Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-211 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 04.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
2 2016-328 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
3 2016-338 Grand Prix Турин Италия 02.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
4 2016-375 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-449 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-491 Coupe du Monde Алжир Алжир 13.01.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2016-550 The Artus Court PKO BP Гданьск Польша 03.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-680 Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния США 17.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
9 2016-785 Чемпионат России Арзамас НИЖ 12.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
10 2016-824 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 28.04.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2016-875 Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12016-211 Coupe du Monde 22016-328 Кубок России 2016 32016-338 Grand Prix 42016-375 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52016-449 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62016-491 Coupe du Monde 72016-550 The Artus Court PKO BP 82016-680 Grand Prix 92016-785 Чемпионат России 102016-824 Reinhold-Wurth-Cup 112016-875 Grand Prix Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 64 Место: 1 (16) Место: 1 (8) Место: 17 16 Место: 1 16 Место: 1 28 Место: 5 16 Место: 9 40 Место: 3 48 Место: 1 Место: 3 52 Место: 2 320
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 28 Место: 7 (4) Место: 9 16 Место: 10 10 Место: 4 7 Место: 6 16 Место: 11 28 Место: 6 16 Место: 10 30 Место: 3 Место: 17 16 Место: 12 167
3 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 40 Место: 3 (10) Место: 3 8 Место: 19 13 Место: 2 11 Место: 3 16 Место: 12 16 Место: 15 0 Место: 37 39 Место: 2 Место: 16 0 Место: 38 159
4 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС Динамо, Юность Москвы 0 Место: 38 7 Место: 5 0 Место: 63 (3) Место: 17 7 Место: 8 0 Место: 47 64 Место: 1 0 Место: 41 21 Место: 6 Место: 14 40 Место: 3 155
5 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 61 13 Место: 2 0 Место: 60 7 Место: 7 (5) Место: 12 0 Место: 53 0 Место: 57 52 Место: 2 6 Место: 22 Место: 75 16 Место: 16 94
6 Пириева Лейла 22.06.1993 РОС Динамо 0 Место: 70 (2) Место: 29 16 Место: 15 3 Место: 18 7 Место: 7 0 Место: 84 0 Место: 42 8 Место: 25 12 Место: 12 Место: 7 8 Место: 28 82
7 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 8 Место: 31 2 Место: 18 8 Место: 30 4 Место: 13 Место: Место: 0 Место: 55 8 Место: 23 30 Место: 3 Место: 41 Место: 60
8 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО Место: 7 Место: 7 Место: 11 Место: 3 (5) Место: 10 Место: 0 Место: 56 Место: 21 Место: 5 Место: 25 Место: 47
9 Елесина Ирина 22.02.1991 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: (4) Место: 11 Место: 5 Место: 10 13 Место: 2 Место: 0 Место: 82 Место: 21 Место: 7 Место: 55 8 Место: 23 47
10 Алборова Яна 24.01.1994 МОС ЦСКА, Юность Москвы 0 Место: 47 7 Место: 8 0 Место: 76 (5) Место: 9 7 Место: 5 0 Место: 38 0 Место: 80 0 Место: 55 6 Место: 17 Место: 14 8 Место: 21 44
11 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА Место: 4 Место: 14 Место: 5 Место: 11 (3) Место: 23 Место: Место: Место: 21 Место: 8 Место: Место: 30
12 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 0 Место: 89 2 Место: 22 0 Место: 40 4 Место: 14 4 Место: 13 8 Место: 22 0 Место: 44 8 Место: 22 0 Место: 43 Место: 59 0 Место: 74 26
13 Кажикина Екатерина 06.05.1990 КУР ЦСКА Место: 4 Место: 13 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 11 Место: Место: 20
14 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС Динамо Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: 18 0 Место: 35 20
15 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы Место: (2) Место: 28 Место: 2 Место: 26 5 Место: 9 Место: Место: Место: 12 Место: 9 Место: Место: 19
16 Козырева Виктория 29.06.1987 МОО Динамо, СШОР по фехтованию г. Химки Место: (2) Место: 25 Место: 3 Место: 21 3 Место: 19 Место: Место: Место: 12 Место: 13 Место: Место: 18
17 Мелентьева Анастасия 05.02.1989 САМ ГБУ СШОР № 5 0 Место: 103 4 Место: 10 Место: 7 Место: 8 (3) Место: 22 Место: Место: Место: 6 Место: 18 Место: Место: 17
