Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 Взрослые Мировые Сателлит 1
2 2018-0268 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 10.11.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0383 Coupe du Monde Берн Швейцария 23.11.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2018-0631 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 10.01.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2018-0697 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2018-0737 Coupe du Monde Ванкувер Канада 08.02.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2018-0902 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 24.02.2019 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2018-0896 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2018-0954 Coupe du Monde Буенос-Айрес Аргентина 22.03.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
12 2018-1142 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 Взрослые Мировые Гран-при 2
13 2018-1164 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 17.05.2019 Взрослые Мировые Кубок мира 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0189 St Duje' s Cup 22018-0268 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32018-0383 Coupe du Monde 42018-0589 Кубок России 2018 52018-0631 Heidenheimer Pokal 62018-0697 Grand Prix du Qatar 72018-0737 Coupe du Monde 82018-0902 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92018-0896 Westend Grand Prix 102018-0954 Coupe du Monde 112018-1051 Чемпионат России 122018-1142 Epee Grand Prix 132018-1164 Challenge SNCF Réseau Очки
1 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 32 Место: 1 16 Место: 1 12 Место: 11 32 Место: 1 0 Место: 39 0 Место: 165 0 Место: 38 13 Место: 2 16 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 121
2 Бида Сергей 13.02.1993 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 14 Место: 5 11 Место: 3 0 Место: 55 20 Место: 3 16 Место: 13 28 Место: 8 0 Место: 65 10 Место: 3 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 99
3 Бруев Георгий 27.09.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 14 Место: 6 5 Место: 11 6 Место: 22 8 Место: 11 40 Место: 3 8 Место: 27 0 Место: 43 7 Место: 5 0 Место: 99 Место: Место: Место: Место: 88
4 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО 8 Место: 14 5 Место: 9 6 Место: 29 26 Место: 2 0 Место: 44 16 Место: 15 8 Место: 23 16 Место: 1 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 85
5 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС 4 Место: 17 10 Место: 4 12 Место: 13 8 Место: 13 0 Место: 67 0 Место: 41 0 Место: 75 10 Место: 3 28 Место: 7 Место: Место: Место: Место: 72
6 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 14 Место: 7 0 Место: 33 0 Место: 105 20 Место: 3 0 Место: 209 Место: 0 Место: 52 7 Место: 6 8 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 49
7 Глебко Антон 21.09.1989 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА 20 Место: 3 5 Место: 9 0 Место: 209 8 Место: 14 0 Место: 100 0 Место: 131 0 Место: 54 2 Место: 18 0 Место: 114 Место: Место: Место: Место: 35
8 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА 8 Место: 12 7 Место: 8 0 Место: 131 14 Место: 5 Место: Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 282 Место: Место: Место: Место: 31
9 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 8 Место: 9 13 Место: 2 0 Место: 144 4 Место: 28 0 Место: 48 0 Место: 73 0 Место: 67 4 Место: 10 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 29
10 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО, ЦСКА Место: 7 Место: 6 Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: 25
11 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МОС МГФСО Место: 2 Место: 26 Место: 14 Место: 6 Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: 16
12 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 19 4 Место: 14 0 Место: 137 4 Место: 24 0 Место: 114 Место: Место: 4 Место: 9 0 Место: 205 Место: Место: Место: Место: 16
13 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 Место: 7 Место: 7 Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
14 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 35 Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: 15
15 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 33 3 Место: 19 Место: 4 Место: 18 0 Место: 145 0 Место: 137 8 Место: 20 Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: 15
16 Соболев Александр 24.04.1999 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Место: 0 Место: 87 Место: 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
17 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ СКА, Спартак, СШОР Комета 4 Место: 21 4 Место: 13 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 49 4 Место: 12 0 Место: 174 Место: Место: Место: Место: 12
18 Белозеров Михаил 19.09.2000 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 41 Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: 11
19 Губин Никита 14.06.1994 ПЕР ПКФФ 0 Место: 74 3 Место: 18 Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: 11
20 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ СШОР № 17, ЦСКА Место: 0 Место: 40 Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 10
21 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 28 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 10
22 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА 8 Место: 11 Место: 0 Место: 216 0 Место: 75 0 Место: 181 Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: 10
23 Сторожилов Николай 15.10.1986 САМ ЦСК ВВС Место: 0 Место: 42 Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
24 Лосевский Сергей 12.06.1983 МОС ФК Динамо-Москва Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 8
25 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 48 Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: 8
26 Хребтов Андрей 07.07.1977 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Место: 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 7
27 Рябчук Алексей 28.07.1983 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: 7 Место: 5 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: 7
28 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 65 3 Место: 17 0 Место: 159 4 Место: 17 0 Место: 104 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
29 Коровин Игорь 27.07.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 29 Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
30 Крикорьянц Николай 19.11.1999 ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Терехин Владимир 02.11.1989 СПБ НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на 4 Место: 22 0 Место: 65 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 6
32 Крюков Денис 18.05.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 5
33 Сухов Паша 03.09.1990 САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 Место: 3 Место: 21 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 5
34 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Место: 3 Место: 22 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 5
35 Буньков Даниил 28.03.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Иванов Кирилл 04.03.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Федоров Роман 14.09.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 68 Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Потапов Максим 15.05.2001 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 55 Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Кочкин Григорий 19.04.1999 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 78 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Колесов Евгений 21.12.1988 ПЕР ФК ФЛЕШЬ Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО, ЦСКА Место: 0 Место: 77 Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Послушаев Данила 31.07.1997 САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Место: 0 Место: 47 Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 4
44 Семенов Константин 23.05.1983 МОС ЦСКА Место: 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 3
45 Спирин Михаил 30.03.2000 СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Место: 3 Место: 24 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
46 Турчин Игорь 15.05.1982 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 МОС МГФСО Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Овчаренко Артем 14.02.2000 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Архипов Алексей 08.06.1970 МОО СДЮСШОР ОЛИМП Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Береснев Дмитрий 30.03.1980 САМ ГБУ СШОР № 5 Место: Место: Место: 0 Место: 100 Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Шикирун Никита 18.05.1998 ОМС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Ганин Игорь 25.01.2000 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 79 Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Моисеев Кирилл 11.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 2