Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0128 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 07.10.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0212 Coupe du Monde Берн Швейцария 27.10.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
3 2017-0332 Coupe du Monde Леньяно Италия 17.11.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
4 2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2017-0439 Grand Prix du Qatar Доха Катар 08.12.2017 Взрослые Мировые Гран-при 1.5
6 2017-0529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 27.12.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0638 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 25.01.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2017-0708 Coupe du Monde Ванкувер Канада 16.02.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2017-0800 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 11.03.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2017-0841 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 23.03.2018 Взрослые Мировые Гран-при 2
11 2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 16.04.2018 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
12 2017-1022 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 11.05.2018 Взрослые Мировые Кубок мира 2
13 2017-1067 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.05.2018 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0128 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22017-0212 Coupe du Monde 32017-0332 Coupe du Monde 42017-0382 Кубок России 2017 52017-0439 Grand Prix du Qatar 62017-0529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72017-0638 Heidenheimer Pokal 82017-0708 Coupe du Monde 92017-0800 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102017-0841 Westend Grand Prix 112017-0950 Чемпионат России 122017-1022 Challenge SNCF Réseau 132017-1067 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Очки
1 Анохин Вадим 02.01.1992 МОС МГФСО 7 Место: 8 21 Место: 6 0 Место: 37 14 Место: 5 6 Место: 30 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 61
2 Ходос Сергей 14.07.1986 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 16 Место: 1 0 Место: 50 0 Место: 120 32 Место: 1 0 Место: 77 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 48
3 Бида Сергей 13.02.1993 МОС Динамо, Юность Москвы 3 Место: 20 21 Место: 7 0 Место: 48 14 Место: 7 0 Место: 78 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 45
4 Глебко Антон 21.09.1989 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА 0 Место: 35 0 Место: 51 0 Место: 210 26 Место: 2 0 Место: 132 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 36
5 Глазков Никита 16.04.1992 МОС МГФСО Место: Место: 6 Место: 23 8 Место: 12 6 Место: 21 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
6 Гребенников Сергей 09.12.1998 МОС МССУОР №3 0 Место: 37 Место: Место: 20 Место: 3 Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
7 Лимарев Иван 02.10.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: 20 Место: 3 Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
8 Гужиев Егор 26.05.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА 3 Место: 17 0 Место: 128 Место: 0 Место: 45 Место: 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 19
9 Бруев Георгий 27.09.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 39 0 Место: 68 0 Место: 69 14 Место: 8 0 Место: 102 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
10 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МОС МГФСО, ЦСКА 5 Место: 12 Место: Место: 8 Место: 14 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
11 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МОС МГФСО 7 Место: 7 0 Место: 83 0 Место: 111 8 Место: 11 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
12 Буянов Георгий 12.05.1997 МОС МГФСО, ЦСКА 0 Место: 47 Место: Место: 14 Место: 6 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
13 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МОС Динамо, МГФСО 2 Место: 26 0 Место: 125 0 Место: 43 4 Место: 18 0 Место: 92 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
14 Сухов Павел 07.05.1988 САМ ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 11 Место: 3 0 Место: 134 0 Место: 73 0 Место: 33 0 Место: 46 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
15 Фардзинов Алан 09.08.1995 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 7 Место: 5 0 Место: 64 0 Место: 71 4 Место: 20 0 Место: 67 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
16 Кныш Олег 07.12.1997 СПБ КОР №1, СКА, Спартак 5 Место: 10 0 Место: 218 0 Место: 126 0 Место: 34 0 Место: 84 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
17 Белянинов Даниил 11.07.1999 МОС МССУОР №3 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
18 Рудых Даниил 14.04.1999 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 3 Место: 18 Место: Место: 4 Место: 17 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
19 Иванов Кирилл 04.03.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 4 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
20 Курочкин Андрей 07.05.1996 МОС Динамо, Юность Москвы 3 Место: 22 0 Место: 135 0 Место: 199 0 Место: 46 0 Место: 45 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
21 Лысов Александр 10.03.1994 СПБ ФФСПБ Место: Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
22 Кесаев Алан 06.10.1999 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 8 Место: 10 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
23 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 78 Место: Место: 8 Место: 13 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
24 Сидорович Ян 28.03.1996 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 61 Место: Место: 8 Место: 15 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
25 Парфененко Антон 17.08.1998 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 79 Место: Место: 8 Место: 16 Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
26 Послушаев Данила 31.07.1997 САМ СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 7 Место: 6 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
27 Бароев Вячеслав 23.02.1996 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 3 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 133 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
28 Гуков Александр 28.03.1998 КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 4 Место: 13 Место: Место: 0 Место: 74 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Турчин Игорь 15.05.1982 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС 0 Место: 85 Место: Место: 4 Место: 26 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
30 Сторожилов Николай 15.10.1986 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 22 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
31 Охапкин Всеволод 27.05.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 23 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
32 Голубев Иван 21.06.1991 МОС Динамо 0 Место: 53 Место: Место: 4 Место: 24 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
33 Евсеев Евгений 09.08.1995 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 86 Место: Место: 4 Место: 29 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
34 Сидоров Денис 23.01.1985 МОС ГБУ СШОР №42 5 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
35 Чичев Владимир 01.12.1998 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 5 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
36 Положинцев Николай 28.03.1997 САМ СДЮСШОР №17, ЦСКА 3 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 58 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
37 Галимзянов Расим 18.06.1996 ТАТ КазУОР, ЦСКА Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Блинников Алексей 21.12.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Наумов Сергей 29.08.1995 МОС ЦСКА 4 Место: 16 Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА 0 Место: 66 Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Жещинский Александр 18.02.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 67 Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Рассолов Алексей 16.01.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 50 Место: Место: 0 Место: 65 Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
44 Береснев Дмитрий 30.03.1980 САМ ШВСМ № 1 0 Место: 74 Место: Место: 4 Место: 21 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Волков Даниил 08.02.1995 МОС ЦСКА, Юность Москвы 0 Место: 62 Место: Место: 4 Место: 26 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
46 Артюхов Виктор 26.01.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
47 Сидорин Кирилл 24.10.1997 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 38 Место: Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
48 Великанов Александр 19.09.1988 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 3 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
49 Амиров Карим 14.11.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 0 Место: 81 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Ковальчук Эдуард 07.04.2000 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
52 Камнев Никита 23.06.1997 САМ ГАУ СШОР №1, Самарский университет Место: Место: Место: 0 Место: 97 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Курочкин Андрей 16.05.1970 МОС Динамо 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 102 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
54 Спицын Илья 31.07.1993 СЕВ ДЮСШ №5 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
55 Бекетов Никита 07.06.1999 МОС ЦСКА 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 153 Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Рябчук Алексей 28.07.1983 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 98 Место: Место: 0 Место: 78 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
57 Загитов Рафаэль 17.04.2000 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 43 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2