16 2 Место: 31 0 Место: 36 Место: Место: 8
34 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 36 4 Место: 12 2 Место: 25 0 Место: 33 Место: Место: 8
35 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 4 Место: 15 0 Место: 40 2 Место: 18 0 Место: 70 Место: Место: 8
36 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС МГФСО 2 Место: 30 3 Место: 21 Место: 0 Место: 73 2 Место: 28 Место: Место: 7
37 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 44 2 Место: 19 0 Место: 39 4 Место: 9 Место: Место: 6
38 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО Место: 2 Место: 29 2 Место: 22 2 Место: 17 0 Место: 35 Место: Место: 6
39 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
40 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 3 Место: 21 0 Место: 37 Место: 2 Место: 23 0 Место: 60 Место: Место: 5
41 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 МОС МФК Место: Место: Место: 0 Место: 67 4 Место: 14 Место: Место: 4
42 Наумов Сергей 29.08.1995 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ФК Флэш Место: Место: 0 Место: 34 4 Место: 11 0 Место: 44 Место: Место: 4
43 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Место: 0 Место: 41 0 Место: 37 0 Место: 70 4 Место: 16 Место: Место: 4
44 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 2 Место: 30 2 Место: 23 0 Место: 88 0 Место: 74 Место: Место: 4
45 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА 0 Место: 40 Место: 4 Место: 14 0 Место: 56 0 Место: 42 0 Место: 128 Место: 4
46 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 0 Место: 42 0 Место: 57 0 Место: 38 Место: Место: Место: 3
47 Степанов Денис 18.12.1989 ОМС СШОР №12 Место: Место: Место: 0 Место: 79 2 Место: 22 Место: Место: 2
48 Ким Анатолий 02.06.2000 СПБ КШВСМ Место: Место: 0 Место: 78 Место: 2 Место: 23 Место: Место: 2
49 Самсонов Павел 04.10.1999 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: 2 Место: 24 0 Место: 64 Место: Место: Место: 2
50 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2
51 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 54 Место: Место: Место: 2
52 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 45 Место: Место: Место: 2
53 Хребтов Андрей 07.07.1977 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 47 2 Место: 19 Место: Место: 2
54 Охапкин Всеволод 27.05.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Место: Место: 0 Место: 39 2 Место: 22 0 Место: 46 Место: Место: 2
55 Чесноков Сергей 06.01.1997 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 41 0 Место: 51 Место: Место: 2
56 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 0 Место: 37 0 Место: 34 Место: 0 Место: 62 2 Место: 24 Место: Место: 2
57 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 26 0 Место: 43 Место: 0 Место: 57 0 Место: 65 Место: Место: 2
58 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: 0 Место: 45 0 Место: 68 0 Место: 35 2 Место: 30 Место: Место: 2
59 Губин Никита 14.06.1994 ПЕР ПКФФ 0 Место: 34 Место: 2 Место: 32 0 Место: 84 0 Место: 59 Место: Место: 2