Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0561 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 15.01.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
4 2020-0671 Grand Prix Турин Италия 12.02.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
5 2020-0754 Coupe du Monde 26.02.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2020-0920 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 12.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
7 2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 0.5
8 2020-1135 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 30.04.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2020-1185 Grand Prix Шанхай Китай 14.05.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0561 The Artus Court PKO BP 42020-0671 Grand Prix 52020-0754 Coupe du Monde 62020-0920 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix 72020-1078 Чемпионат России 82020-1135 Reinhold-Wurth-Cup 92020-1185 Grand Prix Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 115 16 Место: 1 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 147
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 59 7 Место: 7 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 70
3 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 31.5 3 Место: 17 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 47.5
4 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 34 5 Место: 9 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 43
5 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 23.5 10 Место: 3 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 40.5
6 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 15 13 Место: 2 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 38
7 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 11 10 Место: 3 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 31
8 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 22 Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
9 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 22.5 3 Место: 18 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 28.5
10 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки 9.5 7 Место: 6 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 23.5
11 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на, ЦСКА 8 7 Место: 8 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
12 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск 10.5 7 Место: 5 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 19.5
13 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 8.5 5 Место: 11 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18.5
14 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 8.5 4 Место: 13 5 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17.5
15 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 9 4 Место: 16 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
16 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 5 5 Место: 10 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
17 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 5 5 Место: 12 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
18 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 10 3 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
19 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 5.5 3 Место: 19 3 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11.5
20 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7.5 3 Место: 22 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10.5
21 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 3 4 Место: 15 3 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10
22 Кулаева Белла 09.07.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 2 Место: 31 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
23 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 0 Место: 36 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
24 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СШОР г. Курск 3.5 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
25 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4.5 3 Место: 21 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7.5
26 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 28 5 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
27 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 3 Место: 24 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
28 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 2 2 Место: 27 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 0 Место: 41 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
30 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 3 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
31 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5 0 Место: 35 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
32 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР № 5 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
33 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 25 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 0 Место: 37 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 0 Место: 38 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
40 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 3 0 Место: 40 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
41 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС Юность Москвы 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
42 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 29 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Лапченко Екатерина 05.12.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
47 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
48 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
49 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1
50 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 1 0 Место: 34 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1