Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 Взрослые Мировые Сателлит 1
2 2019-0261 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 31.10.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0384 Coupe du Monde Берн Швейцария 22.11.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 Взрослые Российские Кубок России 0.5
5 2019-0638 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 09.01.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2019-0745 Grand Prix du Qatar Доха Катар 24.01.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2019-0765 Coupe du Monde Ванкувер Канада 07.02.2020 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2019-0874 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 23.02.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2019-0935 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0197 St Duje' s Cup 22019-0261 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32019-0384 Coupe du Monde 42019-0584 Кубок России 2019 52019-0638 Heidenheimer Pokal 62019-0745 Grand Prix du Qatar 72019-0765 Coupe du Monde 82019-0874 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92019-0935 Westend Grand Prix Очки
1 Бида Сергей 13.02.1993 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 32 Место: 1 16 Место: 1 12 Место: 9 10 Место: 3 40 Место: 3 64 Место: 1 52 Место: 2 Место: 8 Место: 17 234
2 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 26 Место: 2 11 Место: 3 39 Место: 2 7 Место: 6 0 Место: 54 0 Место: 145 0 Место: 70 16 Место: 1 0 Место: 116 99
3 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 4 Место: 17 7 Место: 6 0 Место: 111 16 Место: 1 0 Место: 112 16 Место: 14 0 Место: 115 7 Место: 6 0 Место: 71 50
4 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 14 Место: 5 0 Место: 33 12 Место: 13 13 Место: 2 0 Место: 65 0 Место: 57 0 Место: 75 7 Место: 5 0 Место: 39 46
5 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург 20 Место: 3 5 Место: 10 Место: 0 Место: 67 0 Место: 61 0 Место: 186 0 Место: 101 7 Место: 8 0 Место: 169 32
6 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 14 Место: 8 0 Место: 60 0 Место: 182 4 Место: 9 0 Место: 142 Место: Место: 13 Место: 2 0 Место: 110 31
7 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 8 Место: 12 13 Место: 2 0 Место: 202 7 Место: 5 0 Место: 78 0 Место: 84 0 Место: 55 2 Место: 26 0 Место: 76 30
8 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 23 7 Место: 5 0 Место: 80 10 Место: 3 0 Место: 151 0 Место: 89 0 Место: 69 4 Место: 11 0 Место: 58 25
9 Бруев Георгий 27.09.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 8 Место: 10 10 Место: 4 0 Место: 65 2 Место: 21 0 Место: 136 0 Место: 58 0 Место: 102 4 Место: 12 0 Место: 151 24
10 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 4 Место: 19 2 Место: 26 Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: 10 Место: 3 0 Место: 87 20
11 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 25 4 Место: 15 0 Место: 225 4 Место: 13 Место: Место: Место: 7 Место: 7 Место: 19
12 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 41 0 Место: 55 6 Место: 22 2 Место: 20 0 Место: 82 0 Место: 193 Место: 10 Место: 3 0 Место: 97 18
13 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 8 Место: 13 3 Место: 24 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: 13
14 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 Место: 5 Место: 12 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: 12
15 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА 0 Место: 45 3 Место: 18 0 Место: 204 7 Место: 7 0 Место: 116 0 Место: 164 0 Место: 94 2 Место: 25 0 Место: 50 12
16 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС МГФСО Место: 5 Место: 11 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: 9
17 Великанов Александр 19.09.1988 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 4 Место: 13 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 4 Место: 9 Место: 8
18 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 37 2 Место: 31 Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: 8
19 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 59 4 Место: 14 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: 8
20 Степанов Денис 18.12.1989 ОМС СШОР №12 Место: 3 Место: 19 Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 7
21 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: 3 Место: 24 Место: 0 Место: 72 Место: Место: Место: 4 Место: 14 Место: 7
22 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: 7
23 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование", ЦСКА Место: 4 Место: 16 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 6
24 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 79 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: 6
25 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург Место: 5 Место: 9 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: 5
26 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 3 Место: 17 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: 5
27 Пермяков Денис 20.06.1998 СМО КСШ СГАФКСТ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: 4
28 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСКА г. Самара Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 29 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО Место: 0 Место: 47 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 4
31 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: 2 Место: 17 Место: 4
32 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО Место: 0 Место: 41 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: 4
33 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: 4
34 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3, ЦСКА Место: 3 Место: 23 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: 3
35 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 3 Место: 21 Место: 0 Место: 81 Место: Место: Место: 0 Место: 35 Место: 3
36 Охапкин Всеволод 27.05.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак 0 Место: 57 3 Место: 22 Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: 3
37 Масюк Евгений 11.01.1996 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Тихомиров Алексей 02.06.1983 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Сидоров Денис 23.01.1985 МОС АНО ФК Бретёр Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Колесов Евгений 21.12.1988 ПЕР ФК ФЛЕШЬ Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ СШОР № 17, ЦСКА Место: 0 Место: 71 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 44 Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Маслов Федор 28.09.2002 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 86 Место: 2
44 Чесноков Сергей 06.01.1997 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: 2
45 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: 2
46 Воскобойников Павел 11.06.1982 МОС АНО ФК Бретёр Место: 0 Место: 36 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 77 Место: 2
47 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 112 Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: 2
48 Крюков Денис 18.05.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: 2
49 Моисеев Кирилл 11.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 92 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: 2
50 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 163 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: 2
51 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 87 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 2