©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 14.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1475 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1478 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
5 2020-1480 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 18.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
6 2020-1507 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 09.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
7 2020-0920 Grand Prix Доха Катар 27.03.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2
8 2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
9 2020-1135 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 30.04.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2020-1185 Grand Prix Шанхай Китай 14.05.2021 Взрослые Мировые Гран-при 2

Дата

24.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0133

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0259

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1475

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

26.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1478

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1480

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

09.03.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1507

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

27.03.2021

Место проведения

Доха

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0920

Страна/Субъект РФ

Катар

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

8 Чемпионат России

Дата

23.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1078

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Reinhold-Wurth-Cup

Дата

30.04.2021

Место проведения

Таубербишофсхайм

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1135

Страна/Субъект РФ

Германия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

10 Grand Prix

Дата

14.05.2021

Место проведения

Шанхай

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-1185

Страна/Субъект РФ

Китай

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 050% очков сезона 2019-2020 12020-0133 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0259 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1475 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1478 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1480 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1507 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0920 Grand Prix 82020-1078 Чемпионат России 92020-1135 Reinhold-Wurth-Cup 102020-1185 Grand Prix очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 115 16 Место: 1 16 Место: 1 (16) Место: 1 32 Место: 1 32 Место: 1 32 Место: 1 64 Место: 1 Место: Место: Место: 307
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 59 7 Место: 7 (4) Место: 13 13 Место: 2 26 Место: 2 10 Место: 10 26 Место: 2 28 Место: 6 Место: Место: Место: 169
3 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС ЦОП № 1 31.5 (3) Место: 17 13 Место: 2 10 Место: 3 14 Место: 5 26 Место: 2 14 Место: 5 28 Место: 7 Место: Место: Место: 136.5
4 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 23.5 10 Место: 3 7 Место: 7 7 Место: 5 Место: 14 Место: 5 6 Место: 17 40 Место: 3 Место: Место: Место: 107.5
5 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 34 5 Место: 9 4 Место: 14 (3) Место: 21 14 Место: 6 20 Место: 3 6 Место: 24 0 Место: 35 Место: Место: Место: 83
6 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 15 13 Место: 2 10 Место: 3 10 Место: 3 20 Место: 3 14 Место: 8 (6) Место: 18 0 Место: 50 Место: Место: Место: 82
7 Пириева Лейла 22.06.1993 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 22.5 3 Место: 18 (3) Место: 21 4 Место: 14 8 Место: 14 14 Место: 7 14 Место: 7 16 Место: 12 Место: Место: Место: 81.5
8 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СШОР Выборгского р-на, ЦСКА 8 7 Место: 8 7 Место: 6 (5) Место: 11 20 Место: 3 20 Место: 3 10 Место: 9 0 Место: 46 Место: Место: Место: 72
9 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 22 Место: 7 Место: 5 7 Место: 6 8 Место: 10 6 Место: 17 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 70
10 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 11 10 Место: 3 10 Место: 3 Место: 8 Место: 12 14 Место: 6 10 Место: 11 0 Место: 69 Место: Место: Место: 63
11 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СШОР г. Курск 10.5 7 Место: 5 (2) Место: 28 7 Место: 8 8 Место: 13 10 Место: 9 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 50.5
12 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова 8.5 5 Место: 11 5 Место: 12 5 Место: 12 (4) Место: 23 8 Место: 14 14 Место: 6 Место: Место: Место: Место: 45.5
13 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СШОР г. Курск 5.5 3 Место: 19 3 Место: 22 0 Место: 33 8 Место: 11 10 Место: 12 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 43.5
14 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы 8.5 4 Место: 13 5 Место: 10 5 Место: 9 8 Место: 15 10 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: 40.5
15 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 0 Место: 36 4 Место: 15 3 Место: 22 8 Место: 9 0 Место: 49 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: 39
16 Марченко Арина 28.08.2000 КУР СШОР г. Курск 3.5 4 Место: 14 Место: 3 Место: 23 14 Место: 8 6 Место: 24 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 38.5
17 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки 9.5 7 Место: 6 7 Место: 8 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30.5
18 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СШОР г. Курск 3 4 Место: 15 (3) Место: 17 5 Место: 10 4 Место: 17 8 Место: 15 6 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 30
19 Петрова Елена 14.02.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 9 4 Место: 16 2 Место: 25 3 Место: 18 0 Место: 36 6 Место: 22 6 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 30
