Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 Взрослые Мировые Сателлит 1
2 2018-0268 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 10.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0383 Coupe du Monde Берн Швейцария 23.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2018-0631 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 10.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0697 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2018-0737 Coupe du Monde Ванкувер Канада 08.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2018-0902 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 24.02.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2018-0896 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2018-0954 Coupe du Monde Буэнос-Айрес Аргентина 22.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
12 2018-1142 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
13 2018-1164 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 17.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0189 St Duje' s Cup 22018-0268 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32018-0383 Coupe du Monde 42018-0589 Кубок России 2018 52018-0631 Heidenheimer Pokal 62018-0697 Grand Prix du Qatar 72018-0737 Coupe du Monde 82018-0902 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92018-0896 Westend Grand Prix 102018-0954 Coupe du Monde 112018-1051 Чемпионат России 122018-1142 Epee Grand Prix 132018-1164 Challenge SNCF Réseau Очки
1 Бида Сергей 13.02.1993 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 14 Место: 5 11 Место: 3 0 Место: 55 20 Место: 3 16 Место: 13 28 Место: 8 0 Место: 65 (10) Место: 3 0 Место: 41 64 Место: 1 39 Место: 2 Место: 8 Место: 24 200
2 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 8 Место: 14 (5) Место: 9 6 Место: 29 26 Место: 2 0 Место: 44 16 Место: 15 8 Место: 23 16 Место: 1 0 Место: 46 0 Место: 60 12 Место: 9 Место: 52 Место: 2 144
3 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 32 Место: 1 16 Место: 1 12 Место: 11 32 Место: 1 0 Место: 39 0 Место: 165 0 Место: 38 13 Место: 2 16 Место: 14 8 Место: 21 (12) Место: 10 Место: 0 Место: 67 129
4 Бруев Георгий 27.09.1997 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 14 Место: 6 (5) Место: 11 6 Место: 22 8 Место: 11 40 Место: 3 8 Место: 27 0 Место: 43 7 Место: 5 0 Место: 99 0 Место: 48 30 Место: 3 Место: 0 Место: 56 113
5 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 4 Место: 17 10 Место: 4 12 Место: 13 (8) Место: 13 0 Место: 67 0 Место: 41 0 Место: 75 10 Место: 3 28 Место: 7 0 Место: 130 30 Место: 3 Место: 0 Место: 128 94
6 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 8 Место: 9 13 Место: 2 0 Место: 144 4 Место: 28 0 Место: 48 0 Место: 73 0 Место: 67 (4) Место: 10 0 Место: 51 8 Место: 23 48 Место: 1 Место: 0 Место: 177 81
7 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 14 Место: 7 0 Место: 33 0 Место: 105 20 Место: 3 0 Место: 209 Место: 0 Место: 52 7 Место: 6 8 Место: 31 0 Место: 50 21 Место: 8 Место: 0 Место: 150 70
8 Глебко Антон 21.09.1989 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА 20 Место: 3 5 Место: 9 0 Место: 209 8 Место: 14 0 Место: 100 0 Место: 131 0 Место: 54 (2) Место: 18 0 Место: 114 Место: 6 Место: 28 Место: 0 Место: 200 39
9 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 Место: 7 Место: 7 Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 7 Место: 0 Место: 289 36
10 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА 8 Место: 12 7 Место: 8 0 Место: 131 14 Место: 5 Место: Место: Место: (2) Место: 19 0 Место: 282 Место: 6 Место: 32 Место: Место: 35
11 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 19 4 Место: 14 0 Место: 137 4 Место: 24 0 Место: 114 Место: Место: (4) Место: 9 0 Место: 205 Место: 21 Место: 6 Место: 0 Место: 44 33
12 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 87 Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 26
13 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО Место: 7 Место: 6 Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 118 Место: Место: 25
14 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 41 Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 7 Место: 7 Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 23
15 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МОС МГФСО Место: 2 Место: 26 Место: 14 Место: 6 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 6 Место: 17 Место: Место: 22
16 Великанов Александр 19.09.1988 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21 Место: 5 Место: Место: 21
17 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 65 3 Место: 17 0 Место: 159 4 Место: 17 0 Место: 104 Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: Место: 19
18 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ СКА, Спартак, СШОР Комета 4 Место: 21 4 Место: 13 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 49 4 Место: 12 0 Место: 174 Место: 6 Место: 26 Место: Место: 18
19 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ СШОР № 17, ЦСКА Место: 0 Место: 40 Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: 16
20 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА 8 Место: 11 Место: 0 Место: 216 0 Место: 75 0 Место: 181 Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: 16
21 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 35 Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 15
22 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 33 3 Место: 19 Место: 4 Место: 18 0 Место: 145 0 Место: 137 8 Место: 20 Место: 0 Место: 73 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 15
23 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 48 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 14
24 Хребтов Андрей 07.07.1977 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Место: 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 13
25 Скоробогатов Олег 18.02.1969 ПСК ФФПО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 12 Место: Место: 12
26 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 12 Место: 12 Место: Место: 12
27 Масюк Евгений 11.01.1996 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 12
28 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Место: 3 Место: 22 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 11
29 Губин Никита 14.06.1994 ПЕР ПКФФ 0 Место: 74 3 Место: 18 Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 11
30 Иванов Кирилл 04.03.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 22 Место: Место: 10
31 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 28 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 10
32 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Место: 3 Место: 24 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 9
33 Сторожилов Николай 15.10.1986 САМ ЦСК ВВС Место: 0 Место: 42 Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 8
34 Лосевский Сергей 12.06.1983 МОС ФК Динамо-Москва Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 4 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 8
35 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 8
36 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 79 Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 8
37 Рябчук Алексей 28.07.1983 МОС АНО ФК Бретёр Место: 7 Место: 5 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: 7
38 Тихомиров Алексей 02.06.1983 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 6
39 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: 6
40 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 29 Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 91 Место: Место: 6
41 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 6
42 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 88 Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 6
43 Терехин Владимир 02.11.1989 СПБ НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на 4 Место: 22 0 Место: 65 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 135 Место: Место: 6
44 Сухов Паша 03.09.1990 САМ ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17 Место: 3 Место: 21 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 5
45 Крюков Денис 18.05.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 5
46 Буньков Даниил 28.03.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Потапов Максим 15.05.2001 КЛГ СШОР "Фехтование" Место: 0 Место: 55 Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 94 Место: Место: 4
49 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 68 Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 102 Место: Место: 4
50 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 78 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 4
51 Колесов Евгений 21.12.1988 ПЕР ФК ФЛЕШЬ Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: 4
52 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО, ЦСКА Место: 0 Место: 77 Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: 4
53 Послушаев Данила 31.07.1997 САМ ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Место: 0 Место: 47 Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: 4
54 Семенов Константин 23.05.1983 МОС ЦСКА Место: 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 3
55 Турчин Игорь 15.05.1982 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Архипов Алексей 08.06.1970 МОО СДЮСШОР ОЛИМП Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 2
58 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 МОС МФК Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 58 Место: Место: 2
59 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: 2
60 Береснев Дмитрий 30.03.1980 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: 0 Место: 100 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 2
61 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 2
62 Моисеев Кирилл 11.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: 2