18 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Место: Место: Место: Место: 3 Место: 21 Место: Место: Место: 12 Место: 16 Место: Место: 15
19 Фаткуллина Алина 24.05.1994 ТАТ Общество Динамо РТ Место: 7 Место: 6 Место: 3 Место: 24 5 Место: 11 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 15
20 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 4 Место: 12 Место: Место: 10 Место: 4 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 14
21 Кулаева Белла 09.07.1997 МОС МССУОР №3, ЦСКА Место: (2) Место: 19 Место: 4 Место: 15 4 Место: 16 Место: Место: Место: 6 Место: 20 Место: Место: 14
22 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ Место: 10 Место: 3 Место: 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
23 Небиеридзе Евгения 25.12.1994 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 4 Место: 15 Место: 3 Место: 20 (2) Место: 27 Место: Место: Место: 6 Место: 21 Место: Место: 13
24 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 0 Место: 79 2 Место: 17 0 Место: 48 7 Место: 5 4 Место: 15 Место: 0 Место: 40 0 Место: 71 0 Место: 35 Место: 0 Место: 36 13
25 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 10 Место: Место: 12
26 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 14 Место: Место: 12
27 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Место: 2 Место: 20 Место: 7 Место: 6 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
28 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 33 3 Место: 20 Место: Место: Место: 6 Место: 26 Место: Место: 11
29 Голосеева Татьяна 03.05.1995 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: (2) Место: 24 Место: 2 Место: 29 3 Место: 24 Место: Место: Место: 6 Место: 23 Место: Место: 11
30 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 2 Место: 31 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: Место: 10
31 Мамаева Наталья 12.05.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: (2) Место: 27 Место: 2 Место: 28 2 Место: 26 Место: Место: Место: 6 Место: 24 Место: Место: 10
32 Гуляева Мария 15.06.1999 МОС ЦСКА Место: 4 Место: 16 Место: 2 Место: 30 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
33 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГБУ СШОР № 5 Место: Место: Место: 0 Место: 40 3 Место: 17 Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: Место: 9
34 Ибрагимова Элина 14.12.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 21 Место: 2 Место: 25 4 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: 8
35 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 37 2 Место: 31 Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: Место: 8
36 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 27 Место: Место: 6
37 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: Место: 6
38 Шорохова Виктория 18.07.1995 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: Место: 6
39 Дзитиева Мадина 26.09.1996 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: Место: 6
40 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 35 0 Место: 40 Место: Место: Место: 6 Место: 19 Место: Место: 6
41 Ардентова Наталья 14.02.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Место: 0 Место: 34 Место: 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 5
42 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 30 Место: 3 Место: 19 0 Место: 33 Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 5
43 Голоколенко Алла 22.04.1998 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 39 Место: 3 Место: 23 2 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 5
44 Тышлер Николь 01.06.1998 МОС МГФСО, МССУОР №3 Место: 0 Место: 41 Место: 2 Место: 32 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 4
45 Тегкаева Линда 29.08.1997 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 45 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Мухина Юлия 16.04.1999 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Место: 0 Место: 40 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 2
47 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы Место: 2 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 124 0 Место: 41 Место: Место: 2
48 Кучерова Маргарита 12.05.1998 СМО СДЮСШОР №1 Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 38 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 2
49 Миняева Анастасия 29.10.1999 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 41 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: 2