20 Кононова Ангелина 04.07.2001 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 7.5 3 Место: 22 0 Место: 34 2 Место: 32 4 Место: 27 Место: 10 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 26.5
21 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 29 0 Место: 33 0 Место: 38 14 Место: 7 0 Место: 35 10 Место: 10 Место: Место: Место: Место: 26
22 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск (2) Место: 28 5 Место: 11 3 Место: 20 4 Место: 18 6 Место: 19 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 26
23 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: 4 Место: 16 4 Место: 30 8 Место: 13 6 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 22
24 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 3 Место: 18 4 Место: 13 0 Место: 40 6 Место: 18 6 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 21
25 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 5 5 Место: 10 3 Место: 20 0 Место: 34 4 Место: 24 0 Место: 36 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 21
26 Мухина Юлия 16.04.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5 0 Место: 35 0 Место: 42 3 Место: 19 4 Место: 31 6 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 18
27 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 25 2 Место: 26 4 Место: 15 Место: 4 Место: 26 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 16
28 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 39 0 Место: 40 0 Место: 36 8 Место: 16 0 Место: 37 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 16
29 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 0 Место: 38 2 Место: 30 0 Место: 37 4 Место: 26 8 Место: 16 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 16
30 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 33 6 Место: 20 6 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 14
31 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА Место: 4 Место: 16 2 Место: 29 4 Место: 21 0 Место: 47 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 14
32 Багаева Мария 15.11.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 0 Место: 37 2 Место: 29 2 Место: 30 4 Место: 22 4 Место: 29 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 14
33 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 5 5 Место: 12 3 Место: 23 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
34 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА 10 3 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 13
35 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы 1 Место: Место: 3 Место: 17 4 Место: 20 0 Место: 33 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: 12
36 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4.5 3 Место: 21 0 Место: 39 Место: 0 Место: 38 4 Место: 32 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 11.5
37 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета Место: Место: 3 Место: 24 4 Место: 29 4 Место: 28 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 11
38 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 3 Место: 24 3 Место: 19 0 Место: 41 0 Место: 35 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 10
39 Прыткова Арина 15.09.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 0 Место: 41 2 Место: 27 0 Место: 39 4 Место: 25 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 10
40 Кулаева Белла 09.07.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 2 Место: 31 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
41 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СШОР г. Курск 3 0 Место: 40 0 Место: 35 2 Место: 25 0 Место: 51 4 Место: 31 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 9
42 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: 2 Место: 31 2 Место: 26 0 Место: 46 0 Место: 39 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 8
43 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на Место: Место: Место: Место: 6 Место: 23 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: 6
44 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 31 4 Место: 28 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: 6
45 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 2 2 Место: 27 2 Место: 32 0 Место: 42 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
46 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 1 0 Место: 34 0 Место: 37 0 Место: 47 0 Место: 41 0 Место: 34 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: 5
47 Суркова Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СШОР № 5 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
48 Неверова Мария 16.06.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово Место: Место: Место: 0 Место: 48 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 4
49 Абдуллина Азалия 15.12.2004 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: Место: Место: 4 Место: 32 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 4
50 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 42 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 4
51 Короева Мадина 04.01.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 33 0 Место: 36 0 Место: 40 4 Место: 19 0 Место: 38 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 4
52 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
53 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ 4 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
54 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 3 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: 3
55 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС Юность Москвы 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
56 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 2
57 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 38 2 Место: 27 0 Место: 45 0 Место: 44 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 2
58 Лапченко Екатерина 05.12.1999 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
60 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 1.5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1.5
61 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1